• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
Пока тут парочка дурочек не стала пытаться на мне свой рейтинг поднять, я вообще молчал.

Не рейтинг, НоН, не рейтинг.
Понимаешь ли, когда появляется новый участник форума - ты пытаешься активно выступать, при том, что игровую механику ты не знаешь, советы твои примитивнные и вредные, Ты застрял в развитии на уровне пары догм. Но эти пара догм активно продвигаются в массы, особенно после возлияния горячительного.
Спокойно этот бред слушать нельзя, тем более, его воспринимать и применять.

Ты есть алкаш-маразматик, пропивший мозги напрочь, который играет не в игре, а на форуме. Принял дозу - тянет поговорить. Пока новые люди разберутся..
 

NoNeZ

Лучник
Не рейтинг, НоН, не рейтинг.
Понимаешь ли, когда появляется новый участник форума - ты пытаешься активно выступать, при том, что игровую механику ты не знаешь, советы твои примитивнные и вредные, Ты застрял в развитии на уровне пары догм. Но эти пара догм активно продвигаются в массы, особенно после возлияния горячительного.
Спокойно этот бред слушать нельзя, тем более, его воспринимать и применять.

Ты есть алкаш-маразматик, пропивший мозги напрочь, который играет не в игре, а на форуме. Принял дозу - тянет поговорить. Пока новые люди разберутся..
Так, милая Эннм, очень жаль, что ты так буквально понимаешь слово рейтинг. Ты втюхиваешь читателям форума мысль, что ты - гуру. И надо им тебя слушаться. А то, что потом места не хватит, так они же этого пока не поймут.

P.S. И хватит тут уже всем втюхивать мысль, что я - придурок и гуано. На себя в зеркало посмотри :p
 

NoNeZ

Лучник
Выше обсуждали кто я ))) (мы)
я с тем обсуждением согласна.
Очень интересно.
Я редко в форум захожу.
Ну и кто Вы ???

P.S. Прочитал, что набор в команду Элвенар открыт.
Вопрос.
Что Энни, скоро распрощаемся???
Не хватило ума выполнить указания?
Вожжа под хвост попала?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не, НоН, в команду Эльвенар я не собираюсь. Я не готова к такой работе, мне
это не нужно.
Мне подальше от начальства, поближе к кухне (с) Игра-то много времени и сил берёт, не то что работа в команде.

Но когда ты, напившись, понесёшь своё бредовое видение игры по форуму я буду рядом. Это я тебе обещаю.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Не, НоН, в команду Эльвенар я не собираюсь. Я не готова к такой работе, мне
это не нужно.
Мне подальше от начальства, поближе к кухне (с) Игра-то много времени и сил берёт, не то что работа в команде.

Но когда ты напившись, понесёшь своё бредовое видение игры по форуму я буду рядом. Это я тебе обешаю.
Ты не поняла мой посыл. Что меня не удивляет ;)

P.S. Как там народная молва делит на два кластера?
Прелесть, какая дурочка. Ужас, какая дура.
Народ сер, но мудр.

P.P.S.
Как в прогаганде определить, кто продался за деньги, а у кого мозги поплыли???
Никак!
Да ещё никто не признает, что отрабатывает содержание, каждый предъявит идею :p

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Весеннее обострение паранойи на фоне белой горячки.
Как всегда добренько полито гуано в мой адрес.
Энни, никто не любит негатива в общих местах. Заканчивай уже плюхать на меня гуано. Все давно уже тебя раскусили.
Ты серьезно самоутверждаешься таким образом ???

P.S. И вот с такими умничками приходится общаться.
Приношу извинения всем посетителям Форума.

P.P.S. Догадываюсь, что возникает мысль: Ты же умнее, промолчи.
К сожалению с несповна розуму это не пройдет. Данное создание только и мечтает мне рот заткнуть. чтобы неокрепшие умы раскрутить на растрату территории на поле и сподвигнуть на покупки расширений.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Триумфальные источники: первый мир 28 лвл, второй мир 29 лвл. Главное, что урон легких рукопашников поднят до 138% и 139%.
По моему, давно описал присущий мне подход.
Военные чудеса, это те. которые повышают качество войск. Вербовка (дополнительная) - это побочный и не важный результат.

P.S. Многие не видят себя со стороны. Единственное, чем заняты, так это обливание меня гуано.

Довольно симптоматично :p

Не хватает ума промолчать, снимаю с себя самоналоженный обет молчания по поводу придурочных советов доверчивым и ленивым на подумать. Много тут хитосделанных, которые заинтересованы в выкачивании денег из игроков (ники от админов, правда не афиширующих принадлежность). Главное для них, подтолкнуть к покупке новых расширений, тут всевозможные советы, типа поставить 4-5 бурых медведей. Они вообще не нужны. А уж тем более, их не прокормить.
Ну смотри, ты повышаешь мощь своих бойцов, а комп? Он что сидит на месте? Он в ответ повышает мощь своих бойцов. Только ты на 38%,а он на все 45%. И так будет до бесконечности. У меня был опыт. Как только снесла боевые ДЧ играть стало намного легче. Из боевых ДЧ только драконий монастырь. Прокачиваю из-за маны. 21 уровень. До него маги у меня были очень сильными бойцами, как только поставила, их сразу мочить стали пачками. Поэтому сейчас только усилялками из АМ усиливаю армию. Мои бойцы тогда очень сильны. Брала 40 провинций и шпиль три этажа почти одной боевкой. Когда стояли боевые чудеса, даже с усилялками у меня не было такого результата. В ответ на усилялки, комп своих бойцов не усиливает, как в случае с Боевыми ДЧ. Придётся пожертвовать скоростью найма в казарме, на тренировачной площадке и в лагере наёмников. Можно обойтись ускорами. Их как бы много собирается. А вот ловкие грибы и оплот буду прокачивать. Обезьяна разумная под вопросом. Тут её тоже можно ускорителями заменить. Разумные товары в расчёт не беру
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
а комп? Он что сидит на месте? Он в ответ повышает мощь своих бойцов.

Сидит комп) Сидит на месте. Враг всегда имеет 100 процентов атаки и защиты на любой прове турнира. Растёт только его количество. Именно поэтому мы и качаем чудеса на атаку и защиту, чтобы наши были сильнее и здоровее, и меньшим количеством могли взять большее.
только ты на 38%,а он на все 45%.
с чего ты взяла? )
В ответ на усилялки, комп своих бойцов не усиливает, как в случае с Боевыми ДЧ

комп (игра ) никогда врагов не усиливает.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну смотри, ты повышаешь мощь своих бойцов, а комп? Он что сидит на месте? Он в ответ повышает мощь своих бойцов. Только ты на 38%,а он на все 45%. И так будет до бесконечности. У меня был опыт. Как только снесла боевые ДЧ играть стало намного легче. Из боевых ДЧ только драконий монастырь. Прокачиваю из-за маны. 21 уровень. До него маги у меня были очень сильными бойцами, как только поставила, их сразу мочить стали пачками. Поэтому сейчас только усилялками из АМ усиливаю армию. Мои бойцы тогда очень сильны. Брала 40 провинций и шпиль три этажа почти одной боевкой. Когда стояли боевые чудеса, даже с усилялками у меня не было такого результата. В ответ на усилялки, комп своих бойцов не усиливает, как в случае с Боевыми ДЧ. Придётся пожертвовать скоростью найма в казарме, на тренировачной площадке и в лагере наёмников. Можно обойтись ускорами. Их как бы много собирается. А вот ловкие грибы и оплот буду прокачивать. Обезьяна разумная под вопросом. Тут её тоже можно ускорителями заменить. Разумные товары в расчёт не беру
Ну вот у меня такая мысль. Правда сырая, нет времени, чтобы сесть посчитать. Возьмём скорость найма в казарме. Вершины бури. Ну буду я их прокачивать, столько оз потрачу. Ну, допустим прокачаю до 20 уровня. Сейчас у меня 16ч,станет 10ч. Ну так не проще ли мне один раз применить 5 часовой ускор. Пока мне так проще, чем 20к ОЗ год собирать
 

NoNeZ

Лучник
Ну смотри, ты повышаешь мощь своих бойцов, а комп? Он что сидит на месте? Он в ответ повышает мощь своих бойцов. Только ты на 38%,а он на все 45%. И так будет до бесконечности. У меня был опыт. Как только снесла боевые ДЧ играть стало намного легче. Из боевых ДЧ только драконий монастырь. Прокачиваю из-за маны. 21 уровень. До него маги у меня были очень сильными бойцами, как только поставила, их сразу мочить стали пачками. Поэтому сейчас только усилялками из АМ усиливаю армию. Мои бойцы тогда очень сильны. Брала 40 провинций и шпиль три этажа почти одной боевкой. Когда стояли боевые чудеса, даже с усилялками у меня не было такого результата. В ответ на усилялки, комп своих бойцов не усиливает, как в случае с Боевыми ДЧ. Придётся пожертвовать скоростью найма в казарме, на тренировачной площадке и в лагере наёмников. Можно обойтись ускорами. Их как бы много собирается. А вот ловкие грибы и оплот буду прокачивать. Обезьяна разумная под вопросом. Тут её тоже можно ускорителями заменить. Разумные товары в расчёт не беру
Как бы попроще. В первых двух мирах я в 17-й главе, в третьем мире в самом начале 8-й. В третьем мире нет Огненного Феникса, в первых двух по ОФ 10 лвл и по Полярному Мишке. Больше не надо.
Но, ОФ от разрабов не дождешься, всякую хрень в Шпиль и вообще пихают. Тем более, в третьем мире максимум один этаж Шпиля. В первых двух можно и три этажа взять.
Текст твой не понял. Ты прокачала ДЧ на качество войск. Умничка. Что за негатив??? Пусть новички не прокачивают?

P.S. Де жа вю. Опять диалоги одной личности с двух клав )))
Простите мою паранойю. Она мне всегда нашептывает на ушко :p

P.P.S. Где Ваши доказательства?
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Сидит комп) сидит на месте. Враг всегда имеет 100 процентов атаки и защиты на любой прове турнира. Растёт только его количество. Именно поэтому мы и качаем чудеса на атаку и защиту, чтобы наши были сильнее и здоровее, и меньшим количеством могли взять большее.

с чего ты взяла? )


комп (игра ) никогда врагов не усиливает.
Не знаю как у вас, но Прокачивая боевые ДЧ, я только становилась слабее. Ну не увидела я сильных бойцов. Увидела только что их сразу пачками стали мочить. Как только снесла, все пришло в норму. Играть стало легче
Ну вот не могу понять и все. Почему прокачаввв Драконий монастырь до 20 уровня, мои маги стали просто какими-то фекалями. Перешла на фей. Они ничем не прокачиваются, но потери там минимальные
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Как бы попроще. В первых двух мирах я в 17-й главе, в третьем мире в самом начале 8-й. В третьем мире нет Огненного Феникса, в первых двух по ОФ 10 лвл и по Полярному Мишке. Больше не надо.
Но, ОФ от разрабов не дождешься, всякую хрень в Шпиль и вообще пихают. Тем более, в третьем мире максимум один этаж Шпиля. В первых двух можно и три этажа взять.
Текст твой не понял. Ты прокачала ДЧ на качество войск. Умничка. Что за негатив??? Пусть новички не прокачивают?

P.S. Де жа вю. Опять диалоги одной личности с двух клав )))
Простите мою паранойю. Она мне всегда нашептыват на ушко :p
Ну, у меня такая позиция. Боевые ДЧ не прокачивать) и её я несу в массы
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, допустим прокачаю до 20 уровня. Сейчас у меня 16ч,станет 10ч. Ну так не проще ли мне один раз применить 5 часовой ускор.

Ну вот смотри - у меня вершины 30. Это усиление атаки луков на 40 процентов.
если мы обе поставим по 2 усилка на турнир на луков и покормим птицу,
то ты пойдйшь с усилением атаки 50+50+50 равно 150 процентов
я пойду с усилением 50+50+50+40 равно 190 процентов.
мои сильнее на 40 %
только и всего)
 

NoNeZ

Лучник
Так, кончайте флудить.

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
но Прокачивая боевые ДЧ, я только становилась слабее. Ну не увидела я сильных бойцов. Увидела только что их сразу пачками стали мочить. Как только снесла, все пришло в норму. Играть стало легче

с количеством, резко выросшим , ты не справилась. я выше пыталась предположить.
а дальше испугалась и перестала боевые чуды качать))
 
Верх