• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

DeletedUser

Guest
Ясно, в общем, проходной ивент. Если вообще до следующего доживу
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А вот интересно, что будет в ситуации, если остаются неоткрытыми 2 коробки - "перемешать" и "лупа", и попадается как раз "лупа"? Лупа должна показать содержимое 2 коробок, а неоткрыта осталась 1...

Ну и как понимать вот это на Wiki:
Эволюционирующий Пряничный особняк предоставляет различные ресурсы для вашего города, в том числе Население, Культуру и Алмазы.
Алмазы??? Хочу!!!!! (дайте два!!!)
 

DeletedUser2782

Guest
Что-то не совсем понятно. Сначала полагал, что после каждой попытки вытащить подарки оставшиеся будут обновляться и перемешиваться, таким образом примерный процент выигрыша ежедневки 1/16 = 6,25% (не беря в расчет удвоения, лупы и прочий мусор). А теперь получается, что пока не откроешь подарок с "перестановкой" придется открывать оставшиеся подарки, даже если ежедневку вытянул первой же попыткой. То есть вынуть много ежедневок вообще не реально. "Отлично" придумано. В прошлых ивентах собирал по 25-30 колодцев, теперь и 4-5 будет радостью.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В прошлых ивентах собирал по 25-30 колодцев, теперь и 4-5 будет радостью
Ну разрабы уже второй ивент думают, как ограничить призы. Усложнить квесты - не помогло и вызвало протесты. Теперь вот так придумали :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
"Зажали" разработчики ежедневки...
На бете подавали идею, чтобы "перестановку" и "лупу" можно было использовать по желанию... Вот это было бы правильно - когда надо, тогда и используешь...
Да и можно было в призы Королевские реставрации добавить...
 

DeletedUser1176

Guest
В прошлых ивентах собирал по 25-30 колодцев, теперь и 4-5 будет радостью.
Да Вы оптимист, батенька!
В первый день ивента?
Мало того, что ивентовая валюта не накоплена, так и еще длится первый день около 11-ти игровых часов ;)
 

spotter

Открыватель чудес
В первый день ивента?
Мало того, что ивентовая валюта не накоплена, так и еще длится первый день около 11-ти игровых часов
Прикинь, награду дня могут продублировать в другой день ивента. ;)
 

DeletedUser1176

Guest
"Звонок в сервис-центр:
- у меня принтер не печатает (
- а инструкцию вы читали?
- что, я, идиот?"
Помогите идиоту разобраться с призами в данном ивенте :)
 

DeletedUser894

Guest
Мда... не, конечно "дареному коню в зубы не смотрят", но если этот ивент - новогодний подарок, то он из серии "лучше б Санта его и из мешка не доставал":( Наверное, пора сделать перерыв в игре - от ивента к ивенту она все скучнее, геморройнее и дороже...
 

made in ussr

Жрец
Что то "скромно" 50 бантиков за один подарок.
Это если не повезет (а так и будет) и придется открывать все подарки надо всего то 800 бантиков, пфф фигня :mad:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Помогите идиоту разобраться с призами в данном ивенте
Ты про новую систему с пряней-строителем? Или обсуждение ценности призов?

"лучше б Санта его и из мешка не доставал"
Да ладно, брать, конечно, нечего особо. Но и ускоры сойдут. Может ещё звёзды выкатят. Чаяния о снежных замках не оправдались, но это уже завышенные ожидания были :)
 

DeletedUser297

Guest
Всегда есть те, которым все плохо и мало.
Я бы на месте разрабов для таких сделал отдельный подарок с призом: всех победить-закончить игру.
...или, отказаться от ивентов навсегда.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Всегда есть те, которым все плохо и мало
Ну то есть... все? Просто некоторые даже себе не признаются, что сколько бы не дали, могли бы дать побольше :)
Да и просто победить всех не интересно. Надо победять всех регулярно!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
я излишним любопытсвом не страдаю
То есть ответ на твой вопрос выше уже не важен? :p


Кстати, в этих коробках водятся ещё и мелкие культурные "затычки". Раньше в сундуках дополнительных домиков не было.
 

DeletedUser1176

Guest
То есть ответ на твой вопрос выше уже не важен? :p


Кстати, в этих коробках водятся ещё и мелкие культурные "затычки". Раньше в сундуках дополнительных домиков не было.
Я вообще не стал вникать в новую систему призов.
Так что ответ актуален.

P.S. Поверьте мне, как преподу по вышке и ТВ. Есть очень разные книги. Малое количество очень хороших книг написано для понимания. Намного больше для умничания. Причем, книги для умничания почему-то содержат большое количество опечаток и ошибок.
 

DeletedUser4937

Guest
Ну то есть... все? Просто некоторые даже себе не признаются, что сколько бы не дали, могли бы дать побольше :)
Да и просто победить всех не интересно. Надо победять всех регулярно!
не, так-то отличные призы за 50 бантиков (не то, что во всяких сферах за 20 ракушек-эссенций) - и культура 2х1 (чтоб в академии не делать поников), и такое:
1575548675535.png
1575548711126.png
 
Верх