• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исследования Увеличение отряда

Сделать обязательными ВСЕ технологии на увеличение отряда.


  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser3117

Guest
:( сколько не искал нет такого.
Все юнитопроизодящие ДЧ - чем больше отряд тем больше производят юнитов соответственно, т.е. Гномий оплот, Святыня л.г., Летучая академия, Храм жаб. Ну и оплот еще повышает размер отряда тем больше чем больше выучено расширений.
 

DeletedUser1176

Guest
сколько не искал нет такого
Гномий оплот 11 лвл, добавка к размперу обучения +67,5% от размера отряда, производство мечников/топорщиков 67,5% от размера отряда за 3 часа.
Святыня Ловких Грибов, производство лучников аналогично от размера отряда, Храм Жаб - производство тяжелых стрелков от размера отряда, короче, все бесплатные производства юнитов идут в процентах от размера отряда.

P.S. В долгоиграющей перспективе все прокачанные ДЧ являются важной частью экономики города, и лучше бы у них выход был побольше.

P.P.S. А если не смотреть в перспективу, то ни одно ДЧ 1 лвл не заслуживает внимания и не стоит строить :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3382

Guest
А ДЧ на турниры влияют? А то я качаю вершины бурь с монастырём специально для турнира. Не удивлюсь, что и от таких усилений войск турнир станет на такой же процент дороже)
 

DeletedUser1176

Guest
Вот скажу как фанат боевки и в турнирах и на большой карте. Для меня первая очередь ДЧ это:
одно на здоровье войск Св/БМ
Пять на силу удара
Два на основные потоки (золото, молотки) ЗБ, БП
одно на вербовку ГО
одно на семена ЭЦТ
Хорошее ДЧ дает % от показателя, который автоматом по ходу игры повышается.

P.S.
в долгоиграющий перспективе вся игра сведется к ДЧ
И чем раньше игрок это поймет, чем раньше он определит набор ДЧ, нужных ему по стилю, тем для игрока будет лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
И чем раньше игрок это поймет, чем раньше он определит набор ДЧ, нужных ему по стилю, тем для игрока будет лучше.
Согласен - сам проверил, на себе:cool::
Не обязательно быть старичком, что бы познать все эти нюансы - есть игроки в роде меня, начинающие игру уже зная во что лезут(ну а дальше сами понимаете))) ).

в долгоиграющий перспективе вся игра сведется к ДЧ
А если(ну допустим такое произошло:rolleyes:) ты закончил все ДЧ и все эпохи, город на максимуме(и расширения тоже) и т.д. - что дальше будешь делать, к чему твоя игра сведется??o_O Будешь, как NoNeZ, мучить ботов?
 

DeletedUser1176

Guest
Без нарушения Правил игры такое невозможно.
Тристан, просьба, цитируй пост, на который отвечаешь. Тут у меня есть пару активистов, типа Прунчика и Решето, которые в игноре. Так что твои слова как выстрел в воздух :D

P.S. Юный чукча заблудился в тайге. Через две недели нашли.
-Как так, почему ничего не сделал?
-Как уцителя учил, первый день стрелял в воздух.
-А потом почему не стрелял?
-Стрелы кончились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.png

Скрин без палева :D А это для НоНа:Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Без нарушения Правил игры такое невозможно.
Я имею введу: даже, если правила нарушил, и добился своей цели - что будешь делать дальше?(если админы четко сквозь пальцы на твои деяния смотрят, и не банят тебя)o_O:cool::cool:
можно, конечно соревноваться в уровнях Чудес, но там не бесконечное количество уровней
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Не должно быть никаких "если". Я даже такой вариант не рассматриваю, несмотря на то что он имеет место быть. А вообще,
А если(ну допустим такое произошло:rolleyes:) ты закончил все ДЧ и все эпохи, город на максимуме(и расширения тоже) и т.д. - что дальше будешь делать, к чему твоя игра сведется??
- разработчики игры просто обязаны такого не допускать, по крайней мере надолго. Иначе итог один: закрытие игры. Ну а там, сам понимаешь, соревноваться некому и не с кем.
 

DeletedUser2766

Guest
- разработчики игры просто обязаны такого не допускать, по крайней мере надолго. Иначе итог один: закрытие игры. Ну а там, сам понимаешь, соревноваться некому и не с кем.
:cool:Они так же обязаны брать во внимание идеи и предложения игроков(результативность видно всем, кто за этим наблюдает) - а для развлечения, судя по всему, они используют лишь ивенты, а они не так стабильны как, к примеру, боевка(они(ивенты) вечно меняются, не все их выполняют и т.д....) или система Древних Чудес:rolleyes:.
Так или иначе, ответ на вопрос
что будешь делать дальше?
лишь за игроком))
 

DeletedUser2766

Guest
Ну да, пофантазировать никто не запрещает.
Это не фантазирование - это расчет, как сказал НоН:
И чем раньше игрок это поймет, чем раньше он определит набор ДЧ, нужных ему по стилю, тем для игрока будет лучше.
Так же как и эта тема - каждый игрок сам решает, что ему важнее на данное время: исследования второстепенных исследований, или быстрое продвижение по главам:cool:.(убрав этот выбор - будет только хуже)
Даже, если не сделаешь все это
ты закончил все ДЧ и все эпохи, город на максимуме(и расширения тоже) и т.д.
все равно нужна будет стабильная цель игры, в противном случае - "игроков будет меньше", как "старых", так и "частично новых".
 

DeletedUser1069

Guest
А если(ну допустим такое произошло:rolleyes:) ты закончил все ДЧ и все эпохи, город на максимуме(и расширения тоже) и т.д. - что дальше будешь делать, к чему твоя игра сведется??o_O Будешь, как NoNeZ, мучить ботов?

представь себе бесконечный уровень чудес
 

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_3.png

Я тебе одно - ты мне другое. Да, цель нужна, да, без цели в игре нечего делать. Но я то тебе говорю про то что не может быть такого что все разведано, изучено и построено. И по этому ответом на вопрос что делать после всего этого может быть только фантазия на тему: "а что было бы, если..." А ты мне цитату НоНа приводишь которая ну совсем не в тему.
 

DeletedUser465

Guest
представь себе бесконечный уровень чудес

Лучше всего, в роде, на реальные вещи смотреть
так это и есть реальная вещь. Тебе просто советуют представить это, а старички с ввода чудес проходят через эти реалии.
Не секрет что сначала было 10 уровней? не секрет, что за каждой новой руной охотились и даже покупали осколки и целые руны за брюли:eek:
А что сейчас? да вот что:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

руны в принципе уже не нужны на конкретное чудо - весь круг собирается из осколков за 5 минут (у кого-то подольше)
уровни чудес добавляются постоянно (уже было 3 добавки). И с учетом того, что кол-во ОЗ на уровень растет в прогрессии, скоро достаточно будет кинуть добавить 1 уровень чуда в полгода, чтобы ты докачался на максимум.

Это ли не бесконечность?
У таких игр один финал - закрытие, все остальное пока идет приток бабла, бесконечно.

Так что разговор на тему "ВСЕ пройти" - фантазия
 

DeletedUser3117

Guest
Да, лишних рун море, а что с ними делать непонятно :(
 
Верх