• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Спасибо :)
"Галочку" поставила, бужу ждать переезда.
И напишу в СП, вдруг помогут :)
 

DeletedUser4332

Guest
кто знает как получить это здание?
Я знаю, я брала Священные Чертоги Эльдрасиля. Вроде ивент был осенью 2017, а чертоги - второй главный приз. Сейчас их получить нельзя. Дерево снежное в любом зимнем ивенте забирай :)
 

DeletedUser3772

Guest
Мне вот интересно , есть ли на Виниандре союзы где народ собирается для взятия 10 сундуков , а потом возвращаются в свои ... хотелось бы на самоцветах поучаствовать , если есть таковые .:cool:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Есть те, кто берёт 10 сундуков и принимает не смотря на рейт. Есть неполные союзы, берущие 10. А собираться на турнир... Никогда не понимал смысла этого действия.
 

DeletedUser3772

Guest
Есть те, кто берёт 10 сундуков и принимает не смотря на рейт. Есть неполные союзы, берущие 10. А собираться на турнир... Никогда не понимал смысла этого действия.
Нужно две " карты " для маг. резиденций , наш союз берёт пока только 7- 8 сундуков , а брюли тратить мне неохота... и из союза уходить насовсем тоже...
 

Ming

Паладин
Нужно две " карты " для маг. резиденций , наш союз берёт пока только 7- 8 сундуков , а брюли тратить мне неохота... и из союза уходить насовсем тоже...
У нас на Арендиле в "Для друзей", когда они ещё "Кому за 30" были:) я заходил пару раз на турнир,
но руководство моего союза всегда косо на меня за эти дела смотрело:)
Но сейчас взять 10 сундуков вообще не проблема, у нас на Арендиле 41 союз по статистике берёт,
а у вас на Винике так вообще за 50 таких союзов...
 

DeletedUser3509

Guest
Мне вот интересно , есть ли на Виниандре союзы где народ собирается для взятия 10 сундуков , а потом возвращаются в свои ... хотелось бы на самоцветах поучаствовать , если есть таковые .:cool:
смысл собираться? перейди в любой союзна 10 сундуков, потурнирил 1 раз и домой) или вообще найти на постоянку союз с 10 сундуками, тянуть союз очень тяжело тем более когда союзов больше чем активных игроков
 

DeletedUser3772

Guest
У нас на Арендиле в "Для друзей", когда они ещё "Кому за 30" были:) я заходил пару раз на турнир,
но руководство моего союза всегда косо на меня за эти дела смотрело:)
Но сейчас взять 10 сундуков вообще не проблема, у нас на Арендиле 41 союз по статистике берёт,
а у вас на Винике так вообще за 50 таких союзов...
Да , я вот сейчас в гости и пошёл ...:)
 

DeletedUser3243

Guest
Простите(( Мы столкнулись с Легендой, мощнейшим игроком,, повалившим фашизм во многих играх. Были вынуждены действовать быстро.
 

DeletedUser3772

Guest
на постоянку или в гости?)
В гости ...;)
Простите(( Мы столкнулись с Легендой, мощнейшим игроком,, повалившим фашизм во многих играх. Были вынуждены действовать быстро.
Что-то я пропустил походу...:(
 

Ming

Паладин
Флуд.
Есть инфа по закончившим Конструктов?

Много.. и у меня осталось еще 50% + стоит пчела.. + вот вот начнётся прикл, где призом идет еще одна пчелка - итого у меня уже будет где-то 280%.
За пол года я набью их опять столько, что в итоге в следующую расу я поставлю только портал и попросту выкуплю.
Я только за, чтобы этих мгновений было много, пусть их будет даже больше, и люди быстро растут, но в последней вышедшей главе - должно быть ограничение.

У Randomizer стоит Акведук и уже снесено всё производство Конструктов.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
А почему на форуме, там где новые сообщения, показывает только одно? Так у всех?
Сейчас 2 у меня, после того, как здесь написала.
Не помню, чтобы там было меньше 5 последних до сегодняшнего дня...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Иногда 2. Видать, затоптали новые сообщения, пока в конкурсы бежали. Почти 400 человек отображалось.
 
Верх