• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser1982

Guest
Арты будут еще куда-нибудь в награды пихать. Чем больше различных петов, тем больше различных артов необходимо, таким образом, при текущей доступности последних, понадобится более года чтобы собрать одну прошлую эволюцию на 10й этап. Соответственно не вижу смысла заморачиваться если ничего не изменится.
 

DeletedUser1982

Guest
Кстати, рецепты корма у всех только из реликов Т3? Остальных чего-то не наблюдал...
У меня тоже последнее время из т3, причем в основном из реликов, которые идут на КК и МП.
Мб уже пора отчет об ошибке писать?) Чет давно уже не видел корм за т1 и т2 (ну и иже с ними) релики. Причем не только на Арендилле, но и в других мирах. Есть у кого за другие релики?
 

DeletedUser1792

Guest
Мб уже пора отчет об ошибке писать?) Чет давно уже не видел корм за т1 и т2 (ну и иже с ними) релики. Причем не только на Арендилле, но и в других мирах. Есть у кого за другие релики?

В обновлении 1,87 от 5 сентября было такое изменение:
  • Уменьшено количество доступных Заклинаний "Еда для питомцев" в списке рецептов. Это должно позволить игрокам без питомцев создавать более значимые предметы, в то время как игроки с питомцами смогут продолжить получать еду, чтобы активировать эффекты питомцев.
Именно тогда убрали все рецепты на корм кроме т3. Так что это не баг.
 

DeletedUser4820

Guest
Мб уже пора отчет об ошибке писать?) Чет давно уже не видел корм за т1 и т2 (ну и иже с ними) релики. Причем не только на Арендилле, но и в других мирах. Есть у кого за другие релики?
Это так разрабы корм порезали в том же обновлении, где уменьшили кол-во фрагментов за разбор зданий и добавили фениксов в академию.Сейчас корм выпадает намного реже и крафтится только за релики T3
 

Lagort

Жрец
Да уж, уменьшить вероятность выпадения рецептов оказалось сделать сложно, легче количество рецептов порезать. Это не баг, это фича :( Могли бы и описать это в обновлении, но это Элвенар :(
 

DeletedUser1982

Guest
Не знаю никаких фич. Раз оное не указано официально нигде - значит ошибка, пока оф. представители не подтвердили обратное. Пока что собираю инфу...
 

Lagort

Жрец
В первый раз выпало такое, что надо всё делать, почти джек-пот :D

АМ-5.png
 

Deleted User - 185865

Guest
Уже более трех недель не выпадают домики на усиление юнитов. От слова совсем. (Ранее появлялись примерно раз в 5-7 дней.) Как проходить без них Шпиль - непонятно. Одного только корма недостаточно, а бронники в Шпиле тоже не выпадают. Печаль... :(
 

SamalNSK

Голем
Да ладно, мне за полгода один бронник выпал. Рандом такой рандом...
 

Yafi

Друг Фафнира
Уже более трех недель не выпадают домики на усиление юнитов. От слова совсем. (Ранее появлялись примерно раз в 5-7 дней.) Как проходить без них Шпиль - непонятно. Одного только корма недостаточно, а бронники в Шпиле тоже не выпадают. Печаль... :(
всякое бывает...
AM2.1591075315.png
 

Deleted User - 1370319

Guest
В АМ появились кодексы листа и пламя, не исчез ли кодекс лавы, который лучше? Попадался кому-нибудь в последние пару дней?
 

Deleted User - 185865

Guest
всякое бывает...
Красота! :)
В АМ появились кодексы листа и пламя, не исчез ли кодекс лавы, который лучше? Попадался кому-нибудь в последние пару дней?
Я вообще не помню, когда в последний раз видела в АМ какой-либо кодекс... :rolleyes:
 

loveNpeace

Варвар-топорщик
В АМ появились кодексы листа и пламя, не исчез ли кодекс лавы, который лучше? Попадался кому-нибудь в последние пару дней?
Тоже заметил, что Кодекс лавы пока перестал появляться.
 
Последнее редактирование модератором:

asdets

Голем
Как мне джиннов:)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Это как в Шпиле, кому-то библиотеку с первого раза даёт, а кому-то и с 21 не хочет(((
У меня библиотек уже с десяток. А прочего мусора и того больше... :(
За весь период существования шпиля получила из него 1 джинна, 1 бронник и 1 магическую резиденцию.
 
Верх