• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Если второе ДЧ надо строить, апать, холить и лелеять, то КТ первого уровня можно поставить, причем начинающие строят из-за молотков, но не апать, чтобы не жаль сносить было.
Ты давно пробовал играть с нуля? Там молотки в оптовика сливаются-их через край. 16 клеток в нулёвом городе-это кощунство.
Хотя... ты и у себя то не играешь, о чём я?
 

NoNeZ

Лучник
Ты давно пробовал играть с нуля? Там молотки в оптовика сливаются-их через край. 16 клеток в нулёвом городе-это кощунство.
Хотя... ты и у себя то не играешь, о чём я?
Да и проблемы сейчас с запасами(молотками),не пойму как их вывести с дефицита.
:oops:

P.S. Так, Юлек, заканчивай бредить.
Посмотрел я твой город в первом мире с его 30-лвлными ДЧ.
Ты еще скажи, что все за реал покупала.??? ;)
Не нервируйте меня, Муля!!!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Доброго....Так понимаю не стоит торопится что-то производить в библиотеки,все со временем появится?Вот прям точно,что стоит делать в АМ,все таки вначале не так уж много возможностей?
Торопиться не стоит, и, как сказал Виверн, нужно идти в Шпиль за фрагментами, чтобы на нужное всегда были. Торопиться нужно разве что с основами Огненного феникса и медведей, поймай и пусть будут, а то потом могут убрать. Также можно постепенно ловить Артефакты на феникса, они дорогие, особенно для новичков: 10000 фрагментов + 3 чертежа, но чтобы их получить, нужно быть в союзе, который берёт 10 сундуков и самой стараться набрать 1600 очков в турнире. Чертежи можно заменить алмазами, 300 алмазов=1 чертёж (то есть на 1 артефакт нужно 900 алмазов). Алмазы можно получить в Шпиле, чем больше ты сама проходишь этажей шпиля и чем больше проходит союз, тем больше алмазов можно получить. За 2 союзных этажа, например, получаешь 125 алмазов в неделю, плюс личные, если выпадали из сундуков.

Да и проблемы сейчас с запасами(молотками),не пойму как их вывести с дефицита.
До 6 главы особого дефицита у меня не было, стояло 10 мастерских и на всё хватало, приходилось в торговца скидывать.

КТ первого уровня можно поставить, причем начинающие строят из-за молотков, но не апать, чтобы не жаль сносить было.
У начинающих место и товары все на счету. КТ - это не то чудо, на которое их стоит тратить.

Посмотрел я твой город в первом мире с его 30-лвлными ДЧ.
Ты еще скажи, что все за реал покупала.??? ;)
Ивенты, разработка и сундук в Академии, турниры - за 5+ лет в игре вполне можно поднять и не одно чудо, а если прибавить охоту за сундуками и карусель, то тем более.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
P.S. Так, Юлек, заканчивай бредить.
Посмотрел я твой город в первом мире с его 30-лвлными ДЧ.
Ты еще скажи, что все за реал покупала.??? ;)
При чём тут он, первый город? Я периодически пробую играть с нуля, смотрю, как там и что. Вот сейчас снова завела себе козявку-2я глава. Молотков валом, места нет.
 

NoNeZ

Лучник
При чём тут он, первый город? Я периодически пробую играть с нуля, смотрю, как там и что. Вот сейчас снова завела себе козявку-2я глава. Молотков валом, места нет.
Давным-давно, когда деревья были большими, а ДЧ еще не были, где-то в районе третьей (плюс-минус один) главы с трудом протиснулся по месту и молоткам с восьмью мастерскими. Так, что могу понять, у кого 10 мастерских, у тех молотков хватает, но жесткий дефицит места, у кого 6 мастерских, так нет проблем с местом, но молотков не хватает.
 

Yulek

Потомок великого народа
Колхоз дело добровольное. Я до орков и с, не помню какой главы, играла вообще с первыми мастерскими только на круговых квестах. Долго, с год. Потом не смоглось, но и притомило. Но нехватки молотков не было в игре, может разово, когда идут апы на все здания.
 

NoNeZ

Лучник
Колхоз дело добровольное. Я до орков и с, не помню какой главы, играла вообще с первыми мастерскими только на круговых квестах. Долго, с год. Потом не смоглось, но и притомило. Но нехватки молотков не было в игре, может разово, когда идут апы на все здания.
Ты еще вспомни времена, когда можно было не ставить непрофильные фабрики 1 лвл в самом начале, потому, что были квесты на непрофильные товары ))) Даже без Союза и без торговли можно было набирать все товары.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Давным-давно, когда деревья были большими, а ДЧ еще не были, где-то в районе третьей (плюс-минус один) главы с трудом протиснулся по месту и молоткам с восьмью мастерскими. Так, что могу понять, у кого 10 мастерских, у тех молотков хватает, но жесткий дефицит места, у кого 6 мастерских, так нет проблем с местом, но молотков не хватает.
НоН, у меня ещё и 10-12 фабрик досок было и ни одной магической резиденции, как-то же всё вместилось?!
 

сидэ

Лучник
у меня Академия магии в данный момент 4 уровня. стоит ли улучшать ее до 5, что она даст кроме уменьшения времени магического производства
 

DeletedUser6144

Guest
у меня Академия магии в данный момент 4 уровня. стоит ли улучшать ее до 5, что она даст кроме уменьшения времени магического производства
Кол-во фрагментов за слом. Но её стоит апать именно из-за сокращения времени производства.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Может кто-то знает, вернётся ли артефакт Русалки в Академию? (а заодно Стоунхендж) Не выпадал он у меня, было очень-очень много фениксов, а Русалку только 7 артефактов смогла собрать, поэтому жду...

Также интересует, выпадают ли медведи за чертежи? У меня только обмен на артефакты попадается(((
 

NoNeZ

Лучник
Также интересует, выпадают ли медведи за чертежи? У меня только обмен на артефакты попадается(((
За последний ивент поднял до 10-го лвла Полярных мишек в обоих мирах. Причем в одном мире было за два артефакта для этого, последнего, придурочного медведя, в другом мире за чертежи. С данного момента больше арты на мишек не интересуют.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я думаю, что пока маячат арты красного медведя в гранд-призах, которые взять без доната никак нельзя, Но они маячат! Просто их не возьмёшь! - то перекрафтом за чертежи особо нас баловать не будут.
вот ивент закончится... тогда, вероятно, посыпятся за чертежи.
 
Последнее редактирование:
Верх