• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser297

Guest
Почему предположение о том, что разработчики вдруг возьмут
потому батенька, что опыт и навыки, они как бы с годами приходят:
Hashwalt - РЕГИСТРАЦИЯ:23. АВГ 2017
Yulek - РЕГИСТРАЦИЯ:23. ОКТ 2015


Тема была про турниры и размеры отряда
Что бы не попасть в просак надо бы сначала ветку изучить, а там мое:
тема юли по отрядам- часть одной большой проблемы по турнирам и при том неотъемлемая часть, и одно без другого не решить.
Прунчик, тут никакой вариант не решит проблему пушеров...Её отдельно надо решать.
Юль, ну как отдельно если самая накачка идет с турнирных. Ну введут обязаловку, так тоды вааще весь топ будет из пушеров сплошных. А так хоть середнячками с низким выкупом разбавляется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2852

Guest
Что бы не попасть в просак надо до бы сначала ветку изучить, а там мое:
тема юли по отрядам- часть одной большой проблемы по турнирам и при том неотъемлемая часть, и одно без другого не решить.
Отлично. И? Я-то про пушеров не говорил? Не говорил. Ответ был мне? Мне. Зачем в ответе мне упоминать этих пушеров, если лично я о них даже и не заикался? По-моему это та самая неспособность читать написанное собеседником и отвечать на написанное собеседником, а не на мысли в своей голове. В чистом виде, так сказать. :)

Кстати, поясните новичку... в чем пушинг в турнирах? Ну, вот как ДЧ качают сливая тоннами ОЗ с десятка мелких левых аккаунтов - это я понял. А как десяток мелких аккаунтов бустит проведение турнира основному аккаунту? В чем механизм пушинга?
 

DeletedUser3110

Guest
Смотрю, тут нечто, называющее себя трехмесячный топ-1 в 2015 году и не сумевшее ни разу обойти меня на турнире, распускает сопли по всему форуму что я «выкупающий» турнир мульт.

Задаться вопросом зачем выкупающему мульту качать ДЧ до 17ур, покупать алмазные здания, иметь казарму и 7 арсеналов на максимуме + 11 площадок с бойцами – ума ему не хватает.

Чем плакаться, лучше поучился бы у старичков с прямыми руками, делающими по 6-8к+ очков на турнире.

Впрочем, с тем кто не может отличить вторую главу от третьей и еще чего-то там пытающимся умозаключать вообще разговаривать не о чем.
 

DeletedUser2852

Guest
Чем плакаться, лучше поучился бы у старичков с прямыми руками, делающими по 6-8к+ очков на турнире.
Я особо не следил за событиями, поэтому уточню на всякий случай. Кто-то берет 6к-8к турнирных очков, находясь в эпохе полуросликов?
 

Yulek

Потомок великого народа
Смотрю, тут нечто, называющее себя трехмесячный топ-1 в 2015 году и не сумевшее ни разу обойти меня на турнире, распускает сопли по всему форуму что я «выкупающий» турнир мульт.
Прости, это мне адресовано?:rolleyes:
 

DeletedUser297

Guest
Ответ был мне? Мне
Глазнику покажись. В моем посте ( в той части о который ты говоришь) даже нет ссылки на тебя. Я публично разбираю 5 вариантов со своей колокольни и ты там ни каким боком, а только в конце, с моей ремаркой..
.....вот вот, психология.
ты за 10 минут дважды в просак попал. Третья попытка будет?
 

DeletedUser3110

Guest

DeletedUser297

Guest
Прости, это мне адресовано?:rolleyes:
не, это просто [Изменено Модератором] в слух от накачиваемого ресами мультика.
Задаться вопросом зачем выкупающему мульту качать ДЧ до 17ур, покупать алмазные здания, иметь казарму и 7 арсеналов на максимуме + 11 площадок с бойцами – ума ему не хватает.
да кто вас [Изменено Модератором] поймет то!
А ума, так на все вопросы дурака и сто мудрецов не ответят.

трехмесячный топ-1 в 2015 году
о, как ты глубоко то копнул. Я сей мой пост даже за 10000 алмазов не полезу искать.
белиз, перелогинься уже, а-ха-ха

видосик сними своего батла на 6000К очей- публично тут извинюсь и покаюсь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2852

Guest
В моем посте ( в той части о который ты говоришь) даже нет ссылки на тебя.
Ну если цитирование моего поста без взятия в тэг цитирования, не считается ссылкой на меня, то я прям даже не знаю что сказать. Окей, твоя взяла. :D
 

DeletedUser297

Guest
Ну если цитирование моего поста без взятия в тэг цитирования, не считается ссылкой на меня
да как хочешь, пусть считается ссылкой на тебя (если нет других желающих приписать себе авторство ) Но если без авторства- то это уже не цитата (тебе для справки)
Ответ был мне? Мне.
нет.
Вот такая крякозябра: и не процитировал и не тебе ответил, прикинь!
[Изменено Модератором] пиши исчо.


то я прям даже не знаю что сказать
распространенное мнение, что в таком случае принято молчать..... может врут я не пробовал.
Да и говорить ничего не надо. Общепринятая практика при обращении к кому либо- начинать с цитаты (это как минимум и из контекста следует что к аффтару обращение) или с ника, а чего тебе там показалось и на что ты с таким пылом отвечал меня цитировав, так то тебе привиделось акромя того, что в смысл того, что ты цитировал, ты как раз то и не проник. Но удила закусил и погнал.
бустит проведение турнира основному аккаунту? В чем механизм пушинга?
вот видишь, тебе персонально:
основной акк бустится ОЗ-ками (и не факт, что основной. турнирить может один, он вливает еще одному, третий уже основе ну и так далее. есть где разгуляться творчеству при наличии времени), как и весь союз идет на 10 сундуков с нормальным бонусом по 75 оз на рыло.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Guest
Нет, ему молотки для выкупа нужны. Казарма- это фуфло для первых 5-9 пров. Войска слабые и строятся долго, стоят копейки под суточную загрузку.

Уже и забыл, что там молотки для выкупа были, когда нет т3.
Так всё равно мастерские именно для войск и выкупа во время турнира. Так что вот ему и ответ на его: зачем покупать за алмазы.
А по карте мира - я и то столько не выкупил, сколько у него.
И согласен, что даже со всем своим арсеналом (подразумевается клепание войск) он не сможет в принципе на 6* пройти столько турнирных пров, сколько очей набивает за турнир. Либо у него одного армия противника уступает его армии и по силе, и по количеству с увеличением турнирных пров в вертикаль.
Значит в основном прёт выкупом и сливается под ноль, так на развитие ему и не нужно.
Всё в турнир вбухивает и при этом, ДЧ всего 17 лвл!!?.
 

DeletedUser2766

Guest
потому батенька, что опыт и навыки, они как бы с годами приходят
Ну да, а пофигизм всегда был и будет + только улучшается, независимо от того, что ты будеш делать.
К примеру: у меня был вполне норм мульт, качал активно + на ранних стадиях попался странствующий торговец ресурсами третьего типа, я все в городе сгруппировал четенько = сиди и жди себе, развивайся. Но, ситуация повернулась против меня и город был снесен под чистую изза долгого отсутствия в игре, а толковое донатное здание тогда не было открыто(да и места врядли хватило бы): то есть вся эта красота на ровном месте исчезла... И что в итоге - я создал новый городок на месте старого и, быть может, он будет даже лучше прежнего, ведь основа то при мне(тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить).
Учитывая твои посты, Yulek, то "старички" проигрывать попросту не умеют, вот и весь корень проблемы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование:

DeletedUser2766

Guest
И откуда такие умозаключения берутся...я фигею.
От здравого смысла, ты что думаеш, ВСЕ хотят воевать в этой игре?? Кому то вообще это не интересно, а если и интересно то на втором или третьем(а может и самом крайнем) плане. Прикол в том, что если я хочу повоевать, я играю в другие стратежки...Вроде объяснил четко:rolleyes:.
Не буду обобщать систему боя в этой игре, по сему - это все, что я скажу о боевке.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Какая-то смесь НоНа с Диккротом. Вроде и слова сами по себе умные, и мысль видна... А связь с тем, на что отвечает примерно как ":p:eek::eek::rolleyes::oops:".
 

DeletedUser2766

Guest
На данный момент размер моего отряда - 231 (да, я та самая зараза, которая пропускает тупиковые увеличения размера отряда, каюсь)
Воевать - это не про меня) Поэтому войска исключительно на турниры и то, лишь первые звездочки - остальное слава выкупу. Провинции только выкуп. Это - мой выбор :)
Какая-то смесь НоНа с Диккротом. Вроде и слова сами по себе умные, и мысль видна... А связь с тем, на что отвечает примерно как ":p:eek::eek::rolleyes::oops:".
Я так понимаю, у тебя как раз такое и выйдет...":p:eek::eek::rolleyes::oops:" если ты не понял, то все взаимосвязано, соответственно, если сделать так, как хочет Yulek, то будет либо меньше народа удовлетворенного в игре, либо еще больше, в разы, нытья на форуме, либо и то и другое одновременно...
 

DeletedUser1069

Guest
можно сделать еще хитрей
допустим пропустил учебу первых 5 тупиковых , а дальше в изучении расширения отряда ты не можешь двинутся пока не сократишь разницу до 4 - вот тут будут маски шоу - давно прошел разные расы ,ресов не накопил и строй заново все порталы и прочие строения - и сразу есть выбор - или в турнире герой , или все учить
 
Верх