• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Уничтожение ПУШа и решение сопутствующих проблем

Хотим ли?

  • Только первый пункт - пусть банят админы по жалобам игроков

    Голосов: 8 26,7%
  • Дайте всё

    Голосов: 10 33,3%
  • Я пушер. Не мешайте пушить

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

Yulek

Потомок великого народа
Н-даа...подитожу: НоН заигнорил, с уважением назвал идиоткой-паранойя в действии. Зене весело. В Альпах и Пандоре не любят-это я переживу как-нибудь. На пуш всем плевать, правила никто в упор не видит. Мне надо организовать союз без пуша и доказать, кому и зачем непонятно, что я не верблюд. День прошёл не зря-информативно. Я подумаю...
 

Ming

Паладин
Н-даа...подитожу: НоН заигнорил, с уважением назвал идиоткой-паранойя в действии. Зене весело. В Альпах и Пандоре не любят-это я переживу как-нибудь. На пуш всем плевать, правила никто в упор не видит. Мне надо организовать союз без пуша и доказать, кому и зачем непонятно, что я не верблюд. День прошёл не зря-информативно. Я подумаю...
Но вообще-то предложение организовать союз без пуша интересная идея. Будут потом экскурсии с других языковых зон возить на твой союз смотреть:) Вот ведь какие придурки молодцы у нас есть:)
 

Yulek

Потомок великого народа
Но вообще-то предложение организовать союз без пуша интересная идея.
Офигительно интересная! Если учесть, что пол серва пушит, а ещё треть их мульты, то очень даже занимательно выходит...
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, не надо. Я без пуша обхожусь. Ни из принципа, а просто из-за лени.
Не поверите, вообще хорошо себя чувствую.
Просто играю, вникаю в механику игры, получаю удовольствие :D

P.S. Давайте закроем тему.
Неинтересно с одной стороны, и не фиг меня возбуждать с другой стороны.
Как бы меня в философию игры не потянуло :eek:
 

DeletedUser1982

Guest
А я не получаю удовольствие от игры, потому-что пушер, нарушая правила игры, имеет больше очков рейтинга чем я :mad:


Ах да, и по теме (вроде): ну перебанят злостных пушеров, игра то не умрет, не надо ля ля. На их место придут новые игроки, которые будут развиваться в уже других реалиях игры, т.е. при более строгом соблюдении правил игры. И кстати, сеттлеры знаете? Так там мульты у многих, да, но эти многие об этом помалкивают и так явно не выёживаются, ибо если кто в сп стукнет - сразу перманент мультам и бан основе (1й раз на недельку другую). Правда там мульты то запрещены... А здесь что? Мало того что мультов разрешили, так еще и администрация и вообще разработчики игры сами позволяют нарушать правила :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
НО он у всех разный и зависит от уровня других чудес.
Вообще уровень чудес есть реально сильный показатель!
Ну может неправильно сказал.:(
Сами смотрите, где посмотреть суммарный уровень ДЧ и на что он влияет ;)
Не забудьте про баланс семян:)

Не, серьезно, суммарный лвл ДЧ очень даже помогает с семенами.
Там бонус есть на сбор каждые три часа, от суммарного лвла ДЧ :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вернулся я к первому посту
Всем известно, что умелые ПУШеры ломают к чуду дорогу пока его качают, чтобы люди не могли увидеть/заскринить/поместить в расстрельный список (нужное подчеркнуть)
И офигел/задумалсяo_O
А вот на фига???
Расскажите тупому, кто добрый, пожалуйста:)

P.S. По жизни я тоже параноик, со своим словарем. То есть от менеджера по продажам слышу:"Всем известно...", и сразу перевожу для себя: "Сейчас лох, я тебя разведу..." :D:p:D
 

DeletedUser3271

Guest
По теме. Так как люди разные. Дай только возможность начнут палки в колеса кидать. Даже сейчас, можно обвинить в пушинге любого. Прокачать мультов, накопить ДЗ, и взяв жертву, накидать ДЗ. Сделать принскрин, и воля, пушер.
К чему это я. Randomizer, в твоем предложение будет еще хлеще. Получается можно насолить игроку очень сильно по ДЧ, если другой игрок, играя за мультов, будет вкладывать кому то в ДЧ.

Как вижу действия разрабов, как они этот пушинг уберут. Отталкиваюсь от добавление в игру Прибыть Порталов. Часто это делают в играх. Когда средний рейтинг по ДЧ дойдет до определенного значения. Разрабы сделать прокачку ДЧ в разы легче, как сделали сейчас с прохождением глав. В итоге набрать рейтинг по ДЧ будет проще.
 

Yulek

Потомок великого народа
Получается можно насолить игроку очень сильно по ДЧ, если другой игрок, играя за мультов, будет вкладывать кому то в ДЧ
Не получается. Кидай обратку и будет всё хорошо-с неба редко что падает.
 

DeletedUser3700

Guest
то есть это вас подставляют просто щас ?

Мое мнение - надо заставить СП реагировать на жалобы быстрее, и заодно убрать пункт "мы вам не скажем о результатах расследования", тогда сервер самоочистится, пускай даже это начнется с людей, которые это делают по личным причнам...только тогда давайте ко всем одинаково...

Вопрос один: как этого добиться ? Как ускорить работу СП ? Вы же читаете, ответьте, что у вас там народу мало ? что вы по 2 недели "расследуете" ?
 

Yulek

Потомок великого народа
Мое мнение - надо заставить СП реагировать на жалобы быстрее, и заодно убрать пункт "мы вам не скажем о результатах расследования", тогда сервер самоочистится, пускай даже это начнется с людей, которые это делают по личным причнам...только тогда давайте ко всем одинаково...
Ты форум вообще читаешь? Рандом по-твоему для чего создал это в идеях? Хоть и не наберёт эта тема голосов...В СП одна Звёздочка. Больше жалоб-больше отклик. Если, к примеру, ты пишешь один, то выхлопа ноль.
Мне вот интересно с чего вдруг такая активность?
 

Asur

Опытный строитель
кароче, вся это болтовня о пушинге, это всего лишь грызня топ-союзов, кто кому больше насрет, и не пишите плиз про "честную игру", а то раздражает уже)))
для себя оставил зарок, держаться подальше от тем про пушинг, это не про игру, это про срач топов)
 

Yulek

Потомок великого народа
Понапишут всякой дряни, а потом я не хотел...Я вот хотела. Эта грызня Топчегов вытекает из того же пуша, о котором и шла речь изначально и как его пресечь. Совсем никто не бьётся за топ и на рейт никто не играет...Сказочники.
 

Randomizer

Паладин
По теме. Так как люди разные. Дай только возможность начнут палки в колеса кидать. Даже сейчас, можно обвинить в пушинге любого. Прокачать мультов, накопить ДЗ, и взяв жертву, накидать ДЗ. Сделать принскрин, и воля, пушер.
К чему это я. Randomizer, в твоем предложение будет еще хлеще. Получается можно насолить игроку очень сильно по ДЧ, если другой игрок, играя за мультов, будет вкладывать кому то в ДЧ.

Как вижу действия разрабов, как они этот пушинг уберут. Отталкиваюсь от добавление в игру Прибыть Порталов. Часто это делают в играх. Когда средний рейтинг по ДЧ дойдет до определенного значения. Разрабы сделать прокачку ДЧ в разы легче, как сделали сейчас с прохождением глав. В итоге набрать рейтинг по ДЧ будет проще.
Не, нагадить не получится - Дельту превысить будет нельзя программно. Штрафы будут касаться, только тех у кого на момент ввода обновления будет больше. После обновления в этот список уже не попасть никак. Если создадут мультов и накидают тебе всю дельту - ограничение одно - больше просто так другим игрокам тебе в чудо не вложить(Сам можешь). Но при этом ты и так получаешь халявные ОЗ. Хочешь, чтобы тебе могли вкладывать, вложи союзнику/другу/просто левому парню в подарок просто так. И это справедливо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2218

Guest
Очередное, бестолковое предложение. Бестолковое хотя бы потому, что предлагаемое, скорее инструмент админов и ни как не вписывается в "нужды играющих". И пушинг оно не уничтожит.... И тут вопрос - а с чего вы решили, что у админов нет подобных инструментов?! (если пушеров не банят так, как вам того хочется, это еще не означает, что нет инструментов)
Рандом, вот только честно, зачем конкретно вам, в игровом процессе данная вкладка?
Каким образом данное "новшество" улучшит игровой процесс для ВСЕХ игроков?

P.S.
"уберите мгновения порталов из ивента" - а то нет самоконтроля, не могу их не использовать....
"добавьте новую вкладку в ДЧ" - а то сложно становится приглядывать за другими....
 

DeletedUser3243

Guest
В разделе Идеи и предложения обсуждается сама идея, ее явление и возможные последствия. Остальное является оффтопом. За переход на личности после предупреждения будут выдаваться штрафные баллы за каждый пост.
Тема острая, но для жарких дискуссий есть другие места.
 

DeletedUser3700

Guest
пальцем мне плиз ткни кто и где переходил и кто это сделал первым...какие это места? госдума чтоль? однобоко че то ты почистил, не ? и по теме вообще ничего не сказал.... вопрос например был куда жаловаться на СП ???

так и работаете, пришел, не разобрался, все поудалял, и в кусты.. модерством напугал, да....да ты хоть забань, тут все равно на форуме делать нечего, по существу есть что сказать ? нет? тогда проходите мимо... и пусть люди видят кто и что здесь налепил... а то оставил только пару моих постов и теперь они не в попад и вырваны из контекста, весь конструктив удалил... и еще, там были скрины нарушителей, в СП передал прежде чем удалить ???!!!!!!!!

и кто тут решает что оффтоп а что нет ? ты чтоли тему создал ? рандом наоборот сказал что хорошо, больше внимания к проблеме привлечем, ау, оффтоп здесь только ты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
для жарких дискуссий есть другие места
ну так можно было многое из удаленного в болталку перенести тогда уж, вроде форум не страдает от переизбытка дискуссий.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 1087423

Guest
У нас на турецком сервере такая же ситуация. Всем кто на 1й странице рейтинга пушить нельзя, а остальным можно . Вот и сидим смотрим как другие качают ДЧ мультами, а сами турнирим 40х5 пров чтобы прокачать свои.
 
Верх