• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

DeletedUser1176

Guest
Господа, я прошел 3-и ивента (Русалка-5/Панда-8/Замок), вопрос:
Были ивенты где давали получение последней тройки (элексиры/самоцветы/пыль)?
По тексту "последняя" тройка - товары Т3.
Неожиданно, наверное, будет узнать что еще есть товары Т4-Т6 :)
 

DeletedUser4699

Guest
Ивент "Карнавал" по весне этого года. Вот там были товары т3.
 

DeletedUser4889

Guest
2,5 года назад было такое, когда я в игру только пришёл
Значит шанс на появление такого здания еще есть.

Неожиданно, наверное, будет узнать что еще есть товары Т4-Т6
Нет не неожиданно, но до них еще далеко.
 

DeletedUser4999

Guest

Asur

Опытный строитель
слил примерно 700 бантиков, чисто попробовать, получил 3 ежедневных домика, молотки (с учетом рендома 1-3) дали ДВА приза. Мне кажется, при таких результатах нет причин грустить. На полный пряничный домик понадобится примерно 6000 бантиков, и колодцев 10-20 (рендомный разброс) всяко наберется, я не удивлюсь если больше.
 

Lagort

Жрец
слил примерно 700 бантиков, чисто попробовать, получил 3 ежедневных домика, молотки (с учетом рендома 1-3) дали ДВА приза. Мне кажется, при таких результатах нет причин грустить. На полный пряничный домик понадобится примерно 6000 бантиков, и колодцев 10-20 (рендомный разброс) всяко наберется, я не удивлюсь если больше.
оптимист)) у меня из слитых 1700 ленточек в первый день только 2 ежедневных :( Особенно порадовало перемешивание после 2-3 попыток открытия
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Интересно ! Где такую информацию полную посмотреть ?
И ежедневные призы какие могут быть (инфа по ним) тоже не найти .
Вот тут: https://elvengems.com/winter-magic-2019/ - там инфа и по призам, и возможные квесты...

---
У меня на текущий момент использовано около 1800 ленточек, получено 3 Артефакта и 2 главных приза, а в коробочках попалось 7 ежедневок (из них 2 - после бонуса удвоения)
 
Последнее редактирование:

Dolbarius

Лучник
kremlin. ru
сюда попробуй или дождись прямой линии, ага
Так и сделал. Там мне сказали что я ССЗБ что запретил рассылку информации о событиях...

А вот про баг со слетающим каждое утро бонусом Х2 мало сказать:
что-то колбасит разрабов.....
Там такие отмазы лепят, что просто обморозь оторопь берёт...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А вот про баг со слетающим каждое утро бонусом Х2 мало сказать:
Это не баг. Ежедневно сменяется комбинация коробок на доске и не важно, какой предмет был открыт последним в предыдущий день.
 

DeletedUser4184

Guest
Это не баг. Ежедневно сменяется комбинация коробок на доске и не важно, какой предмет был открыт последним в предыдущий день.
Логично. Игрокам просто не стоит открывать на последние 50 ленточек ,чтобы не оказаться в такой ситуации . Или понимать риск)
 

Asur

Опытный строитель
оптимист)) у меня из слитых 1700 ленточек в первый день только 2 ежедневных :( Особенно порадовало перемешивание после 2-3 попыток открытия
я не спорю, рендом будет давать разброс :) на то он и рендом, может и в плюс, может и нет, но однозночного ужас-ужаса нет
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
По разному бывает... Можно и 2000 ленточек вложить, а ежедневку не поймать...
А можно вообще в первой же коробке поймать удвоение, и в следующей коробке - ежедневку... (мне так позавчера повезло)

Кстати, стоит синхронизировать текстовку к Пряничному особняку - вроде бы в мобильной версии стоит Сбор произведенного - 24 часа, а в браузерной - 48 часов...
 

Yulek

Потомок великого народа
Доп квесты за 20 бантиков это, конечно, сильно!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доп квесты за 20 бантиков это, конечно, сильно!
Это ещё и добавили o_O

Кстати, стоит синхронизировать текстовку к Пряничному особняку - вроде бы в мобильной версии стоит Сбор произведенного - 24 часа, а в браузерной - 48 часов...
Странно, должно с одного места брать.. Спасибо, проверю.
 

WAIL

Опытный строитель
Задание разведать 1 провинцию или открыть 1 технологию при максимуме открытых и того, и другого просто умиляет. Остаётся надеяться, что после недели перерыва от ивента оно выпадет снова и снова...
 

WAIL

Опытный строитель
Так там же есть кнопка ускорения. Синяя такая :p
Разработчики намекают, намекают...
Затраты несоизмеримы с результатом:( Вот в прошлый раз ради трёх бурых медведей не жалко было, а сейчас увы...
 

DeletedUser2985

Guest
Примерно 5000 бантиков собирается с основных квестовых пакетов.
Бонусные квесты по 20 бантов за производство 100 тыщ товара Т1 или Т2 гнать и ускорять не вижу смысла, сами собой будут потихоньку выполняться.
Ждём колодцев и возносим хвалы Рандому :cool:
 
Верх