• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Тristan

Голем

Скифик

Лучник
Какой есть, что именно о нем я должен рассказать?)
Об эльвенарском.
То есть это не ты писал? Мне стало очень интересно, чем эльвенарский рандом отличается от классического рандома. Это же ты выделил его, значит знаешь нюансы. Поделись.
 

Тristan

Голем
Ахаха, да просто к слову пришлось) Разброс по ивент валюте и будет не сильно большой в основной массе, ибо всем дают одинаковое кол-во валюты. То что может выпасть с сундуков - не такая и значимая масса, чтобы результаты у игроков кардинально различались.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
))))) улыбает сильно
Тристан
Происхождение имени. От валлийского имени Drystan (Дристан)
 

Amrafen

Лучник
Всего 241 шаг в этом ивенте, брал сундуки в расчёте на минимальную цену. Дополнительная валюта была, но не очень много. Из предложенных призов выловить удалось не все, так что и тут неудача. Сам феникс красивый, но бесполезный.

В общем, неудачный ивент и бесполезный приз.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Рандом проявил себя во всей красе...
Птиц собран (263 пера, тратить брюлики для попадания в серебряную лигу не стал), сундуки брались с минимальным шагом...
Дополнительной ивентовой валюты выпало немного...
Ловил войска и воскрешалки... (сколько выпало - не считал, но немного)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А я сделала выводы и вам советую. Не ставьте пепельного или убирайте его. Это мой третий ивент, где именно я так и делаю. Основной мир-Ариндейл. Допвалюты сыпется очень много. Спокойно берутся все 10 артов. В другом точно таком же развитом городе на Фелике, пепельный всегда стоит. И ситуация печальная и причём весьма.
Вы говорите-рандом, рандом. Просто везение... Ну не три раза же подряд. Следующий ивент с нетерпением жду. Так как есть интерес и дальше проверять свой метод
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А я сделала выводы и вам советую. Не ставьте пепельного или убирайте его. Это мой третий ивент, где именно я так и делаю. Основной мир-Ариндейл. Допвалюты сыпется очень много. Спокойно берутся все 10 артов. В другом точно таком же развитом городе на Фелике, пепельный всегда стоит. И ситуация печальная и причём весьма.
Вы говорите-рандом, рандом. Просто везение... Ну не три раза же подряд. Следующий ивент с нетерпением жду. Так как есть интерес и дальше проверять свой метод
Да нет, это именно рандом... У меня в предыдущих ивентах было и золото, и серебро...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да нет, это именно рандом... У меня в предыдущих ивентах было и золото, и серебро...
Стабильно последние три ивента беру все 10 артов. Когда присутствует стабильность, это уже показатель хорошей стратегии. Очень хорошо работает стратегия - на первых порах по максимому делать задания и побыстрее засесть в золоте и придерживаться его. Минус-если нужны какие то определённые домики и они во второй середине ивента, то очень мало шансов будет их получить
 

Тristan

Голем
))))) улыбает сильно
Тристан
Происхождение имени. От валлийского имени Drystan (Дристан)
Ок, понял, но менять то его зачем? Ну, кого-то улыбает и пускай. Мне это совершенно не мешает играть под этим ником ;)
Очень хорошо работает стратегия - на первых порах по максимому делать задания и побыстрее засесть в золоте и придерживаться его.
А чем отличается эта стратегия от стратегии просто выполнить неспеша все задания?)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ок, понял, но менять то его зачем? Ну, кого-то улыбает и пускай. Мне это совершенно не мешает играть под этим ником ;)

А чем отличается эта стратегия от стратегии просто выполнить неспеша все задания?)
Тем, что в первой ты соберёшь 10 артов, а во второй 8,ну может еле-еле 9-й. Да и психологически играть легче, когда каждый день себя видишь в золотой лиге
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ивентовой валюты же +- одинаковое кол-во)
Да ты возьми и попробуй. Просто сыграй по другому, хоть раз. Не логически. Поэксперементируй. Сам видишь, что обычный способ желанных результатов не приносит. А вот нахрап действует.
Напомни, где ты там в последнем ивенте??? Я лично в серебре со всеми артами и с портретом. Вот только не надо про то, что очень везло с допвалютой. Не везло, просто не поставила феникса. Я изначально стала играть, применив эту стратегию. И сработало. Это не было спонтанно
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Тем, что в первой ты соберёшь 10 артов, а во второй 8,ну может еле-еле 9-й. Да и психологически играть легче, когда каждый день себя видишь в золотой лиге
Ой, не факт... Психология, конечно, штука такая... но рандом - он такой рандом...
А вот нахрап действует
Ну-ну...

Я не думаю, что ситуация с ивентами настолько изменилась... Предполагается, что игрок практически гарантированно получает 7 артефактов во время ивента, и еще 2 - во время Приключения... А при везении ну и донате - и больше...

Не надо. Есть результат, который говорит сам за себя
Пепельный-это подсерунчик от разрабов
Вот только не надо уподобляться тому, чей ник нельзя писать неправильно... (в его отношении к Бурому медведю)
Рандом - штука такая непредсказуемая...

Может получиться как в старом анекдоте - не везет, не везет... а потом как не повезет!!! и опять не везет, не везет, не везет...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ой, не факт... Психология, конечно, штука такая... но рандом - он такой рандом...

Ну-ну...

Я не думаю, что ситуация с ивентами настолько изменилась... Предполагается, что игрок практически гарантированно получает 7 артефактов во время ивента, и еще 2 - во время Приключения... А при везении ну и донате - и больше...


Вот только не надо уподобляться тому, чей ник нельзя писать неправильно... (в его отношении к Бурому медведю)
Рандом - штука такая непредсказуемая...

Может получиться как в старом анекдоте - не везет, не везет... а потом как не повезет!!! и опять не везет, не везет, не везет...
Вы просто математики, а мы интуиты. Посмотрим, что покажет следующий ивент
 

Тristan

Голем
Интуиты)
Есть результат, который говорит сам за себя
Какой результат? То что тебе повезло больше моего на доп. валюту с сундуков?) Как можно утверждать подобное на полном серьёзе?)
Эх, Энки на тебя нет, она любит:
стеной встану, насколько у меня сил и знаний хватит, чтобы бред свой не продвигал как игровые механики
:D
 
Верх