• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Состязание!

DeletedUser769

Guest
Нет я против грабежа, он мне и в ФОЕ надоел, хотя меня не часто и грабили, но даже разово напрягает реально...
Вот напрягает так и должно быть,и доставлять интерес другим,фое упоминать нет смысла,грабеж необходим в этой игре,взамен какой либо прокрутке квестов
 

DeletedUser1573

Guest
Господа хорошие!

Делюсь опытом, поскольку мне на мои вопросы никто не ответил. В 16-м квесте нужно именно повышать 4-й уровень на 5-й!!!
Я пробовал в процессе выполнения 16-го квеста повысить резиденцию с 8-го уровня на 9-й. Повысилась, но не зачлась!

Удачи!
 

DeletedUser150

Guest
Господа хорошие!

Делюсь опытом, поскольку мне на мои вопросы никто не ответил. В 16-м квесте нужно именно повышать 4-й уровень на 5-й!!!
Я пробовал в процессе выполнения 16-го квеста повысить резиденцию с 8-го уровня на 9-й. Повысилась, но не зачлась!

Удачи!

Пожалуйста сообщите о данной проблеме в ТП. Вам помогут решить данный вопрос.
 

DeletedUser1659

Guest
Господа хорошие!

Делюсь опытом, поскольку мне на мои вопросы никто не ответил. В 16-м квесте нужно именно повышать 4-й уровень на 5-й!!!
Я пробовал в процессе выполнения 16-го квеста повысить резиденцию с 8-го уровня на 9-й. Повысилась, но не зачлась!

Удачи!
я, когда выполнял, сначала резиденции улучшил с 4 на 5, а потом их же с 5 на 6 - всё зачлось) перезайди - если не поможет - то в тех.поддержку
 

DeletedUser

Guest
Вы же мои золотые.......))))) Три дня не было, а вопросы те же......)))))) Как и не уходила......)))))
Кстати,Звёздочка........ну и .....милая аватарка, я скажу.....)))))))))))) Виктор, а вам идёт......))))))
 

DeletedUser

Guest
Танцующий........я как бы....всегда за справедливость.......поэтому и наругаться могу.......))))) Но исключительно по делу......))))))
 

DeletedUser356

Guest
С началом состязания заклинания из сундучков перестали выпадать вообще
...не могу пожаловаться, и сила запасов раз выпала...вот такая я фортовая :D состязание закончила бы ещё вчера но смахнула не в квест подготовленное суточное производство досок :confused:
жаль в состязание нельзя выбрать уровень сложности от которого бы зависило что и сколько можно получить в награду:cool:
 

DeletedUser1692

Guest
Все было хорошо, пока не стали происходить странности. Изготовилось в трех мастерских примерно одновременно по гигантскому шару. В выполнение игры засчитан только один. На этапе изготовления профессиональных инструментов такое тоже имело место быть - но там время изготовления не сутки, не критично. А теперь врядли успею выполнить квест. А жаль, очень рунки бы пригодились...
 

DeletedUser216

Guest
Все было хорошо, пока не стали происходить странности. Изготовилось в трех мастерских примерно одновременно по гигантскому шару. В выполнение игры засчитан только один. На этапе изготовления профессиональных инструментов такое тоже имело место быть - но там время изготовления не сутки, не критично. А теперь врядли успею выполнить квест. А жаль, очень рунки бы пригодились...
Успеешь, еще 4,5 дня на выполнение) Там дальше не так долго...
 

DeletedUser150

Guest
Все было хорошо, пока не стали происходить странности. Изготовилось в трех мастерских примерно одновременно по гигантскому шару. В выполнение игры засчитан только один. На этапе изготовления профессиональных инструментов такое тоже имело место быть - но там время изготовления не сутки, не критично. А теперь врядли успею выполнить квест. А жаль, очень рунки бы пригодились...

По данному факту надо написать в ТП.
 

Yafi

Друг Фафнира
состязание закончила бы ещё вчера но смахнула не в квест подготовленное суточное производство досок :confused:
Убрала фабрики с готовым суточным производством подальше от дорог... а то бы тоже до квеста не дожили бы...

жаль в состязание нельзя выбрать уровень сложности от которого бы зависило что и сколько можно получить в награду:cool:
Да, было бы неплохо)
 

DeletedUser1105

Guest
и вот еще бы , прошел все квесты, и полотно с оповещением дней и часов удалялось бы :rolleyes: , напрягает немного, уже дня два как слегка подбешивает :cool:
 

DeletedUser1573

Guest
А если у игрока ни одно чудо еще не исследовано?..

Рассказываю.
У меня была такая-же ситуация - Древние чудеса не исследованы (оставил на потом и забыл), а Состязания на завершающем этапе.
Я обратился в ТП, там сказали, мол, не дрейфь, всё будет хорошо, потом всё воздастся! Хорошо не стало. Достались только ОЗ в количестве 10 шт. и всё..
После того, как я открыл Чудеса, руны не капнули...
Пожалился в ТП. Сейчас жду.

Рекомендую сначала исследовать Чудеса, а потом заканчивать гонку.
 

DeletedUser1069

Guest
ну не знаю
у меня руны на гномьи чудеса лежат хотя до чудес еще 2 науки
 

Yafi

Друг Фафнира
Одно дело, когда на гномьи лежат, и совсем другое - когда совсем никакие не исследованы. Иконки чудес нет, менюшки с чудесами (пусть даже не доступными) - нет...
 

Karmellita

Эксперт по демографии
аналогично ,хотя раньше хоть и не каждый день ,могло и 3 штуки выпасть
Мне по три штуки только заклинание "Заколдованный дар" выпадало...
Делюсь опытом, поскольку мне на мои вопросы никто не ответил. В 16-м квесте нужно именно повышать 4-й уровень на 5-й!!!
Я пробовал в процессе выполнения 16-го квеста повысить резиденцию с 8-го уровня на 9-й. Повысилась, но не зачлась!
Я как раз в процессе выполнения этого задания. Улучшила одну фабрику с 13-го до 14-го уровня и две резиденции с 15-го до 16-го уровня - все зачлось.
ну не знаю
у меня руны на гномьи чудеса лежат хотя до чудес еще 2 науки
Но ведь другие чудеса исследованы!.. А я задавала вопрос о ситуации, когда чудеса не исследованы вообще. И на этот вопрос уже дан ответ.
 
Последнее редактирование:
Верх