• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Состязание!

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
вот те на!:eek: считаю это ошибкой
ведь награда за вложение ОЗ в чудеса,даже если они не открыты у вас лично,полагается за призовые места и руны падают в то чудо которое вкладывали
почему в этом случае так?..
Вы правы, это и есть ошибка. Если возникла - сообщайте в Службу поддержки, пожалуйста.
 

DeletedUser1020

Guest
по поводу предыдущих вопросов
... твоя мысль понятна, я лишь хочу обратить внимание на целеполагание:
разрабам надо онлайн и донат - сделать задания, дать приз (мотив) и усложнить, чтобы кто-нить задонатил - зачем "большой труд"?
вот даже придумывать 2 задания ты не стал) отъехал)
... одно из твоих предложений тратить молотки - да! я за это! чтоб в заданиях добавили производство товаров и стройку зданий, и убрали повторяющиеся разведки и пр-во "Силы запасов", а вот на связь заданий и сюжетность лично мне пофиг - я всё-равно потеряю эту нить за 9 дней)
... важнее всего сбалансировать задания по уровням развития, чтобы не сочинять разных линеек по эпохам, к примеру, у меня разведка 2,5 дня, а 700 юнитов я делаю за 7 часов - а у кого-то ровно наоборот, и на этой почве могут возникнуть непреодолимые трудности или очень лёгкие выполнения
.... и 100 5-ти минуток сделал пока завтракал - снёс 2 пруда - натыкал мастерских) даже расстроился за разрабов - надо было 1000 5 минуток сделать - ну а что? лень - свободен )))
... список заданий упрощает всё - можно подготовиться - но тут правильно кто-то сказал: кому не нравится - может не читать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Хм...руны должны были упасть, не зависимо от того, изучены ДЧ или нет
Если чудеса не изучены их и нет нигде в списке.. Куда тогда должны упасть руны? Им просто некуда упасть:)
вот те на!:eek: считаю это ошибкой
Вы правы, это и есть ошибка.
Как раз логичный выход из этой ситуации и есть то что ниже по тексту...
на бете упали в ближайшее открытое чудо - все 8 рун в одно))
Кстати, я был бы рад такому повороту.. Что бы мне упали руны на "старые" чудеса..
Интересно у кого не открыто ни одного чуда. Куда им падает.. И есть ли у них вообще это состязание.. Я про новичков..
Да у них и академии нет.. Отпишитесь.. Братья меньшие:D:D Может там и задания другие....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1020

Guest
руны(осколки) должны упасть в неоткрытые чудеса и именно те, которые обещаны - всё остальное - ошибка
...
когда помогаешь на чуде, которое у тебя ещё не исследовано, руна прилетает и спокойно лежит на неоткрытом чуде - и так было до сих пор))
 

Deleted User - 185865

Guest
...когда помогаешь на чуде, которое у тебя ещё не исследовано, руна прилетает и спокойно лежит на неоткрытом чуде - и так было до сих пор))
А если у игрока ни одно чудо еще не исследовано?..
Интересно у кого не открыто ни одного чуда. Куда им падает.. И есть ли у них вообще это состязание.. Я про новичков..
 

DeletedUser1020

Guest
логично было б предположить, что у них нет этого состязания и других квестов, где в призе осколок
но я не знаю, как на самом деле
 

DeletedUser524

Guest
Интересно у кого не открыто ни одного чуда. Куда им падает.. И есть ли у них вообще это состязание.. Я про новичков..
Спросила у новичка только вошедшего во вторую главу игры. Чудеса пока не открыты. Состязание есть и на сегодняшний день он выполняет 12-й квест. По описанию задания такие же. Надеется успеть до окончания состязания исследовать Секретные Древние чудеса и получить награду.
 

DeletedUser476

Guest
Надеется успеть до окончания состязания исследовать Секретные Древние чудеса и получить награду.
Нет, уж пусть не исследует и расскажет нам куда ему руны капнут. Где ж нам еще подопытного кролика найти:D
 

DeletedUser1242

Guest
у меня нет ни АМ ни Чудес состязание замерло на 6 ом квесте - Произведите Заклинание "Сила запасов" 1 раз . Академии нет произвести не могу (
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
у меня нет ни АМ ни Чудес состязание замерло на 6 ом квесте - Произведите Заклинание "Сила запасов" 1 раз . Академии нет произвести не могу (
Вы можете поискать его в сундуках, помогая соседям)
 

DeletedUser524

Guest
Нет, уж пусть не исследует и расскажет нам куда ему руны капнут. Где ж нам еще подопытного кролика найти
Давайте тихонько стоять в сторонке и, потирая руки, надеяться, что он не успеет исследовать Секретные Древние чудеса:D:D:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser524

Guest
Елена я не узнаю вас в гриме! o_O:)
Очень даже узнаваемая Елена, да всё та же: красавица, умная, добрая, всегда готовая прийти на помощь:)
Редко нужное попадает?
За два дня состязания из сундучков выпадало всё, кроме заклинания "Сила запасов":D, а вот "Магическое производство" получила аж три штуки:)
 

Deleted User - 185865

Guest
За два дня состязания из сундучков выпадало всё, кроме заклинания "Сила запасов":D
Сегодня вроде уже пятый день состязания...

UPD. Мне с момента начала состязания не выпало ни одного заклинания из сундучка, хотя раньше они сыпались словно из рога изобилия... :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser524

Guest
Сегодня вроде уже пятый день состязания...
Два дня у меня заняло выполнение 11-го и 12-го квестов. Именно в них нужно было 5 раз (суммарно) произвести заклинания "Сила запасов" (На разведку времени ушло бы гораздо больше)
 
Верх