• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

DeletedUser1176

Guest
Туточки есть некоторый диссонанс.
Типа, наши руководители, то есть админы, не верят в перспективу игры, и соответственно снижают усилия, или перекидывают их на поиски новых, типа, перспективных проектов.
Но тут есть недопонимание стратегического.
Стратегически (это я о демографии, о постепенном изменения качества человечества) игра обречена на успех.

P.S. Тут бы еще модус операнди мультов админов изменить, чтобы не заводить в тупики, а честно обрисовывать перспективы.
Но это, скорее всего, невозможно. Ограничения личного горизонта событий, на который соорентировано мышление.
 

KudesnikVIP

Мастер меча
Почитал отзывы, обсуждения игроков - понял - надо лезть в дебри и разбираться с нюансами игры! Пока играю - что дали - поставил!
 

Нимерия

Голем
:)

Почитал отзывы, обсуждения игроков - понял - надо лезть в дебри и разбираться с нюансами игры! Пока играю - что дали - поставил!
Да, тебе точно нужно побыстрее разбираться, и желательно в живой союз вступить. А то ты уже строишь не то, что надо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
:)
Да, тебе точно нужно побыстрее разбираться, и желательно в живой союз вступить. А то ты уже строишь не то, что надо.
Туточки сложный вопрос.
Строишь, то что надо или не надо, как по мне относится только к ДЧ, все остальное - по фиг.
По этому вопросу уже высказывался, и вот кажется мне, что и вопрос неоднозначный и живой союз не лекарство в данном вопросе.
 

Нимерия

Голем
Туточки все очень сложно и замысловато. Для кого-то мертвый лучше, чем живой. Но так как отвечать на форуме чревато, предпочту больше не писать.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
отвечать на форуме чревато
Это чревато задорным флудом и, возможно, небольшим баном. Весело же! :)

как по мне относится только к ДЧ, все остальное - по фиг
Ну не скажи. Например, производить по 100 товара вместо 800 - это весьма относится к "надо и не надо" :)
Да и живой союз лучше мёртвого. Некромантию ещё не ввели в игру, к сожалению.

Пока играю - что дали - поставил!
И это правильно. Так же свой первый ивент играл. Кто ж знал, что там были одни из лучших домиков :(
В этом ивенте таких нет, так что можно смело ставить и, через пару глав, не менее смело сносить!
 

DeletedUser297

Guest
5 отрядов юнитов в принципе не могут быть бесполезным
это 5 часов стройки у меня. ОК конечно пригодятся. Но раньше я ускорами распоряжался, куда слить 5-ти часовые например, а сейчас навязанные ограниченные отряды. В чем прикол?... знаю прикол- |отредактировано модератором| шпиль, который проталкивает инно.
Всем не угодишь в любом случае
Всем не надо. Достаточно разнообразить как было ранее: ускоры, пакты оз, усилялки на войска и тд. Отсутствие выбора и угодить всем- это разные плоскости по определению.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почитал отзывы, обсуждения игроков - понял - надо лезть в дебри и разбираться с нюансами игры! Пока играю - что дали - поставил!
А Вы знаете, мне нравится Ваш подход! Обязательно разбирайтесь, изучайте и складывайте своё мнение, а затем делитесь им с нами. Чем больше мнений для мозгового штурма, тем больше вариантов, что родится новая истина, отличная от всеобщего мнения :)
 

DeletedUser5098

Guest
это 5 часов стройки у меня. ОК конечно пригодятся. Но раньше я ускорами распоряжался, куда слить 5-ти часовые например, а сейчас навязанные ограниченные отряды.
Именно про это и была вторая часть моего процитированного сообщения :)
 

DeletedUser4737

Guest
Screenshot_20200418_093031.jpg
Скажите, пожалуйста, где логика? Почему рецепты исчезнут ДО начала приключений? Для чего тогда нужны два призовых артефакта нового феникса, если уже не будет рецептов, чтоб скрафтить из них 1 старый Артефакт?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Для чего тогда нужны два призовых артефакта нового феникса
Чтобы ты смог эволюционировать прекрасного нового феникса, если не успел апнуть его на 10й уровень в ивенте :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, мы же не знаем, когда точно старт Приключения. Если старт будет до анонсированной даты - то это дополнительный стимул добраться до конца третьего этапа...

А вот интересно - будут ли еще какие-то старые Артефакты в будущих ивентах? (ведь в рецептах АМ есть возможность создания не только прошлогодних Фениксов, а и Стоунхэнджа, Русалки и Медведей...)
 

Asur

Опытный строитель
Ну, мы же не знаем, когда точно старт Приключения. Если старт будет до анонсированной даты - то это дополнительный стимул добраться до конца третьего этапа...

А вот интересно - будут ли еще какие-то старые Артефакты в будущих ивентах? (ведь в рецептах АМ есть возможность создания не только прошлогодних Фениксов, а и Стоунхэнджа, Русалки и Медведей...)
чисто по логике старт приключений будет 23 апреля в четверг (на бете 9 апреля начался)
 

DeletedUser4737

Guest
Чтобы ты смог эволюционировать прекрасного нового феникса, если не успел апнуть его на 10й уровень в ивенте :)
Зачем мне эволюционировать прекрасного нового феникса, если новые артефакты нужны для перекрафта в старый?
 
Верх