• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Состязание!

DeletedUser

Guest
Разработчики хотят делать задания, как в жизни. Внезапно произошли. А если знать на перёд всё - теряется развитие. Читерство.
 

DeletedUser1659

Guest
Потому что упрощать и без того простую игру........даже не знаю как этичнее высказаться.......тупо....???)))))) И где вы видели, чтобы корова указывала хозяину (пыталась ответить как можно мягко).....???)))))) Мы здесь играем....и соглашаемся на определённые правила.....в соответствии с этими правилами, мы - соглашающиеся....или не соглашающиеся.....а не создатели
Я не за упрощение игры, а наоборот за её развитие и стратегичность и, кстати я считаю себя игроком, то есть тем для кого эта игра и создаётся(по деревенской терминологии это видимо будет "местный житель" который сам решает хочет ли он молока или сметаны ), а коровой с которой собрали, что нужно ... ну каждый вправе считать себя кем хочет ...
Про сложность попытаюсь донести свою мысль в примерах:
простое действие - завязать шнурки - но по логике получается мы завязываем шнурки 100 раз и только левой рукой. Это не усложнило действие (оно так и осталось простым) а просто потратило время не принеся никакой моральной удовлетворённости. Усложнением бы было - найти/купить шнурки, нужного размера и цвета, и вдеть и наконец-то завязать .... один раз обеими руками)
 

DeletedUser

Guest
Я не за упрощение игры, а наоборот за её развитие и стратегичность и, кстати я считаю себя игроком, то есть тем для кого эта игра и создаётся(по деревенской терминологии это видимо будет "местный житель" который сам решает хочет ли он молока или сметаны ), а коровой с которой собрали, что нужно ... ну каждый вправе считать себя кем хочет ...
Про сложность попытаюсь донести свою мысль в примерах:
простое действие - завязать шнурки - но по логике получается мы завязываем шнурки 100 раз и только левой рукой. Это не усложнило действие (оно так и осталось простым) а просто потратило время не принеся никакой моральной удовлетворённости. Усложнением бы было - найти/купить шнурки, нужного размера и цвета, и вдеть и наконец-то завязать .... один раз обоими руками)
Простите, что не оценила масштаб мысли......и не узнала деревенского жителя......)))))) Сама за квест по шнуркам.......не люблю простоту......))))) Excuse moi.......))))) Но расклад, когда сам житель решает, когда ему корова даёт молока, не соответствует образу жизни коровы......поэтому - увы и ах......физиология, етить-колотить....))))) К вопросу, чтобы сам игрок выбирал очерёдность прохождения........
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1659

Guest
Простите, что не оценила масштаб мысли......и не узнала деревенского жителя......)))))) Сама за квест по шнуркам.......не люблю простоту......))))) Excuse moi.......))))) Но расклад, когда сам житель решает, когда ему корова даёт молока, не соответствует образу жизни коровы......поэтому - увы и ах......физиология, етить-колотить....))))) К вопросу, чтобы сам игрок выбирал очерёдность прохождения........
o_O
:) теперь мне почему-то кажется что с коровой сравнили разработчиков:) ... сомневаюсь что они будут рады ... они скорее молокозавод ... и они возможно будут рады возросшему спросу и изменят ассортимент (квест) чтобы угодить местным (не обязательно деревенским;)) жителям
и наступит всеобщая благодать ...
 

DeletedUser

Guest
теперь мне почему-то кажется что с коровой сравнили разработчиков:) ... сомневаюсь что они будут рады ... они скорее молокозавод ... и они возможно будут рады возросшему спросу и изменят ассортимент (квест) чтобы угодить местным (не обязательно деревенским;)) жителям
и наступит всеобщая благодать ...
Господи....красивое животное, по-своему.....отбрыкиваются от него все.......))))))) Предлагаю изменить ассортимент (квест) моим предложением ввести уровень подземелья для союзов.......))))))))
 

DeletedUser

Guest
вынуждают ее строить
никто никого не вынуждает, твой выбор

5) ещё не дошел и надеюсь что это опечатка или неправильный перевод? "произвести 700 юнитов" именно произвести ? а с какого момента? с начала события или когда откроется именно это задание ? или имеется ввиду более адекватное "владеть"?
с некоторых пор сделали ручной сбор готовых юнитов с казармы, вот для таких кв - удобно. Перед получением кв на 700 юнитов - произвел и пускай висят, как только получил этот кв - собрал и готово, ничего сложного.
 

DeletedUser1242

Guest
в принципе я не против построить НО с возможностью снести! один квест в нее уперся ща состязание из за нее встанет.
 

DeletedUser1020

Guest
Продолжу диалог сразу по

НО мне хочется чтоб они были сложными стратегически
...я понял, что ничего не понял) где собственно проблема недовольства?
обычный стандартный ивент - последовательные задания для выполнения - в конце приз
имеющийся список по сути читерский с бета сервера - мы его знать не должны, но никто не запретил)))
ты за то, чтоб он был неизвестен, чтоб было сложнее? ну может и прав, даже скорее прав
...или нужно усложнить задания до "стратегических"? и увеличить сроки выполнения, чтоб стратегию реализовать?
...в игре ограничено количество действий; мне, например, не понравились повторения - с намёком на скудность фантазии, но возможно это "первый блин" - под обсуждение и редакцию
...красивая аналогия про шнурки)) применим к игре не общими словами, а конкретно) - давай попробуем придумать новую линейку заданий, ну или хоты бы 2:
1.произвести... что?
2.найти, разведать, сделать....?
но чур условие: за 1 день (17 за 9) - предложи!;)
 

DeletedUser203

Guest
имеющийся список по сути читерский с бета сервера - мы его знать не должны, но никто не запретил)))
Здрасьте, три года на ФоЕ так уже играем и все довольны. А тут решили по-другому, а смысл этого, если игра и так простая и не требует каких-то усложнений в принцыпе.
п.с. Кому игра кажется уж слишком простой, так не читайте будущие задания и выполняйте их после появления на РУ серверах, проблема то в чем?)) Каждому свое....)
 

DeletedUser1573

Guest
Сограждане!

Квесты 6 и 11 засчитывают заклинания, появившиеся из сундучка при помощи соседям.
Проверено.
 

DeletedUser297

Guest
Собственно, состязание тормозит процесс жизни в городе: начинаешь подстраивать все под квесты и вместо того, что бы запустить производство в обычном режиме ждешь прохождения квеста.

в принципе я не против построить НО с возможностью снести!
Безумно за тебя рад.
А разработчики, так у них с тебя недельный загул: ну как же, самого 911112 уговорили.

бился архаон бился, объяснял, объяснял про пользу чудес. А тут руны 8 штук выдаю
Он высказал свое мнение, аргументированно, объемно, с расчетами и выкладками, которым кто-то воспользовался, кто-то нет.
С тебя же тут, как с козла молока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
17-й квест у меня отличается от списочного

"Произведите Профи-инструменты 4 раза или решите 4 Провинции"
 

DeletedUser1659

Guest
17-й квест у меня отличается от списочного

"Произведите Профи-инструменты 4 раза или решите 4 Провинции"
только что про это же прочитал на английской версии (17 train 700 units or complete 4 provinces)
видимо всё же сделали вариативность (от бетты) чтоб избавиться от негатива )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
А заклинания реже стали выпадать при бафе - это случайность ли бонус состязания?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser308

Guest
Да нет, выпадают часто, в особенности заколдованный дар...
 

DeletedUser

Guest
А кому-нибудь выпадало заклинание на +10 слотов под ОЗ?
 
Верх