• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Уничтожение ПУШа и решение сопутствующих проблем

Хотим ли?

  • Только первый пункт - пусть банят админы по жалобам игроков

    Голосов: 8 26,7%
  • Дайте всё

    Голосов: 10 33,3%
  • Я пушер. Не мешайте пушить

    Голосов: 12 40,0%

  • Всего проголосовало
    30

DeletedUser1176

Guest
Встречный вопрос: почему банят мультов пушеров по запросу в СП? Пусть не всех и совсем не сразу, но тем не менее. Значит не совсем софистика? Чем это хорошо? Одних банят, других нет. Феде можно, Васе нет. Это не вносит некий раздрай?
Донат да, в основном идёт от новичков, но эти же новички, по мере вникания в игру, начинают понимать, что можно проще, и донатить вовсе необязательно. Как следствие имеем новых пушеров и отток доната. Ждём следующую партию новичков, пока не разберутся?
Юлек, прости, но скажу пару слов.
Прирост новых игроков идет как некоторый процент от уже участвующих. Просто за счет вирусной рекламы очень примитивного типа: "Ты во что играешь? А интересная игра?"
Так вот, по моим интуитивным оценкам, сейчас приток игроков, тем более таких, которые в игре задержатся, не колоссален.
И тема, тобою поднятая, с глобальной точки зрения, не актуальна.
Разработчикам она сейчас просто невыгодна.

P.S. Прости еще раз, но разработчикам важнее денежный поток и перспективы его развития, чем обостренное чувство справедливости, замешанное с диким желанием быть первой по рейтингу, одной эмоциональной особы :D
 
Последнее редактирование модератором:

Asur

Опытный строитель
1. какие катастрофические последствия от пушеров?)) как страдают честные игроки от пушерства?
2. Чем мешают пушеры в турнирах?

ответьте себе на эти два вопроса, и когда ответите, вам будет понятно что пушеры вообще оччень мало влияют на других игроков, кроме 20-30, у которых горит от ЧСВ и жажды нахождения в топ-30. Мне жаль, но это правда

мои ответы такие:
1. Никаких, они вообще не влияют на мою жизнь в игре, никак вообще
2. Вообще не мешают, они никак не могут оказать влияния на МОЙ турнир и на результаты турнира МОЕГО союза

Поймите, 95% игроков в этой игре играют потому, что им нравиться иметь свой город, такой мирок, где они властелин и господин, этакий тамагочи и им фиолетово как там живут другие в этом мире, ну мб еще есть мизерный интерес на игру своих союзников и все!

Вы хоть понимаете, что добрая половина игроков на сервере имеют по 1-2 мульта, которых они сделали ради баловства, получили в наследство от ушедшего итд итп. Эти игроки скорее всего никогда даже близко не приблизятся к топ-100, а может даже к топ-1000, вы их предлагаете тоже всех порезать? Мб сразу закрыть игру?))

Мб вам, топам будет проще придумать и выпросить у админов какую-нить механику образования "чистого" ТОПА сервера. Т.е. какой-нибудь толковой учет только чистого участия игрока (самое простое что пришло в голову, исключение ДЧ из рейтинга), тогда все пушеры остануться со своим пушингом, но вылетят из топ позиций и всем станет от этого хорошо?
Кроме того, можно организовать несколько рейтингов по достижениям: отдельно ДЧ, отдельно город, итд ипт - подумайте, помоги админам, мб они сами ломают свои голову, придумать не могут как выйти из цейтнота ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Добавлю тут еще один момент.
Уж извините, если кого задену, ну, типа, кто-то примет на свой счет.
Так вот, поведение команды разработчиков очень продуманно стратегически. Очень разумные ребята.
К сожалению, команда админов каждого сервера не всегда воспринимает стратегические планы. Ну, и берется их улучшать исходя из своего тактического видения.
Это может давать неожиданные результаты.
И я не шучу.
Все эти дискуссии влияют на психику игроков.
А человек любит избегать таких мест, где ему грузят психику.

P.S. Как я понимаю коллективную психологию, то тема пушерства вообще никогда не должна подниматься.
Донат - личное дело каждого.
Я уважаю и тех, кто принципиально не донатит, сам так стартовал.
Но и после пары лет игры, которая мне доставляет удовольствие, не удивлен, что иногда вкидываюсь в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Добавлю тут еще один момент.
Уж извините, если кого задену, ну, типа, кто-то примет на свой счет.
Так вот, поведение команды разработчиков очень продуманно стратегически. Очень разумные ребята.
К сожалению, команда админов каждого сервера не всегда воспринимает стратегические планы. Ну, и берется их улучшать исходя из своего тактического видения.
Это может давать неожиданные результаты.
И я не шучу.
Все эти дискуссии влияют на психику игроков.
А человек любит избегать таких мест, где ему грузят психику.
Да это форум, тут просто абы поныть по большей части. Если хочется должных введений или фиксов нужно как минимум на платформу разрабам писать. Так что пожаловались в каком-то веке на пушинг, успокоили психику, и дальше крабить:)
Встречный вопрос: почему банят мультов пушеров по запросу в СП? Пусть не всех и совсем не сразу, но тем не менее. Значит не совсем софистика? Чем это хорошо? Одних банят, других нет. Феде можно, Васе нет. Это не вносит некий раздрай?
Донат да, в основном идёт от новичков, но эти же новички, по мере вникания в игру, начинают понимать, что можно проще, и донатить вовсе необязательно. Как следствие имеем новых пушеров и отток доната. Ждём следующую партию новичков, пока не разберутся?
Где их банят? я ни разу не видел. Вот все говорят, что кого-то там забанили за что-то, а я вот не верю:D дайте мне пруфы, да посвежее желательно. То , что было 33 года назад по началу игры не интересно, тогда может и модель развития у админов другая была.
По поводу пушинга так это уже можно расценивать как своеобразную фишку игры. Я бы на самом деле на месте админов уже давно бы это дело легализовал с некоторыми ограничениями, чтобы меньше всякого нытья и претензий было.
 

DeletedUser3700

Guest
Проблема пушерства решается очень просто - СП должны вовремя реагировать на жалобы и банить игроков за повторные нарушения, однако наша СП работать совсем не хочет, по 10+ дней какие то расследования проводят хотя посмотрев скрины можно банить сразу...Судя по всему еще и жалобы одних решаются, а других нет....

Мне вот по жалобе одних неприятных личностей забанили мультов, и вуаля, вот я и не пушер, а если еще раз, то и самого забанят. Однако при жалобе на подобного пушера я где то 2 недели наблюдаю что ничего не происходит, чел спокойно дальше качается...Другой просто заводит новых... И еще мне написали "мы не можем предоставить вам рез-ты расследования", прям детективы япона-мать... Часы у меня косячат игровые, так 9 дней не могут понять что вообще не так, скрины просят. Так что не надо тут выдумывать ходы сложные, просто надо как то заставить людей работать...
Куда кстати на них жаловаться ??!!!!

И особенно умиляют люди которые уже чудеса подняли вушем и теперь, чтобы их не догнали, поднимают бучу. Юлек и иже с ней, тогда готовы удалить пушенные чудеса из своих городов ? борцы за справедливость, а ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
К слову, пушингом можно назвать в таком случае и прокачку алмов со второго мира через колодцы. Чем вам не прокачка основоного аккаунта? Давайте перебаним всех кто это юзает?
 

Yulek

Потомок великого народа
Я бы на самом деле на месте админов уже давно бы это дело легализовал с некоторыми ограничениями, чтобы меньше всякого нытья и претензий было.
Тоже вариант, который предлагали не единожды. Ниже ar3s2k6 пишет, что его мультов побанили, по его запросу нет. В чём прикол то? Кому это понравится должно? Правила должны быть едиными для всех, а нарушения должны пресекаться.
Юлек и иже с ней, тогда готовы удалить пушенные чудеса из своих городов ?
Найдёшь пуш-без проблем. Не устань искать только...
 

DeletedUser2440

Guest
Дальше что? От этого пушеров станет меньше?
А знаешь, как говорится, "хочешь изменить страну - начни с подъезда". К примеру, знаю архимагов которые против разноуровневых предложений и они не играют в союзе с игроками которые так торгуют. Тоже можно сказать - от этого спекулянтов меньше?
Ты, Рандом с подъезда не начинаете - они начинают ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3700

Guest
а вот вам конструктивное предложение, создаем тему, куда выкладываем пушеров, и ВСЕ КТО ПРОТИВ вместе строчат в СП ? думаю им быстро надоест такое кол-во сообщений и они будут вынуждены принять меры.

из удаленных постов - пуш был найден за 10 минут у 4 союзников борца с пушем, однако ничего,естественно удалено не было
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
Смотрю на все это.. Нужно было выносить первый пункт - для палева пушинга и вторым - предложение перманентный бан за пушинг, на основной акк, без предупреждения. С возможностью выкупа за алмазы, но потерей всех чудес при этом. А я еще предлагаю по мягкому, чтобы исправились. Сразу начинается, а что такого, я не я, пуш не плохо.
Есть правила. Пуш запрещен правилами. Кто нарушает в бан.
 

DeletedUser1591

Guest
Смотрю на все это.. Нужно было выносить первый пункт - для палева пушинга и вторым - предложение перманентный бан за пушинг, на основной акк, без предупреждения. С возможностью выкупа за алмазы, но потерей всех чудес при этом. А я еще предлагаю по мягкому, чтобы исправились. Сразу начинается, а что такого, я не я, пуш не плохо.
Есть правила. Пуш запрещен правилами. Кто нарушает в бан.
Добрый вечер!:) я как начинала игру более трёх лет назад, мой друг,сосед вёл активную борьбу с пушерством,и по сей день это мусолится на форуме.Не сделает СП ничего )))) может когда нибудь в далёком будущем когда мы все сединой покроемся:)))
 

DeletedUser3700

Guest
Рандом, да кто против то ) только сейчас по факту одних почему то банят а других нет
 

Randomizer

Паладин
Рандом, да кто против то ) только сейчас по факту одних почему то банят а других нет
Удалено по просьбе ar3s2k6
Добрый вечер!:) я как начинала игру более трёх лет назад, мой друг,сосед вёл активную борьбу с пушерством,и по сей день это мусолится на форуме.Не сделает СП ничего )))) может когда нибудь в далёком будущем когда мы все сединой покроемся:)))
Уже начинаю покрываться) Время пришло :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4184

Guest
Как бан проявляется? Этот акк выводится из союза, в нем удаляются все здания и нельзя зайти (залогиниться) в него? Или здания в городе остаются?
З. Ы. : извините за оффтоп, но раз уж все здесь собрались...
 

DeletedUser1982

Guest
Хозяину акка в город не зайти, больше никак не видно что игрок в бане.
 

DeletedUser3117

Guest
Вообще в игре не вижу такого жесткого контента соперничества, который бы хоть как-то мог повлиять на экономический или коммерческий аспект игры. Как-то каждый в свою ферму играет и хорошо. Поэтому что есть пушинг, что его нет... побоку.
Ну вот ты 1й в этом вашем замечательном рейтинге (из-за которого тут большинство судорожно трясется) или 100й, какая разница?Там что здания быстрее строиться начинают или войска как-то инициативней становятся (кстати хорошая идея)? Это вообще каким то макаром влияет на игровой процесс?
 

DeletedUser1982

Guest
Правильно, я вообще не понимаю, нафига этот самый рейтинг существует. И тем не менее он зачем-то есть.
 

Ming

Паладин
Вообще в игре не вижу такого жесткого контента соперничества, который бы хоть как-то мог повлиять на экономический или коммерческий аспект игры. Как-то каждый в свою ферму играет и хорошо. Поэтому что есть пушинг, что его нет... побоку.
Ну вот ты 1й в этом вашем замечательном рейтинге (из-за которого тут большинство судорожно трясется) или 100й, какая разница?Там что здания быстрее строиться начинают или войска как-то инициативней становятся (кстати хорошая идея)? Это вообще каким то макаром влияет на игровой процесс?
Ну прокачка боевых чудес пушем однозначно влияет на войска, они и толще и сильнее становятся. А это больший выхлоп с турнира: ОЗ, заклов, реликвий и осколков. ОЗ главный дефицит в игре после места. Ну и Нон тут подсчитал, что заклы и реликвии тоже дефицит если при 5 академии магии крафтить ударно...
 

DeletedUser1176

Guest
Правильно, я вообще не понимаю, нафига этот самый рейтинг существует. И тем не менее он зачем-то есть.
Тристан, это глубоко зашито в психику. Быть первым.
Неважно зачем, неважно почему.
Хороший процент от игроков в любой игре просто поведен на рейтинге.
Тут не нужно подгонять.
Достаточно просто ввести рейтинг.
 
Верх