• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Фестиваль Вудэльвенсток

DeletedUser1176

Guest
Думаешь, полоску снизу не откроют? :(
То, что когда нибудь доведут до 12х12, так это точно, но зависит от планов разработчиков.
Если планы длительные, а глав впереди очень много, что можно прикинуть по апам юнитов из лагеря наемников (вначале, хоть и в параллель, апы юнитов тренировочной площадки).
Так что, даже Т7-Т9 не определяющие. И новые товары могут вводить и через главу.
Короче, очень длинная игра вырисовывается.
Я бы на месте разрабов придержал такой сильный ход, как открытие полоски внизу еще, как минимум, пару глав.
 

DeletedUser297

Guest
Думаешь, полоску снизу не откроют?
ну уж точно не в новой главе. Хотя, зарекаться я не буду.
тут без меня хватает горе аналитегов и вангователей по типу:
Короче, очень длинная игра вырисовывается
с длинной игрой для думающих.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ну уж точно не в новой главе
Если так растягивать, то да. Хотя, сейчас возможных расширений для получения больше, чем существующих. Значит, число купленных донатных может упасть. Но им виднее.
Нафиг! Т9 и в телефоне надоел. Т6 достаточно, и так к нему 2 года идти...

Кхм, чё-та жестокий оффтоп. Но ивент, вроде, обсудили. До жалоб на рандом лично мне ещё неделю ждать...

P.S. На правах оффтопа. Никто не знает, что со статой случилось?
 

DeletedUser297

Guest
идея с прокруткой сундуков не нравится. 2 заклинания?...Билеты выпали 2 раза по 30.

слил более 1200 билетов- 1 раз 30 выпало
крутил на домик 16 раз
соответственно, все с максимальным выпадения выдали фигу. уже на излете желания продолжать крутить выпало 5 подряд усилялок, тыкая на средний сундук без просмотра процентовки.
озок 107
ускорялок примерно на 100 часов

вроде неплохо. но не вижу смысла в крутилке.
усложнили процесс подсчета выгоды по жиже..... но ради чего, непонятно.
написали бы на сундуках BAR... ну для приличия хотяб или 777 и ручку приделали справа
 

DeletedUser2875

Guest
Прокрутка сундуков не понравилась... Раньше было понятно: больше платишь и получаешь больше шанс выпадения. Сейчас при максимальных процентах выпадения получаешь все что угодно только не домик. При такой прокрутке, как я понимаю, шанс выпадения обнуляется каждый раз.
 

DeletedUser2945

Guest
Четыре с лишним тысячи билетиков потрачено. Надеялась запастись бафами на хп. На предыдущих ивентах за такое количество валюты обычно можно было завалиться нужными постройками. Здесь пять штук еле-еле. Искренне надеюсь, что подобный формат крупных ивентов не останется на постоянку.
Да, отсыпали и ускорялок (хотя опять же, на прошлых ивентах были дни ИМЕННО с ежедневным призом в виде ускорений на 14 и 20 часов), и ОЗшками разжилась, но всё равно неприятно как-то..
 

DeletedUser465

Guest
Так он никогда и не накапливался.
так большинство народа этого никогда не поймет.
Сложность вычисления прямо пропорциональна кол-ву неспособных это вычислить.
% это уже не 2х2 - другой школьный класс.

Завяжи эффективность игры на матрицах или хотя бы производных - все, конец игре
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
но всё равно неприятно как-то
Чёт мне уже страшно сундучки вскрывать со своими жалкими 2к билетов...
Завяжи эффективность игры на матрицах или хотя бы производных
Ты хочешь массовых убийств через перелом мозга? :)
 

DeletedUser1792

Guest
Четыре с лишним тысячи билетиков потрачено. Надеялась запастись бафами на хп. На предыдущих ивентах за такое количество валюты обычно можно было завалиться нужными постройками. Здесь пять штук еле-еле.
Очень печально, конечно. Это называется "невезенье". Но оно могло случиться и раньше. Мне весной еще по старой схеме за почти 4тыс. эссенции (включительно с вытащенной из яиц в ходе их вскрывания) дали аж 4 домика. Ясное дело все яйца брала с максимальным %.
 

DeletedUser1792

Guest
а сейчас с каким процентом?
я за 2000 билетов вытащил 9 домиков.....так что норм рулетка работает, просто надо выбирать, что тянуть
Я в этом ивенте еще ничего не тянула. Пока наблюдаю :)
Невезение в этот раз у Эйвелин
 

DeletedUser465

Guest
просто рулетка она такая.. рулетка
согласен - только у некоторых эта рулетка ДОЛЖНА давать ежедневный приз "каждый 4 раз"
а то и третий.....а то и с шансом выпадения в 10%
Иначе разрабы жадные, иначе сундуки хрень, процент "обнуляется" и вообще - ивент сделан только для денег, а бесплатно в нем всех только обманывают....
но только не удача и не шанс выпадения, забыв, что это все нахаляву
 
Верх