• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

DeletedUser297

Guest
НоН опередил) Тот редкий момент, когда +100
Нонсик как обычно, звон не стой стороны услышал.
Частота выпадения корма в АМ никак не коррелирует с добавлением в АМ прочих построек.
Какой % разрабы поставят, такой и будет.

Это при том, что содержать всякую живность в желаемом количестве явно не хватит с текущей частотой производства корма в АМ.
 

DeletedUser1176

Guest
Повторюсь, в АМ не так много хорошего, как по мне, так только корм и ускорялки. И чем больше туда напихают выбор, тем реже будут выпадать полезный крафтинг.
Не помню, кто тут сказал "Кто АМ до 5 лвла не поднял - сам дурак!"
Я остановился на 4 лвле, ну, а поднявшие АМ до 5 лвла с удовольствием могут в ситуации бесполезного выбора жать синюю кнопочку с алмазами, по прежнему убегающую за границы окна :p

Нонсик как обычно, звон не стой стороны услышал.
Частота выпадения корма в АМ никак не коррелирует с добавлением в АМ прочих построек.
Какой % разрабы поставят, такой и будет.

Это при том, что содержать всякую живность в желаемом количестве явно не хватит с текущей частотой производства корма в АМ.
Нет уважения, нет разговора.
Прунчик, прости, но ты опять в игноре, вместе с Нонсиком.
Просто надоели.
 

Yulek

Потомок великого народа
)) игнор, эт да, сила. никогда не смогу понять в чём смысл.
смайлы уродские стали
Частота выпадения корма в АМ никак не коррелирует с добавлением в АМ прочих построек.
не думаю. точнее, думаю с точностью до наоборот
 
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser297

Guest
юль, частоту устанавливают разрабы, выравнивая баланс в игре, как и кодят игру они же. )
о чём в одном из обновлений и было сказано: уменьшили....

никогда не смогу понять в чём смысл.
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
поведение страуса типично для нончика.
 

Yulek

Потомок великого народа
юль, частоту устанавливают разрабы, выравнивая баланс в игре, как и кодят игру они же. )
о чём в одном из обновлений и было сказано: уменьшили....
Не, ну как? Уменьшили, да. Но если сейчас на выпадение корма даётся 7% (к примеру), то с добавлением 5 домиков, будет уже 5-6, не? Не повысят же они % для корма...
 

DeletedUser297

Guest
нет.
1. для каждого производства АМ устанавливается процентовка в зависимости от понимания разрабами баланса.
2. добавили курей- с чего-то срезали в зависимости от- см п.1 )))
 

DeletedUser4637

Guest
Как все запущенно начали с ивента ..
нервные все.. злые ..уйду я от вас:rolleyes:
 

DeletedUser1832

Guest
Ну так в Черную Пятницу продавали... почти за 80 эвро 3 арта Феникса и 30 корма...
дык черная пятница раз в году... и нафиг нужен платный корм, когда бесплатного хватает)))
У меня предложение другого рода-убрать эти самые постройки из АМ, из крафта, ибо нефиг. Пропустил, значит пропустил

как мы дружненько)
Ну или так. Как говорится - или всем, или никому;) А как сейчас - скрафтить можно, а эволюционировать - шиш, так получается какой-то бред сивой кобылы. Странно, что разрабы не видят, что именно на артах могут денежку срубить...)))
 

spotter

Открыватель чудес
Если часть домиков эволюции построены в городе, а другая часть в инвентаре, то рецепты на них в академии магии не будут попадаться, как с набором шахмат. :)
 

spotter

Открыватель чудес
Разрабам нужно добавить арты в шпиль, четвёртым этажом.
SWDKN8X.png
 

Dolbarius

Лучник
Это не баг. Ежедневно сменяется комбинация коробок на доске и не важно, какой предмет был открыт последним в предыдущий день.
Лучший выход - назвать багу фичей и "идите все туда, где спина раздваивается!")))
МА-ЛАД-ЦЫ!!!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Блин... у.п.п.з.
Добрался до второй группы рандом-заданий... Если в первой группе (30-79 задания) выпало 5 заданий на изучение технологий, то из 10 уже выпавших заданий второй группы - уже 4 на технологии... фактически через задание... Цензурных слов для выражения "радости" по этому поводу у меня нет...
 
Верх