• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Волшебные Фениксы вновь посетят наши города и их давние фанаты уже начинают подготовки к встрече этих чудных существ.
 
Последнее редактирование:

ДЛттбб

Арбалетчик
А насколько долго будут доступны рецепты перекрафта артефактов? в описании сказано что время будет ограниченным.
 

DeletedUser5131

Guest
Подскажите плиз, у меня есть огненный феникс 3 главы, я сейчас на 4, на 4 главу феникса я как могу получить?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Почти так же, как и другие вызываемые строения - при помощи мгновений "Королевская реставрация"... (их можно натурнирить, скрафтить в АМ, вложив брюлики, если недостаточно ресурсов для крафта...)
Но, если Феникс не эволюционировался - тогда проще снести и скрафтить в АМ новый, с характеристиками текущей эпохи.
 

DeletedUser5194

Guest
Как часто после окончания события обмен артефактов будет появляться в академии магии ? ( можно будет несколько раз обменять артефакты или 1 раз обмен а дальше как повезет?)
 

ПростG

Жрец
Квесты простенькие, не напрягаясь, между делом можно пройти за отведенное время.
Но вот призы, включая Холодного феникса, вызывают уныние. На ежедневных призах - взгляд остановить не на чем. (((
Как часто после окончания события обмен артефактов будет появляться в академии магии ? ( можно будет несколько раз обменять артефакты или 1 раз обмен а дальше как повезет?)
У тебя будет 6 артефактов, значит есть возможность обменять только 2 раза. Обмен выпадет чаще, чем 2 раза. Или у тебя старых артефактов больше четырех?
 

DeletedUser5194

Guest
думаю одного из старых фениксов взять на 7лвл ( 3 артефакта с кв + 3 с обмена) чем нового
 

olafh

Арбалетчик
список призов ежедневных где смотреть советуете.
а то elvengems.com с реальностью не совпал сегодня.(
 

Кверкус

Цербер
список призов ежедневных где смотреть советуете.
а то elvengems.com с реальностью не совпал сегодня.(
Не думаю, что где-то можно найти реальный список. Уже не первый раз на бэте тестируют одно, а в миры пускают измененный вариант. Пока что первый приз - это второй из списка elvengems.com. Может быть первый и второй призы поменялись местами. Я был бы не против, потому что, с моей точки зрения, чисто культурные здания - самые ценные, а в первый день еще мало квестовых предметов, чтобы иметь шанс вытащить это "пылающее яйцо" (а лучше - несколько штук).
 

WiseKing

Лучник
Всем привет. Ребята, а кто знает, как использовать вот это:
1584968400428.png
 

orioniks

Юный эльвариец
их просто используй как молтки или монеты ток они в счет кв не идут
 

DeletedUser4905

Guest
А почему эта новая фигулина называется Плутонг ?
И эти мгновения на юнитов, под накормленным Мишкой, случайно не увеличатся?
 

DeletedUser5200

Guest
А почему эта новая фигулина называется Плутонг ?
Плутонг - это что-то типа взвода.
----------------------------------
А подскажите нубу, какой тип зданий среди ежедневных призов лучше ловить с расчетом на длительную перспективу? Культура? Культура+население? Культура+производство? Еще какие-то бывают?
(Я сейчас во второй эпохе, и здания культура+производство мне сейчас дают только молотки.)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
По возможным ежедневкам - можно посмотреть на elvengems.com (что будет в этом ивенте (если не поменяют), и что было в предыдущих)
Бывают еще культура+войска (это Площадка орков-стратегов и Доблесть Валориана), и с ограниченным временем действия доп. бонусов (самое ценное из таких - это Колодец желаний)

Желательно ловить здания с лучшим показателем нужного (культуры, населения) на клетку площади.
Обычно ловят население+культура (приоритет - население), и культуру. Культура+производство - тут надо смотреть, что производится... определенный товар, или в зависимости от усилений.
Если на длительную перспективу - то многое зависит от возможности добывать мгновения "Королевская реставрация", для улучшения этих зданий.
Лично я стараюсь ловить небольшие здания, их легче улучшать...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
ловить с расчетом на длительную перспективу?
На длительную перспективу со второй главы только ускоры, мгновения и прочие заклинания. У тебя до следующего ивента сменится 2-3 главы и все постройки безнадёжно устареют. А в том, что будут уникально эффективные домики, которые стоят того, чтобы вести их через всю игру, я сильно сомневаюсь.
А если брать на сейчас, я бы брал чистую культуру, там хоть циферка внушительнее.
 

DeletedUser5098

Guest
А если брать на сейчас, я бы брал чистую культуру
Аналогично. Считаю что в ранних главах до Лесных Эльфов стоит брать чистую культуру, затем пару глав домики на ману, ну а далее игрок уже сам в состоянии определиться с выбором)
 

Нимерия

Голем
Теперь новую штуковину изобрели, которая переделывает новые артефакты на старые, для Феникса. Это хорошо. Только почему на Арендиле это стОит 3 комбинирующих катализатора, а в Фелиндрале - 5? Что же вы малышей-то обижаете???
арт на Арендиле.jpgарт на Фелиндрале.jpg
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Теперь новую штуковину изобрели, которая переделывает новые артефакты на старые, для Феникса. Это хорошо. Только почему на Арендиле это стОит 3 комбинирующих катализатора, а в Фелиндрале - 5? Что же вы малышей-то обижаете???
Посмотреть вложение 8369Посмотреть вложение 8370
у меня с этим рецептом было интереснее. Было недостаточно катализаторов - просило вначале 3, выиграла несколько в Шпиле, запросило 5 катализаторов. Один и тот же рецепт. Так что не знаю...
 
Верх