• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Туманный лес

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Туман снова вернулся, чтобы заполнить город и окружающие его леса. В глубине леса виднеются знакомые огоньки. Это она, ведь так? Вы подходите ближе, и слышите знакомый женский голос.
Наступает время года, когда пути между духовным миром и нашим, вновь пересекаются. Миссис Сниффл давно ждала этого момента! Она обнаружила в лесу волшебное место, где собираются духи животных, и ей нужна их мистическая помощь, чтобы приготовить уникальное зелье!

"Аха!! Это одно из самых сильных духовных событий на континенте, и я подготовила особый ритуал для этого случая, остановитесь и посмотрите!"

Она выглядит очень сосредоточенной, выводя последние замысловатые линии, завершающие светящийся магический круг на земле. Из земли взмывают вверх частички света, а затем вы видите их - призраков, нет, духов! Они приближаются и кажутся счастливыми!

Сможете ли вы пройти сквозь
Туманный лес, собрать Волшебные ингредиенты и помочь ей с ритуалом и приготовлением зелий?
 

ГромВ

Голем
Ага, есть там такой)

Меня шестое задание порадовало... Хорошо, что перед этим ивентом панда была, иначе в мелком городе можно было бы и заканчивать текущий. Боем не вариант, а кормить то у новичков некого обычно.
 

Amrafen

Лучник
Глаз резануло)
 

Вложения

  • IMG_20211019_164347.jpg
    IMG_20211019_164347.jpg
    318,2 КБ · Просмотры: 260

Ферзь

Жрец
Неудачный он по призам. Кстати там в левом нижнем углу, появилась кнопочка - сменить ежедневный приз на другой случайный.
Кто-нибудь нажимал? И случайный приз каким образом выбирается? Любой из ежедневок с ивента или возможны другие варианты?
 

Amrafen

Лучник
Неудачный он по призам.
Он вообще неудачный по концепции. Если раньше в ивентах валюта тратилась на шаги, то в этом на поиски шагов. Можно тысячу валюты спустить и найти ноль котов = 0 шагов, а в старых ивентах это было бы около 30 шагов.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Кстати там в левом нижнем углу, появилась кнопочка - сменить ежедневный приз на другой случайный.
Кто-нибудь нажимал? И случайный приз каким образом выбирается? Любой из ежедневок с ивента или возможны другие варианты?

На бете говорили, что выпадает рандомный приз из списка ежедневок и можно так и не получить нужный домик.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А как вам сам ивент? Мне кажется, он будет неудачным.
Я еще не поиграла его у нас, поэтому сложно что-то сказать. Если мое личное мнение (как игрока) интересно, то могу делиться им по мере прохождения и в конце.
 

Котосмех

Голем
Подскажите:
-если открыла какое-то количество ячеек, то в соседних с ними точно будет просматриваться, что там есть что-то или ничего нет... Или и эти ячейки (т.е. все) тоже нужно открывать?
-в углах что-то бывает или не стоит тратить свечки на них?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
-если открыла какое-то количество ячеек, то в соседних с ними точно будет просматриваться, что там есть что-то или ничего нет... Или и эти ячейки (т.е. все) тоже нужно открывать?
-в углах что-то бывает или не стоит тратить свечки на них?
- Есть 3 типа ячеек. Туман, светлый туман и без тумана. В тумане ничего не видно. Светлый туман по краю освещённой территории, в нём всё видно, но взять нельзя. В ячейках без тумана можно собирать сундучки и котеек.
- Иногда бывает. Так что тут элемент азарта. Может быть есть какая-то вероятность нахождения чето-то ценного в конкретном столбце, но я такой инфы не встречал.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я не очень этот ивент поняла.. я такой не играла никогда. Прошлый на ведьмину избушку такой же был?

Пока поняла, что лучше купить самый дорогой пакет свечек, ламп и банок света, чтобы вышло дешевле по валюте, но больше этого добра. Права, не?

и ещё кажется, что котов там очень мало, 9-то как собрать? Артов.

И, простите, не понимаю, как из леса в город свой возвращаться. Раньше был крестик обычный закрывающий. сейчас не вижу. или плохо смотрю?
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Подскажите:
-если открыла какое-то количество ячеек, то в соседних с ними точно будет просматриваться, что там есть что-то или ничего нет... Или и эти ячейки (т.е. все) тоже нужно открывать?
-в углах что-то бывает или не стоит тратить свечки на них?
В прошлый ивент, я шел по центру, потому что при использовании, например фонаря, в углу ты подсветишь, допустим 3 клеточки (туман станет светлым, и там видно что лежит), а в центре ты подсветишь целый столбик. Т.е. будешь видеть больше клеток. Ну и для движения вперед, лучше идти по центру, чтобы заранее видеть куда свернуть вверх или вниз, чтобы обойти препятствия
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Пока поняла, что лучше купить самый дорогой пакет свечек, ламп и банок света, чтобы вышло дешевле по валюте, но больше этого добра. Права, не?
и ещё кажется, что котов там очень мало, 9-то как собрать? Артов.
И, простите, не понимаю, как из леса в город свой возвращаться. Раньше был крестик обычный закрывающий. сейчас не вижу. или плохо смотрю?
Да, самый большой пак - самый выгодный. Крестик на месте :)
В том году избушка собралась. Правда, не помню, с приклом или без... Но 7 штук точно должно собраться.
 

Котосмех

Голем
- Есть 3 типа ячеек. Туман, светлый туман и без тумана. В тумане ничего не видно. Светлый туман по краю освещённой территории, в нём всё видно, но взять нельзя. В ячейках без тумана можно собирать сундучки и котеек.
- Иногда бывает. Так что тут элемент азарта. Может быть есть какая-то вероятность нахождения чето-то ценного в конкретном столбце, но я такой инфы не встречал.

В прошлый ивент, я шел по центру, потому что при использовании, например фонаря, в углу ты подсветишь, допустим 3 клеточки (туман станет светлым, и там видно что лежит), а в центре ты подсветишь целый столбик. Т.е. будешь видеть больше клеток. Ну и для движения вперед, лучше идти по центру, чтобы заранее видеть куда свернуть вверх или вниз, чтобы обойти препятствия

Спасибо!
 
Верх