• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Уничтожение ПУШа и решение сопутствующих проблем

Хотим ли?

  • Только первый пункт - пусть банят админы по жалобам игроков

    Голосов: 8 26,7%
  • Дайте всё

    Голосов: 10 33,3%
  • Я пушер. Не мешайте пушить

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

Asur

Опытный строитель
Рандом, да ничего ты всеравно не докажешь этому математику-теоретику...
да это теория, но я по ней строю свою игру и знаешь вполне себе успешно, так что на практике проверено, мин нет!
а за себя бы поспорил с такими математиками, но это бесполезное занятие, ибо они не видят что другие пишут, более того, в силу малого игрового опыта, неспособны это понять.
Тристан, т.е. у меня мало игрового опыта? Более 1,5 лет в игре главой союза, который держит больше года 10 сундуков (это знаешь, надо держать людей в тонусе, а не просто набрать "топофф", да и самому не быть абы как бы, ибо пример он знаешь тоже влияет на коллектив)

Кто то мне что то толковое написал на мои расчеты?! Покажи где, что я не увидел???

И что я там не способен понять в вашем жалком лепете про нечестную игру? Я вам на цифрах показал, что лепет жалкий, что если убрать весь пуш то в топе будут игроки, которые тупо больше играют или больше донатят (сука топ, кто больший аксакал :D), что этот ваш топ в том виде как есть ничего не показывает об игроке ибо не учитываются много факторов ипр. пр.

Ты со мной не споришь потому что понимаешь, что кроме моральных инсинуаций ничего не предложишь, про мораль я уже сказал, что я со всем этим согласен, а пока тут будут долдонить одну и ту же жевачку про "честную игру" толку будет немного, и не потому что всем положить на честность, а потому что под честностью понимают просто свое понимание "как кому удобнее/выгоднее"
 
Последнее редактирование:

Ming

Паладин
чтобы достичь топ-100 (а рейтинг ниже топа это вообще неинтересно) нужно выполнить следующий минимум:
1. Быть в союзе на протяжении года (минимум) берущего 10 сундуков и самому фармить от 2 до 5к каждый турнир (это важно - нужны оз с турнира и очки за попадание в топ-100, кстати, турнирный топ-100 это 3,5-4к за сотое место, чтобы соорентировать :cool: - чисто технически 12+ полных 6-звездных турнира - их нужно брать весь год, пока растешь, пока игрок еще не топo_O)
Ну 10 сундуков сейчас берёт любой живой союз, так что найти такой норм турнирщику вообше не проблема.
Ты забываешь, что уже больше полугода полно всяких мелких зданий приносящих ОЗ-ки.
2,5к в турнире вполне достаточно, это 20 на 2 звезды, а первые 8-мь на 5-6 звёзд в зависимости от того как пошло.
Рейт от турниров не важен, особенно если не попадать в топ50 и выше, эти крохи не стоят приложенных усилий.

2. Прокачаться до последней эпохи (я думаю не кто не станет спорить, что это 1 год+) - просто тупо для того, чтобы догнать аксакалов
Это обязательное условие и за год не уложишься скорее всего, более реальная цифра полтора года.

3. иметь 10+ мультов чтобы прокачать хотя бы 10 ДЧ 26+ (10 мультов в год дают ~ 365х24х10= 87600 оз + ~10% возвраты с призов ДЧ, что равно грубо 3-4 30-уровневым ДЧ, >>> т.е. строго 10 мультов маловато для выхода в топ :confused:)
Вот это не обязательно совсем, возмём меня:), у меня 1 чудо 22 уровня, 2 чуда 16-го, остальные 11-го и ниже, я 81 в рейтинге если чё:)

4. обязательно активно (т.е. по максимуму отыгрывать все эвенты и приклы, в приклы союз должен попадать желательно в топ-20 и выше, минимум топ-30). Можно и без этого пункта, но тогда надо активнее работать с пп.3 и 5 :D
А чего такого дают приклы? Ну а в ивентах пройти все квесты вообще нет никаких проблем, задроты за неделю ивент весь проходят.

5. не обязателен, но желателен - донат хотя бы на 5-10 территорий в городе или/и иметь паралелльный город для фарма алмазов (давайте только учтем, что фактически колодцы существуют около года +-)
Опять возмём меня:) До окончания 14-главы у меня было 2 голдовых расширения, и ничего как то справлялся... Конечно 5, а тем более 10 серьёзно облегчат игру, но мы же говорим об минимуме:) Вот донат на строителя и академию магии обязателен.
 

Ming

Паладин
Даже без этого можно обойтись после первого же ивента.
Ну не знаю, 1 строитель это жесть, особенно вначале, когда время стройки небольшое... Я на сколько помню, строителя на 3 уровень поднял сразу, как решил, что поиграю в игру всерьёз... А академию магии уже постепенно подымал, но щас для крафта в ней и работе с фрагментами, она нужна 5-я без вариантов...
 

DeletedUser1982

Guest
3 вполне достаточно, больше - это уже скорее для удобства, а на 3го с колодцев быстро добирается. Вот АМ конечно 5 нужно, но опять же апы там недорогие, с колодцев с одного ивента думаю и на то и на то можно набрать.
 

DeletedUser3117

Guest
3 вполне достаточно, больше - это уже скорее для удобства, а на 3го с колодцев быстро добирается. Вот АМ конечно 5 нужно, но опять же апы там недорогие, с колодцев с одного ивента думаю и на то и на то можно набрать.
+
40 колодцев в обоих мирах творят чудеса...
Даже времени на ивент во 2м мире не так уж и жалко становится.
 

DeletedUser4744

Guest
По большому счету - да, пуш товарами не имеет даже 0,01 того размаха, даже не то что размаха, а практической пользы. Хотя есть такие индивиды, что за счет пуша товарами мультов нехило себе ДЗ с турика поднимают.

Считаю что надо внимательно читать правила параграфф 7. Все прочитали Очки Знаний, а что тогда " и т.д."?
Может стоит с "и т.д." разобраться, а потом разбираться что больше ОЗ или " и т.д."?
Да, там еще и вайфай в не закона, папа, мама, я, несчастная семья:p
Выход есть "Даешь каждому по компу и персональному провайдеру!!!"
На Винике уже плантации с водными процедурами, которые плавно перетекают в Арендил.
Так что давайте сначала самообразованием займемся, а не начинать с пеной у рта чистить игру, иначе просто играть не с кем будет.
А еще можно попробовать начать с 5 главы играть, и ваше преставление об игре, координально изменится.
Сейчас несколько другой механизм игры, потому забудьте что было раньше.
 

DeletedUser1982

Guest
Может стоит с "и т.д." разобраться, а потом разбираться что больше ОЗ или " и т.д."?
Может уже давно разобрались? Сампый профитный пуш - пуш ОЗ И ДЗ, остальное "и т.д." не стоит особого внимания.

Выход есть "Даешь каждому по компу и персональному провайдеру!!!"
Это не выход, ибо пуш от этого не перестает быть пушем и также прослеживается.

Так что давайте сначала самообразованием займемся, а не начинать с пеной у рта чистить игру, иначе просто играть не с кем будет.
Ну да, все такие безграмотные играют, один ты весь в белом :D

Сейчас несколько другой механизм игры, потому забудьте что было раньше.
А то я не знаю как было и как сейчас...
 

Randomizer

Паладин
Считаю что надо внимательно читать правила параграфф 7. Все прочитали Очки Знаний, а что тогда " и т.д."?
Может стоит с "и т.д." разобраться, а потом разбираться что больше ОЗ или " и т.д."?
Да, там еще и вайфай в не закона, папа, мама, я, несчастная семья:p
Выход есть "Даешь каждому по компу и персональному провайдеру!!!"
На Винике уже плантации с водными процедурами, которые плавно перетекают в Арендил.
Так что давайте сначала самообразованием займемся, а не начинать с пеной у рта чистить игру, иначе просто играть не с кем будет.
А еще можно попробовать начать с 5 главы играть, и ваше преставление об игре, координально изменится.
Сейчас несколько другой механизм игры, потому забудьте что было раньше.
"И т.д." это ресурсы. больше вариантов и нет) Но они не влияют особо и всем на них пофик:)
Более того, если кто из стариков поможет новичку, я только за буду - быстрее конкурент вырастет - интереснее играть будет. На правах благотворительности: Соседи новички - пишите, помогу малясь просто так :)

Вайфай не вне закона в ру-зоне. Звездочка писала, что мульты не имеющие между собой никаких взаимоотношний разрешены на русских серверах.

Нутк, для начала и нужно заняться самовоспитанием и саморазвитием - не нарушать правила. Человек, который следует правилам и убирает за собой после пикника - более развит и дисциплинирован, чем тот что бросает весь мусор, имхо.

Чем плох пуш? Да тем, что игра из той где нужно подумать, прикинуть, оценить, какое здание куда сунуть, какое взять с турнира, как спланировать то-сё. Превращается, в как быстрее и больше накачать мультов, а они решат все проблемы. И если ты играешь честно, то пофик, как ты планируешь город, тот кто запушит, всёравно будет впереди.
 
Последнее редактирование:

Ilya245998

Цербер

Randomizer

Паладин
1.jpg

Чьи мульты никто не в курсе?)
 

DeletedUser2450

Guest
Ну и чьи же они?))

Не парься мелкий злобный человечек. Я тебе не Юля, на твои попытки потролить не ведусь :D А с лешим я уже пообщался, естественно это мульт, он и сам не отрицает.
Ты великий психолох,спорить с тобой очень проблематично)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2450

Guest
Знал бы - не спрашивал... Главное турнирят, а чудеса не растут.. Тебе ОЗки в чудеса кидают, видать подставить хотят, не иначе!
Полностью соглашусь с тобой,всё сплошная подстава))
Еще бы понять куда они мне кидают)))
 
Верх