• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сезоны

Serkeluin

Лучник
Хавьер написала, что  раньше была возможность купить пропуск за алмазы. скрин показывает, что она и сейчас есть.
- это сообщение "не важное никому"?
Ну так и моё сообщение было продолжением темы про здания выпадающие в АМ) Кстати, тоже Хавьер писала про выпадение зданий эво в академке) Но тебе было не интересно моё сообщение и ты высказался. Теперь мне не интересно твоё - и высказываюсь я - отвечаю той же монетой))
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Ну так и моё сообщение было продолжением темы про здания выпадающие в АМ) Кстати, тоже Хавьер писала про выпадение зданий эво в академке) Но тебе было не интересно моё сообщение и ты высказался. Теперь мне не интересно твоё - и высказываюсь я - отвечаю той же монетой))
вот только эта тема - не "Флуд". ;)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это, конечно интересно, почему у меня пропуск за деньги, а у тебя за алмазы. Ещё тогда мне интересно, что у тебя в закрытых наградах. А именно, есть ли там награды, где дают алмазы и сколько?
Если брать за деньги, то почему то дёшево выходит. Сравним, сколько стоит на рынке 3000 алмазов
Ну, почти 3000 рублей
У моей союзницы, как только запустился сезон радости, вначале тоже был пропуск за алмазы, потом, когда она зашла в следующий раз стал за рубли. Возможно, у тебя тоже будут изменения
В переводе на алмазы, 1390 рублей-это будет, ну где то 1200-1300 алмазов

Где-то опять н.......Но не могу понять где))))))
Чисто гипотетически, я каким то Макаром нахожу способ перевести деньги и купить пропуск за смешную сумму, а игрок, решивший потратить алмазы отдаст уже совсем не смешную сумму. Мне кажется, так не должно быть)
 

Вложения

  • Screenshot_20230430_075008.jpg
    Screenshot_20230430_075008.jpg
    149,2 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_20230430_074939.jpg
    Screenshot_20230430_074939.jpg
    173,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это, конечно интересно, почему у меня пропуск за деньги, а у тебя за алмазы. Ещё тогда мне интересно, что у тебя в закрытых наградах. А именно, есть ли там награды, где дают алмазы и сколько?
Если брать за деньги, то почему то дёшево выходит. Сравним, сколько стоит на рынке 3000 алмазов
Ну, почти 3000 рублей
У моей союзницы, как только запустился сезон радости, вначале тоже был пропуск за алмазы, потом, когда она зашла в следующий раз стал за рубли. Возможно, у тебя тоже будут изменения
В переводе на алмазы, 1390 рублей-это будет, ну где то 1200-1300 алмазов

Где-то опять н.......Но не могу понять где))))))
Чисто гипотетически, я каким то Макаром нахожу способ перевести деньги и купить пропуск за смешную сумму, а игрок, решивший потратить алмазы отдаст уже совсем не смешную сумму. Мне кажется, так не должно быть)
на моей основе так же как и у тебя.
на том городе, на каком я делал скрин, я не могу войти в ту менюшку, пока не заплачу 3000 алмазов.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
на моей основе так же как и у тебя.
на том городе, на каком я делал скрин, я не могу войти в ту менюшку, пока не заплачу 3000 алмазов.
Подожди, ты не можешь даже посмотреть какие награды в линейке???? Нет, вижу, что можешь. А такая награда есть у тебя в линейке квестов? 400 алмазов
 

Вложения

  • Screenshot_20230430_143750.jpg
    Screenshot_20230430_143750.jpg
    384,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
я не могу попасть в менюшку, что бы купить пропуск.
в меню покупки алмазов нету этого
Посмотреть вложение 11666
Аааа, понятно. Тоже все таки за рубли. Видимо, 3000 алмазов это ошибка. И не у всех её исправили. Это нужно в ветку написать-сообщить об ошибке
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Помогите разобраться вот с этим, а то не вьезжаю. Написано, осталось обновлений 2. В вопросике написано, что список еженедельный заданий обновляется каждую неделю. Это понятно. Но что означает вот эта цифра 2. Обычно при такой стрелочки закругленной, я по идее сама могу сменить эти задания, если они мне не по нраву, как в ивентах. Но тут ничего не происходит
 

Вложения

  • Screenshot_20230506_190130.jpg
    Screenshot_20230506_190130.jpg
    226,3 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_20230506_190139.jpg
    Screenshot_20230506_190139.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 40

Дионис84

Арбалетчик
Помогите разобраться вот с этим, а то не вьезжаю. Написано, осталось обновлений 2. В вопросике написано, что список еженедельный заданий обновляется каждую неделю. Это понятно. Но что означает вот эта цифра 2. Обычно при такой стрелочки закругленной, я по идее сама могу сменить эти задания, если они мне не по нраву, как в ивентах. Но тут ничего не происходит
Этой кнопкой ты можешь сменить одно из четырех заданий, которое еще не выполнено и тебе не нравится.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Этой кнопкой ты можешь сменить одно из четырех заданий, которое еще не выполнено и тебе не нравится.
Сейчас попробую.
Попробовала,но у меня ничего не меняется, глухо при нажатии
 

Вложения

  • Screenshot_20230506_191510.jpg
    Screenshot_20230506_191510.jpg
    321,9 КБ · Просмотры: 37

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Сейчас попробую
Ну, на сейчас ничего не произойдет... так как все еженедельные задания выполнены...
Вот когда появятся новые еженедельные задания, то можно 2 раза сменить какое-то из них, если его выполнять по какой-то причине не хочется... (например, требуют использовать 3 корма, а его нет...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А вот я смотрю, у вас можно выбрать конкретно какое задание вы хотите отменить. А у меня, с мобилы тогда все поменяются, что ли? Вот мне три нравится, а одно не мурчит. Но какое конкретно, я не смогу выбрать, по моему
 

Дионис84

Арбалетчик

Serkeluin

Лучник
Хорошо, когда запустятся еженедельки я посмотрю как это будет работать
2 раза задания еженедельные в неделю заменить можно. Я обычно отменяю - напитки произвести 40 (или тип того) раз, или хлеб... Геморно их выполнять!!! Лучше всего мне 3 часовое производство. Я примерно раз в 3 часа в игру захожу, а спать ложусь - 9 часов ставлю. Если знаю что на работе до вечера - день ставлю..
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
2 раза задания еженедельные в неделю заменить можно. Я обычно отменяю - напитки произвести 40 (или тип того) раз, или хлеб... Геморно их выполнять!!! Лучше всего мне 3 часовое производство. Я примерно раз в 3 часа в игру захожу, а спать ложусь - 9 часов ставлю. Если знаю что на работе до вечера - день ставлю..
Но ты с компа? Их отменяешь? В скрине у меня в мобиле это обновление нарисовано вверху, а не рядом с заданием, но может я не обращала внимание. А поскольку все еженедельные выполнены, то не могу сейчас посмотреть
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Все, в другой мир зашла, попробовала. Все работает! Буду знать, а то действительно не обращала внимания просто
 

Вложения

  • Screenshot_20230506_201358.jpg
    Screenshot_20230506_201358.jpg
    326,4 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_20230506_201419.jpg
    Screenshot_20230506_201419.jpg
    325,7 КБ · Просмотры: 38

Serkeluin

Лучник
Но ты с компа? Их отменяешь? В скрине у меня в мобиле это обновление нарисовано вверху, а не рядом с заданием, но может я не обращала внимание. А поскольку все еженедельные выполнены, то не могу сейчас посмотреть
Хавьер, я врать не стану - с телефона ни разу не играл. Скачал на на телефон себе - и раз открыл и маленькое всё, не удобное... Неее, думаю - не моё. На телефоне я только музыку слушаю и книги читаю)) Ну кроме того, для чего телефон именно и предназначен)
 
Верх