• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Serkeluin

Лучник
Решил побаловаться, раздразнили меня алмазными фермами) В Арендиле ещё город начал строить. Может не сильно напрягать будет)
 

Serkeluin

Лучник
Да блин, этот кампус с факультетами в главе Чародеи и драконы пол города образно уже занимает! По 3 факультета каждого квест!!! :mad:
 

Yhendorn-1960

Цербер
Да блин, этот кампус с факультетами в главе Чародеи и драконы пол города образно уже занимает! По 3 факультета каждого квест!!!
Ждёшь конца производства товаров, убираешь фабрики телепортом, строишь нужное количество, выполняешь квест, удаляешь факультеты, возвращаешь фабрики. На всё про всё минут 10-15.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
нарисовалось несколько вопросов по игре и 1 по форуму:
- иметь 1 дополнительный акк на одном и том же серваке/мире -- это уже "капут", или "терпимо"(относительно нарушений правил и риска быть забаненым)? ну, как бы, это же "Пуш-аккаунт" получается...
- в правилах написано "торговля ресурсами между мирами" - это как?
- были ли на форуме уже предложения на счет торговли ресурсами гостевых рас?

заранее благодарю за ответы, если они будут....
 

Скифик

Лучник
нарисовалось несколько вопросов по игре и 1 по форуму:
- иметь 1 дополнительный акк на одном и том же серваке/мире -- это уже "капут", или "терпимо"(относительно нарушений правил и риска быть забаненым)? ну, как бы, это же "Пуш-аккаунт" получается...
Правила утверждают, что несколько акков в одном мире норм, только у них "судьбы разные", как у индейца в Чили и чукчи в Мерзлоте: жить рядом в Амстердаме могут, но на "взаимовыгодных условиях")) А пушинг - это когда с одного "независимого" акка что-то передается на другой, но твой же. То есть слив ресов и ОЗ себе же - это криминал, а второй акк в союзе на приклы - это не криминал

в правилах написано "торговля ресурсами между мирами" - это как?
это когда в мире А игрок пишет "продам/обменяюсь/подарю в мире В" - как карается не знаю, но для себя включил "ну его нафиг, не для того я акк рожал" :D
П.С. как говорят Влогеры, мою инфу вы используете на свой страх и риск, так что ко мне никаких претензий! :p
 

Serkeluin

Лучник
- иметь 1 дополнительный акк на одном и том же серваке/мире -- это уже "капут", или "терпимо"
А меня 2 акка в филендрале, в одном союзе. В главе чародеи и драконы за эльфов и заканчиваю главу орки за людей. Не особо капут. Нормально. Аккаунты равнозначны, не держу один ради второго, Но порой перекидываю ресы с одного на другой, если не хватает какого-нибудь реса на шпиль например до конца дойти.... Совет - если 2 аккаунта и с компа играешь - войди в каждый с разных браузеров, чтоб они одновременно открыты были, а не выходить-заходить с одного во второй по 20 раз. С одного браузера в разных вкладках не получится чтоб 2 города открыты были)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Правила утверждают, что несколько акков в одном мире норм, только у них "судьбы разные", как у индейца в Чили и чукчи в Мерзлоте: жить рядом в Амстердаме могут, но на "взаимовыгодных условиях")) А пушинг - это когда с одного "независимого" акка что-то передается на другой, но твой же. То есть слив ресов и ОЗ себе же - это криминал, а второй акк в союзе на приклы - это не криминал


это когда в мире А игрок пишет "продам/обменяюсь/подарю в мире В" - как карается не знаю, но для себя включил "ну его нафиг, не для того я акк рожал" :D
П.С. как говорят Влогеры, мою инфу вы используете на свой страх и риск, так что ко мне никаких претензий! :p
благодарчик, однако.
А меня 2 акка в филендрале, в одном союзе. В главе чародеи и драконы за эльфов и заканчиваю главу орки за людей. Не особо капут. Нормально. Аккаунты равнозначны, не держу один ради второго, Но порой перекидываю ресы с одного на другой, если не хватает какого-нибудь реса на шпиль например до конца дойти.... Совет - если 2 аккаунта и с компа играешь - войди в каждый с разных браузеров, чтоб они одновременно открыты были, а не выходить-заходить с одного во второй по 20 раз. С одного браузера в разных вкладках не получится чтоб 2 города открыты были)
у меня такой же "диагноз". и в планах на каждом акк играть разными стилями + мне плевать на рейтинг. при моем подходе к игре... в общем, приимущество будет "колоссальным".
Не знаю были или нет, но ими в принципе торговать не получится.

P.S.: знаю, понимаю, но вопросительный знак :D
печалька, однако...
а что с вопросительным знаком не так??
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и в планах на каждом акк играть разными стилями + мне плевать на рейтинг. при моем подходе к игре... в общем, приимущество будет "колоссальным".

я дико извиняюсь, но преимущество в игре у тех, кто в состоянии сделать ОДИН город рабочим и сильным.
Чтоб всего хватало и с избытком.
А для этого надо игру учить, мозги прикладывать, игровые связки понимать - как строить сильный город в котором всего хватает.
без всякой блажи и детского сада с перекидыванием ресов со второго акка в одном мире - время и силы, чай, не казённые.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
я дико извиняюсь, но преимущество в игре у тех, кто в состоянии сделать ОДИН город рабочим и сильным.
Чтоб всего хватало и с избытком.
А для этого надо игру учить, мозги прикладывать, игровые связки понимать - как строить сильный город в котором всего хватает.
без всякой блажи и детского сада с перекидыванием ресов со второго акка в одном мире - время и силы, чай, не казённые.
)) не спорю. как говорится "браться за два дела разом - не преуспеть ни в одном". но я играю в эту игру скорее как эстет... принципиальный эстет. + я не новичок(думаю, некоторые поймут с какого акка я начинал играть в эльвенар). прост обстоятельства временно не позволяют мне вернуть свои прежние возможности(я сейчас могу сидеть исключительно с андроида - это одна из "проблем")... второй акк у меня чисто для извращений(и даже там я постараюсь как-то реализовать свои заскоки эстета).
в любом случае, спасибо за наставление.
как говорится "повторение - мать учения".
 

Serkeluin

Лучник
я дико извиняюсь, но преимущество в игре у тех, кто в состоянии сделать ОДИН город рабочим и сильным.
Можно сделать и 2 города сильными и рабочими. Тут всё упирается только в свободное время и желание. Так как на 2 города и времени соответственно в 2 раза больше уделять нужно...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Можно сделать и 2 города сильными и рабочими. Тут всё упирается только в свободное время и желание. Так как на 2 города и времени соответственно в 2 раза больше уделять нужно...

я вот тебе честно скажу, как родному) Если бы у меня стояла задача развить два равных сильных и рабочих города, я бы игру бросила. Мозги вывернутся наизнанку, силы и время. И ни малейшего интреса два раза одно и то же пилить со всей отдачей.
Глава - Торговцы Юнура. Шпиля, ясен пень, полная, турниры за 10 К ТО.

Это новички пока молодые и горячие переоценивают себя)
а я на них так.. ну-ну, зайчатки, давайте, давайте.. ггг

Да и не выйдет полноценный результат в двух городах, всегда будут недоработки.
Получим два Недо -
Вместо одного Супер -
В этом я с предыдущим оратором абсолютно согласна. Подписываюсь.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А зачем так турниры рвать?

А мне это интересно) Построить город так, чтоб турниры хорошо брались.
Да и плюшки, очень полезные для города с турниров я гребу обозами. Разбалована я на этих плюшках)

ОЗ, Заклинания, Дракона кормить, Бонус культуры выращивать.. где это я всё брать буду?
а так - пошёл в тур, огрёб там лопатой разного добра, и всё есть в городе. Не мучаться чтоб, от нехватки. - Мана сколько хочешь, Товара сколько хочешь, Монеты, молотки через край.
Это турниры дают.

Это и есть, собственно, рабочий, сильный город. Всё есть
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, мана - это хорошо. В моей главе она одна меня тормозит. Технологии быстро прокачиваю, а чтоб открыть одну, нужно пару дней ману копит

угу) А так Дракона заклинаниями накормил, и всё. Ровно когда тебе надо, у тебя мана приехала. Сколько тебе надо. А заклинания в турнире берутся отлично просто)
ОЗ в чудеса сливать...
угу) Руны, Оз.. я за турнир столько возьму, что.. ну понятно.
 
Верх