• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

Нимерия

Голем
у меня с этим рецептом было интереснее. Было недостаточно катализаторов - просило вначале 3, выиграла несколько в Шпиле, запросило 5 катализаторов. Один и тот же рецепт. Так что не знаю...
кошмар! o_O я подумала, что от мира зависит, а тут вообще похоже рандом...

или может дороже с каждым днем???
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Выпало так просто... Вроде на бете было, что будут несколько рецептов, которые будут отличаться колличеством катализаторов...

Вот мне сегодня попался сначала рецепт 3 старых на 1 новый, а при смене - 2 новых на 1 старый, и оба были с 5 катализаторами... (Виниандор)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
или может дороже с каждым днем???
у меня было в течение пары часов :) отметила для себя) АМ рецепты не обновляла, в том то и дело.
когда давали скрин рецепта с беты, по-моему стоило 5 катализаторов. Возможно сбоит что-то.
 

Нимерия

Голем
значит надо за 3 брать, пока не поменяли. эх... новых артов еще нет, сундучки не открывала...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вот смены рецептов подряд:
Art_01_1.jpg


Art_02_1.jpg


Art_03_1.jpg


Сам в шоке...
 

olafh

Арбалетчик
ru1 900 валюты инвентовой слил - 2 ежедневки.
ru2 800 - 0 ежедневных призов.)
эт шанс порезан или мне просто не везет?
 

ДЛттбб

Арбалетчик
ru1 900 валюты инвентовой слил - 2 ежедневки.
ru2 800 - 0 ежедневных призов.)
эт шанс порезан или мне просто не везет?
примерно столько же в 3 мирах в каждом слила.
в двух получила по одному ежедневному призу, в одном нет.

по-моему с чем с чем, а с сундуками от случайного везения зависит. Чаще всего из больших мне падают ОЗ.
на сайте сказано: чтобы получить ежедневный приз тяните
Daily PrizeSea Green/Red, Bronze, Gold
бирюзовый, красный, бронзовый, золотой. Наивысшие шансы на ежедневки в этих сундуках.
 

Eddileo

ШРЭК
понравилась очень заставка новая - поймал момент Bandicam без полоски загрузки.. +5 художнику... жаль качество лучше никак не слизать, поставил на рабочий стол на время ивента)))
 
Последнее редактирование:

Katra

Опытный строитель
понравилась очень заставка новая - поймал момент Bandicam без полоски загрузки.. +5 художнику... жаль качество лучше никак не слизать, поставил на рабочий стол на время ивента)))

Посмотрите эту, может получше будет)
large_loading_screen-5103a6e6736f705111359a4c12ad9941.jpg
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
понравилась очень заставка новая - поймал момент Bandicam без полоски загрузки.. +5 художнику... жаль качество лучше никак не слизать, поставил на рабочий стол на время ивента)))
А зачем ловить момент? Я в таких случаях ищу картинку в кеше браузера... (Файл-менеджер с возможностью просмотра скрытых папок (я использую Total Commander, сортировка по типу, быстрый просмотр), и всего-то делов...)
 

Пугало

Паладин
На ивенте требуется 12 артефактов для того, чтобы полностью собрать огненного феникса.
Из 12 можно сделать 6 огненных + 3 выпадут по ходу ивента.
2 артефакта можно собрать на приключении.
Получается, что на ивенте надо собрать 10.
Сколько артов можно собрать, учитывая, что всего 120 заданий? Может, кто-нибудь был на бета сервере и знает.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Сколько артов можно собрать, учитывая, что всего 120 заданий? Может, кто-нибудь был на бета сервере и знает.
Хм...
Если верить elvengems.com, то 6 (где-то 23 инв. валюты на перышко), но тут уж кому как повезет... (если будут постоянно выпадать сундуки за 19 - то 8 Артов, а если при этом еще и повезет с выпадением инв. валюты в АМ и сундуках - то может получиться и больше...)
 

iLobster

Голем
А нельзя было как-то без надмозга мгновения на отряды внедрить? С плутонгом ещё куда ни шло, можно что-то за уши притянуть, то ПЛУТОН-то откуда? Это такой platoon по-русски? Всё так плохо, что иных слов не подобралось? )))
 

DeletedUser5098

Guest
А нельзя было как-то без надмозга мгновения на отряды внедрить? С плутонгом ещё куда ни шло, можно что-то за уши притянуть, то ПЛУТОН-то откуда? Это такой platoon по-русски? Всё так плохо, что иных слов не подобралось? )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плутонг А почему бы и нет?
 
Верх