• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser465

Guest
Тебе надо с колобка в змея переквалифицироваться. Я чуть мульта регать не пошёл
не, Виверныч, правда. Мульты разрешены же - раз, кто-то считает эту проблему Юлиным нытьем, кто-то говорит о равноправии: вчера было хорошо вам - сегодня нам. Но, сцуко, когда выкуп 1 турнирной провы обходится в 4 дерева!!! а озок и рейта за нее дают столько же.....это разрыв - и никакие оправдания тупо не катят!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
никакие оправдания тупо не катят!
А чем поможет эта идея? Если, допустим, я не мульт, но сижу в 3й главе и турнирю на ресы союза на 3-5к ТО, то пара увеличений отряда мне не сильно помешает.
К тому же, даже между мной и Юльком не всё так очевидно: сравни уровни чудес. За годы в резервации последней главы, вы качали чудеса (ОЗ больше и девать некуда). Более молодые кидали всё в развитие. Так что в одинаковых главах равенства тоже не будет :)

Возможно, спасла бы система набора мощности врага от "дальности" в турнире, а не от отряда. Ну там, в первой прове 4 цербера у всех. Во второй 10. В двадцатой 5 стеков по 1к. Независимо от твоего развития. Хотя, это выбивает из турниров новичков. В общем, идеала не будет в любом случае :)
 

DeletedUser2256

Guest
Паша, кто о чем а вшивый про баню. Мульты и пушинг стали у тебя идеей фикс.
 

DeletedUser465

Guest
Паша, кто о чем а вшивый про баню. Мульты и пушинг стали у тебя идеей фикс
ну во-первых, это тесно связано: турнир - тонны озок на запушенные товары с одной стороны - и потом озки пушатся назад.
Круговорот товаро-озочного пушинга:)

про идею фикс. У полиции нет идеи фикс идти и брать наркоша или насильника? у ФСБ нет идеи фикс разрабатывать сотню подозреваемых? ну и ты так же не идешь и не гадишь на улицу? правильно?
так какого хрена тут это происходит, раз в правилах написано НЕЛЬЗЯ? да, нет у нас тут ментов, но это не значит, кто соблюдает это НЕЛЬЗЯ должен заткнуться и сопеть в тряпочку.

А о чем тут вообще разговаривать на форуме? баги, нарушение правил и идиотская заплатка под соусом уникальности "выбери сам", на которую сами разрабы уже болт положили вторую неделю:)

так вообще скукота будет. Я вот пушингом развлекаюсь:)
 

DeletedUser465

Guest
Возможно, спасла бы система набора мощности врага от "дальности" в турнире, а не от отряда
эх, и ты туда же.
Да причем тут мощность врага????
В Ы К У П!!!
Сделать все техны обязательными и ВЫКУП будет одинаков для всех на определенный этап развития.

Сейчас (образно): ты перешел в орков, открывая все исследования (т.к. нигде не предупреждали о зависимости) - выкупить 1 прову стоит 50К товаров каждого тира. Через месяц до орков доходит игрок, который пропускал необязательные исследования: его выкуп составит 25К товаров каждого тира.
Должно быть: ты перешел в орков, открывая все исследования и другой игрок перешел в орков, открывая все исследования.
У вас блин выкуп 50К товаров и не волнует. Выкупай, воюй - вариантов полно - но вы в равных условиях

так логично?
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Да не так всё было нифига. Раньше эти техны открывали, так как карта боёвкой бралась. Потом разраб проснулся и поставил всё с ног на уши. Карта-выкуп, техны за борт, т.к. турниры. Вот все те, кто после этого начали играть, у них всё норм. 10-11 техн будет у Виверна преимущество передо мной. Как по-вашему, сильно это сбережёт ресы? А армию? А можно на те же ресы взять не 24, а предположим 36 пров. Как считаете, чуда быстрее пойдут? А если не брать 36, а всё же ограничиться 24, то может и фабрик можно меньше? Этот разрыв в технах никуда и никогда не денется, будет только по нарастающей переть если не балансить. Ноют, что пару техн, допустим на изучение ненужных чуд, заставляют открывать, прошу заметить разовая история (вкинул и забыл), а с отрядами всех всё устраивает. Ничё не понимаю o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Выкуп - есть такое, у меня дешевле, возможно даже намного. А мощь армии выше у вас ;)
может и фабрик можно меньше?
А фабрик и так меньше. Если играть не по схеме НоНа (или серьёзно не заморочиться с этим), то на максимум пров к элементалям выйти будет затруднительно. А следовательно и расширений.

Когда-нибудь, когда новички догонят и по исследованиям, и по территории, старички будут серьёзно проседать. Но пока это время не наступило.
 

Yulek

Потомок великого народа
Но пока это время не наступило.
Ты сейчас уже в какой эпохе?
А мощь армии выше у вас ;)
Мощи я б сказала...выше то выше, только её пачки надо, а у тебя нет. А казарма фурычит с одинаковой скоростью. Ну...скоро.
 

DeletedUser1176

Guest
Отмечу, что есть у меня ДЧ, выхлоп которых зависит от размера отряда. Да еще на большой карте завоевываю. То есть для меня не вариант пропускать исследования увеличения отряда. Просто откладываю на попозже, даже если вкидываю ОЗ, то не выкупаю, пока есть возможность, ну или до конца текущего турнира. Но, не пропускаю!
 

DeletedUser1069

Guest
При том, что нигде не написано, что турниры от этих техн станут сложнее. Я до третьей главы всё открыл. Потом понял, что от увеличения отряда толку нет. Всё равно провинции в основном за выкуп идут. Потом узнал, что это на турнир влияет. Чувствую себя обманутым:confused:. А как от увеличения города необязательного отказаться? Если их не исследовать, то вообще тоскливо.

постоянно пишу - учите все науки
рано или поздно но разрабы заставят вас все выучить - вот тогда вы поймете что значит быть обманутым ,особенно когда в портале какой нибудь ерунды не хватит пару единиц
 

DeletedUser3117

Guest
постоянно пишу - учите все науки
рано или поздно но разрабы заставят вас все выучить - вот тогда вы поймете что значит быть обманутым ,особенно когда в портале какой нибудь ерунды не хватит пару единиц
Можно же с учетом незакрытых расширений отрядов ресы расовые заранее накопить, потом в случае чего просто ОЗами забить и выучить. Я по крайней мере так пока делаю...
 

DeletedUser2617

Guest
постоянно пишу - учите все науки
рано или поздно но разрабы заставят вас все выучить - вот тогда вы поймете что значит быть обманутым ,особенно когда в портале какой нибудь ерунды не хватит пару единиц

Абсолютно согласен, что в этой игре нужно учитывать всё. Заранее продумывать, что может и как аукнуться.
Иначе придёт "нежданчик" и народ, привыкший к одной стратегии, спешно бежит из игры.
Не ставят ДЧ для армии, тренировочные площадки и лагеря наёмников по боку, а потом начнётся: "нас обманули"... Вдруг разрабы решат, что после Элементалей будет раса, где нужны прокачанные ДЧ?

Мне нравятся заявления о том, что если не исследуя увеличение размера отряда, можно лучше турнирить. Хотелось бы более детальное описание: сколько ресов было в итоге потрачено за турнир + размер отрядов, на какую звезду прокачаны и какие потери были за турнир + какая глава + сколько в итоге пров было пройдено и на сколько звёз. И сравнение с таким же городом (эльф/человек), в той же главе, только со всеми изученными исследованиями отрядов и на том же турнире. И чтоб ДЧ влияющие на характеристики армии, были одинаковыми. Может чего ещё забыл, что может повлиять. Другими словами, приведите пример в цифрах между двумя городами разница меж которыми только в количестве выученных размерах отрядов, чтоб уж видно было эту великую разницу о которой тут все так говорят.

P.S. Поэтом абсолютно не вижу смысла вообще в этом голосование. Очередная тема для флуда: у кого что длиннее и почему у Васи пирожок вкуснее, а у меня он уже давно остыл.
 

DeletedUser465

Guest
Мне нравятся заявления о том, что если не исследуя увеличение размера отряда, можно лучше турнирить. Хотелось бы более детальное описание: сколько ресов было в итоге потрачено за турнир + размер отрядов, на какую звезду прокачаны и какие потери были за турнир + какая глава + сколько в итоге пров было пройдено и на сколько звёз. И сравнение с таким же городом (эльф/человек), в той же главе, только со всеми изученными исследованиями отрядов и на том же турнире. И чтоб ДЧ влияющие на характеристики армии, были одинаковыми. Может чего ещё забыл, что может повлиять. Другими словами, приведите пример в цифрах между двумя городами разница меж которыми только в количестве выученных размерах отрядов, чтоб уж видно было эту великую разницу о которой тут все так говорят
наглядная разница видна в топе турнира.
Если хочешь конкретных цифр, полных аналитических выкладок, сравнений с графиками и диаграммами - не вопрос, сделаю. Вопрос - сколько ты заплатишь реальных рублей??? или ждешь, что такой труд тебе нахаляву ради твоего недоверия предоставят? - больше по губам ничем не поводить?
Согласовываем цену - будут и выкладки.

Ну а если это все просто от твердолобости барана и денег у тебя, как остывших пирожков - создай новый акк и посмотри как в нем турнирить.
 

DeletedUser2766

Guest
А чё, так непонятна разница в 10 техн?o_O Счастливый ты человек! Я на последних 3х прочувствовала всю прелесть, а тут 10!
Ха. Думаю, всю прелесть чувствую я(и такие как я):
-не воюю(почти вообще);
-выкупаю все подряд(и турниры и провинции);
-не парюсь с сложностью(если сложно - просто больше времени трачу на подготовку и выкупаю);
-не ною на счет
"нас обманули"...
Счастье - понятие относительное:cool::cool::cool:.
 

DeletedUser1529

Guest
Отмечу, что есть у меня ДЧ, выхлоп которых зависит от размера отряда.
:( сколько не искал нет такого,ВЫ бы сразу сказали,или опять через "шурина":) типо я на той женат, а у неё есть брат ,а брат хозяин бензозаправки(он нахаляву наливает_ну как нахаляву,я ему вроде свидетель,ай нет не-не доносчик ааа алиби ) ;) так и Вас видимо.
 
Верх