• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

Deleted User - 1370319

Guest
Да, согласен, мало кто поставит нового феникса, но такие игроки будут. Причем построен он будет не только из-за каких-нибудь подсчетов выгодности. Мотивации у игроков бывают самые разные :)
Вот как я помост Валентина поставила, прокачала до 8 что ли, а ПОТОМ уже задумалась, а нужна ли мне эта красота в городе....и снесла:)
Но это было моё первое эволюционируемое здание...
Хотя я так и с ДЧ поступила - поставила книгу тайн (первое, что собралось), прокачала до 2* и полезла читать в Вики, что оно будет давать, т к мне начало казаться, что оно как-то не очень...и тоже снесла...сутки постояла она у меня.;)
 

DeletedUser3409

Guest
при разведке до 4 дней , холодный будет самое то . конечно кто знаком с математикой . ;)
 

Deleted User - 1370319

Guest
Рецепты доступны. Рандом он такой.
Что-то я начинаю сильно волноваться: осталось 9 дней, а артефакты 4 штуки так и не перекрафчены из холода в огонь, проверяю каждое обновление АМ, не везёт :(.

Причём когда было не надо, КАЖДОЕ обновление АМ висели и фениксы и артефакты к ним, такое ощущение, что народ повозмущался по поводу такого для кого-то бесполезного ассортимента и шанс сильно порезали.
 

DeletedUser1176

Guest
Ни фига не понял, видно туп. Что это за плутонги???

P.S. Ага, уже почитал. Вообще фигня, типа несколько отрядов юнитов (((
Как обещания сверху, вроде и приятно послушать, но бесполезно.
 

DeletedUser5098

Guest
Давайте все же фактами оперировать, а не догадками :)
5 отрядов юнитов в принципе не могут быть бесполезными (только если игрок не принципиальный пацифист :)). Другое дело что мгновения на юнитов ориентированы на новичков.
 

DeletedUser1980

Guest
Лично мне в ивенте больше симпатизировали бы ускорители чем плутонги на 5 отрядов.
Так о том и речь, что разработчики убрали из ивента все, что давало хоть какую-то пользу игроку - и похоже следующий ивент является продолжением нынешнего
 

DeletedUser1980

Guest
в АМ по прежнему не появляется перекрафт
появляется, но не так часто как хотелось бы. Разработчики же не играют в то, что создали, вот им и кажется, что все просто стремятся поставить новую избушку на курьих ножках лишь бы в ней было на 1 ступеньку больше.
 

DeletedUser1980

Guest
Т.е. Вы имеете ввиду, что все что Вы, получили с ивента - бесполезно? :)
Не поверите, но если бы не бесполезный по меркам прошлого пасхального ивента грозовой феникс то в двух мирах я бы точно в ивенте не участвовал. А так бесполезный прошлогодний феникс оказался в разы лучше нынешнего полезного.
Тенденция развития ивентов сильно напоминает анекдот про маму с дочкой:
Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»
— Мам, а у них отец болел что ли?
— С чего ты взяла?
— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5098

Guest
если бы не бесполезный по меркам прошлого пасхального ивента грозовой феникс
По меркам? Это как сравнивать теплое с мягким. Грозовой феникс очень неплох, просто огненный для большинства игроков в приоритете.
в двух мирах я бы точно в ивенте не участвовал
Я говорю именно про игроков, не про миры. Вы же всеравно в "основном" мире участвовали бы, даже если бы грозового не было. Потому-что любой ивент это плюшки, а плюшки бесполезными не бывают.

P.S.: и давайте пожалуйста без анекдотов.
 

ПростG

Жрец
Т.е. Вы имеете ввиду, что все что Вы, а также остальные игроки получили с ивента - бесполезно? :)
Ответственно уверяю, что в нашем Союзе ивентовые квесты у 80% игроков пройдены не далее 30-го. Все квесты прошел только 1 игрок. Остальным не интересно.
Т.е. Вы имеете ввиду, что все что Вы, а также остальные игроки получили с ивента - бесполезно? :)
Совершенно верно. Аналогичных построек уже довольно много у каждого и берут их только для обмена на фрагменты. О "пользе" Холодного феникса сказано уже достаточно.
 

Нимерия

Голем
Ребята, что же вы такие напряженные? Это же просто игра. Не нравятся ивенты, не нравятся приключения.... А это же интересно, разнообразит игру! Да, конечно, у старых игроков, которые играют по 5 лет, уже всяких зданий куча. Но ведь в игре и новых игроков много. Тем более, в не так давно созданном мире Фелиндрале, и у стареньких города новые. Пусть этот ивент не дал нам ни классного здания, ни колодцев, которые наверняка еще и в запасах есть у тех, кто просто играет, а не держит алмазную ферму в помощь другим мирам. Зато появилась возможность получить и прокачать того же Огненного феникса благодаря обмену артефактов. Правда, у меня так еще и зависли 4 новых крыла, рецептов нет. Но я все еще верю, надеюсь, и жду! И в приключения буду играть, потому что мне просто интересно!
Научитесь просто получать удовольствие от самого процесса!
Всем желаю приятной игры и хорошего настроения! :)
 

DeletedUser5098

Guest
Аналогичных построек уже довольно много у каждого и берут их только для обмена на фрагменты.
Напомню, что ивент это не только источник ивентовых зданий. В нем также имеются сундуки, в которых не только плутонги ;)
в нашем Союзе ивентовые квесты у 80% игроков пройдены не далее 30-го. Все квесты прошел только 1 игрок. Остальным не интересно
Так у вас и игроки в союзе далеко не новички. Всем не угодишь в любом случае :)
 

DeletedUser5131

Guest
Тоже начинаю волноваться по тиху, больше недели не было в академии перекрафта, даже крутил 4 раза по 50 тугриков шанс и нифига
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    66,7 КБ · Просмотры: 108

Deleted User - 1370319

Guest
Тоже начинаю волноваться по тиху, больше недели не было в академии перекрафта, даже крутил 4 раза по 50 тугриков шанс и нифига
А я уже сильно волнуюсь, 4 артефакта лежит, 6 дней осталось, а нужного крафта как не было, так и нет.
Причём на новую курицу выплывают регулярно, а на старую такую нужную огненную птичку увы...:(
 
Верх