• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
в игре же вроде 170% - максимум, или я че то не знаю...

нет, что-ты) нет предела совершенству.

точнее, может быть и есть какой-то ограничитель на совсем запредельных %, я просто не знаю, но думаю, что нет его.
Ограничителя этого. Нету. Сколько смог сделать все твои.
500% точно можно.
700% я видела.

у меня 400 % бывало. и хочу больше)
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
нет, что-ты) нет предела совершенству.

точнее, может быть и есть какой-то ограничитель на совсем запредельных %, я просто не знаю, но думаю, что нет его.
Ограничителя этого. Сколько смог сделать все твои.
500 % точно можно.
после какой-то главы лимит увеличивается?? или ты про само количество культуры?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
после какой-то главы лимит увеличивается?? или ты про само количество культуры?
да нет там лимита никакого.. ты просто больше не делал.

я про Уровень бонуса культуры. Про шкалу - Уровень бонуса культуры. В кнопоньке "солнышко" ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так я и про нее. там же максимум 170%

попробуй кинуть заколдованный дар на какое-либо культурное строение города, если таковое имеется в наличии без заколдованного дара, голое и босое) Только на то, где ладошка соседской помощи висит! Это важно.
и посмотри, что будет.

Вот у меня сейчас на очень кислых бафах, просто отвратительных бафах соседей.. народ, чтоль, разъехался по весне на дачи?))

Screenshot_46.png
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
попробуй кинуть заколдованный дар на какое-либо культурное строение города, если таковое имеется в наличии без заколдованного дара, голое и босое) Только на то, где ладошка соседской помощи висит! Это важно.
и посмотри, что будет.
нууу нет:) . я именно о бонусе без "апгрейдов" временных. голый не рушымый бонус. если он не увеличивается после каких-то глав(всю игру 170%), то норм. а то я уже подумал, что  слишком долго отсутствовал в игре :rolleyes:...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
голый не рушымый бонус. если он не увеличивается после каких-то глав(всю игру

голый нерушимый бонус падать будет дальше по главам) очень много культурных строений надо в городе иметь. без допинга сложно удержать.
да и мало его.. ну что такое 170...

да и в голом нерушимом бонусе тоже Нет ограничителя.. Это у тебя больше нет. Посмотри на шкалу на картинке.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Хех) Сегодня мне лимит времени 15 минут шпиль пройти)) Бронник и прочие усилки с прошедших шпиля и турнира будут ещё действовать 15 минут после начала шпиля))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
голый нерушимый бонус падать будет дальше по главам) очень много культурных строений надо в городе иметь. без допинга сложно удержать.
да и мало его.. ну что такое 170...
знаком я с этой диллемой но у меня всё ок с поддержанием. на своей изначальной основе вообще культура в космос уходила. стиль такой я выбрал
при моем подходе к игре...
да и в голом нерушимом бонусе тоже Нет ограничителя.. Это у тебя больше нет. Посмотри на шкалу на картинке.
этот 300%+ лимит вроде же зависит от наложения заклинания на здания/соседскую помощь. или нет?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
этот 300%+ лимит вроде же зависит от наложения заклинания на здания/соседскую помощь. или нет?

от Всех факторов, влияющих на Уровень лимита зависит.
их несколько) Факторов.

о ! у меня уже 306 % ггг

о, 312 % - ставки растут)) под вечер))
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
интересно... как же он увеличивается без заклинаний?

без заклинаний и соседских бафов - стройкой. Стройкой культурных сооружений в городе. Их наличием в городе.

Только маловероятно, что столько культурных сооружений возможно построить, без ущерба всему остальному.
Это полгорода надо культурой застроить. Или намного больше ) И то.. приличного Бонуса культуры на этом не вырастить.
Но чисто теоретически уровень 170 % перепрыгнуть можно. У тебя же в этом вопрос был?
существует лимит 170, ты считал так. ошибочно.
нет лимита.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
без заклинаний и соседских бафов - стройкой. Стройкой культурных сооружений в городе. Их наличием в городе.
Только маловероятно, что столько культурных сооружений возможно построить, без ущерба всему остальному.
Это полгорода надо культурой застроить. Или намного больше ) И то.. приличного Бонуса культуры на этом не вырастить.
2023-04-23-16-43-58.jpg
у меня настроено много культурных строений... или надо какие то  особенные?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
у меня настроено много культурных строений... или надо какие то  особенные?
Немного, совсем немного настроено.
Это совсем начало игры, негде эти культурные строения разместить. Сколько разместить смог, столько и настроено.
Настроено, сколько настроено.
Бафов соседских нет почти. Заклинания не использовались. Вот и закономерная картинка.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Немного, совсем немного настроено.
Это совсем начало игры, негде эти культурные строения разместить. Настроено, сколько настроено.
то есть лимит растет именно от количества, или "качества" строений? просто я сейчас, пока что, не строил дороги...
 
Верх