• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

Yulek

Потомок великого народа
Предложение в голосовалке. Объяснять, надеюсь, не надо.
Посмотрим кто кого) Молодежь или старички...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
luke_NOOOOOO-305x305.jpg
 

DeletedUser1176

Guest
Скажем так, пусть в мой стиль игры входит завоевание провинций на глобальной карте. Но, ведь я могу процедуру военный действий на глобальной карте отложить до концовки главы, временно не исследовать расширения отрядов, более спокойно и результативно участвовать в турнирах, и только в конце главы сначала вкинуть ОЗ в необязательные технологии увеличения отряда (во все, но не выкупать, не проплачивать), затем дождаться окончания текущего турнира, затем хором все исследования расширения отряда проплатить и перейти к боевке в провинциях на большой карте. Почему меня хотят заставить тупо исследовать и выкупать все подряд???:eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
Почему меня хотят заставить тупо исследовать и выкупать все подряд???:eek:
НоН, я знаю, тебя мало волнует, что кто-то больше, дальше, выше...А меня да, когда это незаслуженно. Считаю ненормальным явлением бесконечные победы середнячков в турнире (читай ОЗ, рейт, заклы, развитие)

Барсе привет! чё так?:D
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, скажем так, необязательность исследования расширений отряда (отмечу, не всех, некоторые встроены в основную ветку дерева развития) дает возможность творческого подхода к порядку проведения исследований и стимулирует участие в турнирах.
Кроме того, если организовать общее построение правил прохождения дерева развития, которое дает преимущество топам, то это убьет интерес у широкого круга новых, недавно присоединившихся игроков.
А вот механизмы, дающие хотябы иллюзорную возможность подогонять топов просто нужны психологически, в первую очередь владельцам и разработчикам игры.
Если возможность, со временем, окажется неиллюзорной, тем лучше, давно топы кошельки не открывали ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
отмечу, не всех, некоторые встроены в основную ветку дерева развития
О них речь и не идёт)

Кроме того, если организовать общее построение правил прохождения дерева развития, которое дает преимущество топам, то это убьет интерес у широкого круга новых, недавно присоединившихся игроков.
Нет, опять не так. Не даёт преимущество топам...уравновешивает.
Если возможность, со временем, окажется неиллюзорной, тем лучше, давно топы кошельки не открывали ;)
:eek::eek::eek: правильно! люди должны развиваться...и морально, и материально, и нравственно)
 

DeletedUser1176

Guest
Обязаловка должна быть во всём,а ещё лучше чтоб её небыло со всем,но это уже фантастика...
Мысль философская, а в философии я не силен. Наверное в этом высказывании скрыта какая-то высшая логика. Жаль, что я до нее не дорос:( (Жаль, что мы так и не послушали начальника транспортного цеха:D)
 

DeletedUser2256

Guest
Считаю ненормальным явлением бесконечные победы середнячков в турнире (читай ОЗ, рейт, заклы, развитие)
Юля, правильно ли я тебя понял, что только топы имеют право на победу? А как же понятие о справедливости. Ты об этом говоришь всегда поднимая вопрос пушерства и мультов.
 

Yulek

Потомок великого народа
Досадно...все жаждут халявы. Никто не желает соревноваться по-чесноку( Ну и ладно...гнийте дальше, пушеры!!! ;)

Юля, правильно ли я тебя понял, что только топы имеют право на победу?
Нет, не правильно. Я просто не могу понять, как они НЕ имеют право на это. Не может быть так, чтобы ты играл 2 года и тебя уделавыли новички. Рейтинг, оз и т.д....писала. Тебя когда-нить уделывал жигуль, когда ты на Бэхе? (допустим)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Чем отличается женская логика от железной? Женская не ржавеет.

Тонкий математически-логический юмор, базирующийся на понятии пустого множества и на логическом законе, что из ложного утверждения следует любое, даже ложное утверждение;)
 

DeletedUser2256

Guest
Юлечка, что же тебя так тянет на житейские примеры. Хорошо, у меня есть знакомый который занимается стредрейсингом. он не гоняет по ночному городу. а раз в полгода заплатив энную сумму за участие в соревнованиях ( официальных) участвует в гонках на четверть мили, и у него вся каминная полка уставлена призами за победу, а катается он на ДЕВЯТИНЕ против БМВ.
А теперь об игре. Когда в начале турниров войска противника против топов и новичков были одинаковы, тебя это не возмущало , неравноценность возможностей? За давностью лет , я уже не вспомню кому принадлежит мысль " Счастье дискретно". Мы свой кусочек счастья получили. Моё мнение привязка к уровню прокачки отряда в турнире, МИНИМАЛЬНОЕ ЗЛО.

С уважением Седой Сандро.

P. S. Мой город находится в Виниандоре, В Арендиле уже год не играю.
 

Yulek

Потомок великого народа
уставлена призами за победу, а катается он на ДЕВЯТИНЕ против БМВ.
Ага, и девятина, видимо, прям вчера с завода сошла)
Когда в начале турниров войска противника против топов и новичков были одинаковы, тебя это не возмущало , неравноценность возможностей?
А ты знаешь, возмущало или нет? o_O Ознакомся может тогда...
 

DeletedUser2256

Guest
Юля, предложи свой вариант, соотношения отрядов в турнире для новичков и топов. раз не согласна с тем что счастье дискретно.
 

DeletedUser2945

Guest
А что тогда прикажете делать малышам? Для которых топ в турнире не интересен чуть более чем полностью, а вот каждое увеличение размера отряда очень сильно бьет по карману? Сидеть, страдать и ради 6 звездочек в 6 провинциях (оз и реликвии же нам тоже нужны) оставаться после каждого проведенного турнира с голой, извиняюсь, попой?..
 

Yafi

Друг Фафнира
что-то я уже запуталась... вроде речь шла о старичках... почему же внезапно перешли на топов?
Неужели все старички - топы? :eek:
 

DeletedUser2256

Guest
Юля если у тебя есть примеры . что человек играет пол года и стал топов, привиди. Посмотрим на вундеркинда.
 

Yulek

Потомок великого народа
Юля, предложи свой вариант, соотношения отрядов в турнире для новичков и топов. раз не согласна с тем что счастье дискретно.
В голосовалке, рядом)

А что тогда прикажете делать малышам? Для которых топ в турнире не интересен чуть более чем полностью, а вот каждое увеличение размера отряда очень сильно бьет по карману?
Так всем одинаково бьёт, соразмерно технологиям...А как может быть не интересен размер отряда, если не турниришь, но бъёшься в провинциях?o_O
За вас маленьких, я и бьюсь. А Юля хочет всех уровнять.
Это как ты бьёшься?)
 
Верх