• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Зимняя магия"

DeletedUser2218

Guest
Задание разведать 1 провинцию или открыть 1 технологию при максимуме открытых и того, и другого просто умиляет. Остаётся надеяться, что после недели перерыва от ивента оно выпадет снова и снова...
Как давно у разведки максимум появился?
 

DeletedUser2985

Guest
Это ж сколько провинций надо для этого вычерпать? :rolleyes:
 

DeletedUser1832

Guest
В последнее время в каждом событии (практически) идут эволюционируемые здания... Эти же здания можно произвести в АМ. А артефакты к ним где брать? Изредка 1-2 в приклах? Ведь их даже из меню эволюционирования за алмазы не купишь. Я к примеру пропустил фениксов. Приобрел в АМ - и так и висит он первого уровня, ибо эволюционировать - нечем. Добро б еще артефакты были универсальные - подходящие к любому зданию, но нет же... Такое впечатление, что задача разрабов на данном этапе игры - как можно больше игроков из игры выжить, ибо недостижимая цель только единиц вдохновляет на подвиги, большинство же испытывает разочарование и идет искать что-то менее расстаивающее... Ну неужели нельзя дать игрокам постоянную возможность докупать нужные арты - за алмазы или на реал - неважно, главное, чтоб возможность БЫЛА:cool:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну так в Черную Пятницу продавали... почти за 80 эвро 3 арта Феникса и 30 корма...
 

DeletedUser297

Guest
Ну неужели нельзя дать игрокам постоянную возможность докупать нужные арты - за алмазы или на реал
Да-да, потом придут другие, которые начнут ныть о неравенстве полов.. ой простите, неравенстве игроков, что тут одни донатеры.
...за ними следующие, которые позже стали играть и пропустили ивент и тоже хотят все и сразу.
Все такие умные, всем что-то всегда надо. Одним фениксов, другим стройку раздельную юнитов, третим колодцев халявных отсыпать надо...
Пишите Деду Морозу, Санте, оленям или еще кому. Как раз время пришло, самое то!
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну неужели нельзя дать игрокам постоянную возможность докупать нужные арты
У меня предложение другого рода-убрать эти самые постройки из АМ, из крафта, ибо нефиг. Пропустил, значит пропустил

как мы дружненько)
 

DeletedUser297

Guest
......блин, где вы этой дряни набираетесь?
Тогда не втыкаю, в каком производстве еще можно заделать феникстов и прочую эволюционирующую ерунду, акроме АМ??
 

DeletedUser297

Guest
У меня предложение другого рода-убрать эти самые постройки из АМ, из крафта, ибо нефиг
Ни в каком, об АМ речь идёт. Прижилось "крафт")
так, у нас перечисление, через ",". из чего следует из крафта и из АМ- это разные здания или процессы.
Почём зря людей путаешь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4637

Guest
В страховую. Я ивент пропустила летний, тоже много чего хочу
воот совсем злая...
а с виду миролюбивый такой ежик..
лучше добавить в АМ всего побольше,что можно скрафтить..чем что либо убрать))
даже согласен здания с летнего ивента туда добавить))
а то приз текущего меня как то совсем на подвиги не вдохновляет..
 

DeletedUser1176

Guest
воот совсем злая...
а с виду миролюбивый такой ежик..
лучше добавить в АМ всего побольше,что можно скрафтить..чем что либо убрать))
даже согласен здания с летнего ивента туда добавить))
а то приз текущего меня как то совсем на подвиги не вдохновляет..
Отец О., ты вообще как себя чувствуешь с балансом корма?
Еще в АМ гуано напихать? Чтобы корм пореже???
Ты уверен?:eek:
 

DeletedUser297

Guest
лучше добавить в АМ всего побольше,что можно скрафтить..чем что либо убрать))
ну добавили, теперь артефакты подавай, которых нет.
добавили артов за бабло- дорого и мало, хотим дешево и много.
Затем корм кончился- хотим корма артов колодцев.
... таки кнопка есть, на ней есть цена. вперед!
...нескончаемая канитель хотелок.
 

Yulek

Потомок великого народа
лучше добавить в АМ всего побольше,что можно скрафтить..чем что либо убрать))
даже согласен здания с летнего ивента туда добавить))
НоН опередил) Тот редкий момент, когда +100
Вообще, это бред на самом деле, что эволюционирующие здания добавили в АМ. Паришься, собираешь, а потом бац и они в АМ. И арты ещё хочут туда же-верх наглости.
Как насчёт того, чтоб техны на отряд откатить? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Верх