• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сезоны

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну, вскоре - это еще 5 недель... или задания можно заранее получить?

Немножко математики:
По данным от iDavis для получения всех 50 призов необходимо набрать 4180 лепестков...
На сейчас (при условии выполнения всех ежедневных и недельных заданий) должно быть собрано 2100 лепестков (20 еженедельных и 140 ежедневных заданий)
Следовательно, для получения всех основных призов еще надо набрать 2080 лепестков...
До окончания сезона (считая с завтрашнего дня) осталось 40 дней, это 5 полных недель и 5 дней, т.е. еще 24 еженедельных (6 * 4) и 160 ежедневных заданий... При условии их выполнения получаем 2480 лепестков (1680 за еженедельные и 800 - за ежедневные)
Получается, что после получения главного приза останется 400 лепестков. Поскольку для дополнительного сундука необходимо 130 лепестков, мы получаем 3 таких сундучка (390 лепестков)
Но, если взять Пропуск (если не задушит жаба за 3000 брюликов), то получим еще 150 лепестков, а это еще 1 сундучек...

А эти дополнительные сундучки надо забирать сразу, или они накапливаются?

Так в этом, собственно и мой вопрос. Если надо пройти 50 вех, то какой смысл вводить новшество на месяц раньше того дня, когда этим новшеством можно будет воспользоваться :rolleyes:

Чесно сказать, я только вчера получила информацию о данном введении и не читала тех. документацию еще. Возможно, нововведение ориентировано больше на те сервера, где Сезон начался раньше. Что касается накопления призов и продолжения действия - постараюсь выяснить.
 

wwwoffka

Лучник
Больше всего мне в Сезоне мечтаний понравилось то, что он наконец-то закончился! Ура товарищи и эльфы!
 

Serkeluin

Лучник
Больше всего мне в Сезоне мечтаний понравилось то, что он наконец-то закончился! Ура товарищи и эльфы!
Ну да, уникальная линейка квестов была. Не зависила от того как ты что снимаешь, какие ресы и тд, не нужно было тратить ускорители и тп, а просто тупо зависила от захода в игру каждый день в основном)
 

Jorjo

Голем
Больше всего мне в Сезоне мечтаний понравилось то, что он наконец-то закончился! Ура товарищи и эльфы!
Это точно! Правда, выдохнуть не получится, так как снова какой-то ивент идёт. И новый сезон запланирован, ой-ёй. Здание за 50 уровней несколько раз рекламировали в новостях, для моего развития бесполезным оказалось, долго в инвентаре не пролежало, заклалось на фрагментирование
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну да, явно скоро будет новый сезон... (судя по всему планируется 4 сезона, если длительность будет одинаковой (75 дней), суммарная длительность 300 дней, остается 65 дней - значит приблизительно между сезонами будет 16 дней "отдыха", т.е. 2 недели...)

Мне в конце рандом подкинул подлянку - было задание на сбор юнурия... так как на ночь в Торговеце было запущено производство семян - нужное количество юнурия собрать уже не успевал...
Разочаровали дополнительные сундучки - как обычно рандом выдавал что попало...
Было бы лучше сделать выбор из вариантов - 2 сундучка обычных и еще 4 - с пропуском...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне понравился сезон. легенький, ненапряжный.
Прекрасно мгновениями на молотки и монеты подкачивает, всякие няшки отсыпает за практичеки плёвые задания.
Лучше с ним, чем без него.
И есть в нем прекрасная вещь - можно и не выполнить до конца, ничего не изменится глобально. Это не сражаться, не упираться и не добывать, как в ивентах.
Немного подкачал город добрецом всяким по пути, и славно.
 

Serkeluin

Лучник
Мне понравился сезон. легенький, ненапряжный.
Это когда ты имеешь возможность каждый день в игру заходить - а я если поеду на вахту 15 дней работать по 12 часов, где прийти в общагу, сьесть что-то и спать, а потом снова на работу. Зато потом 2 недели дома)......
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это когда ты имеешь возможность каждый день в игру заходить - а я если поеду на вахту 15 дней работать по 12 часов, где прийти в общагу, сьесть что-то и спать, а потом снова на работу. Зато потом 2 недели дома)......

так и сделай сезон по возможности, как время есть. Немного меньше добра получишь, так получишь же!
Эта не та тема, где надо до конца идти. Так, по пути, при возможности...
именно в этом его и прелесть)
 

Serkeluin

Лучник
так и сделай сезон по возможности, как время есть. Немного меньше добра получишь, так получишь же!
Эта не та тема, где надо до конца идти. Так, по пути, при возможности...
именно в этом его и прелесть)
Сколько ты получила сундуков в сезоне мечтаний? Я 52 (2 после основной линии)
 

Скифик

Лучник
Недобрал 10 лепестков до 53й точки. :) Единствоенное, что не понравилось в Сезоне - закончился он как-то по тихому и незаметно. Выключился и фсьо... А где фанфары с барабанами? Где "до свиданья, до новых встреч" со скупой слезой на щеке? :oops:
А, не. еще цена на пропуск не понравилась
 

Yhendorn-1960

Цербер
Призы в финальных сундуках явно оказались хуже, чем те, что добывались в процессе.
Иллюстрация поговорки о том, что главное - не победа.
Серьёзно, 2 по 10 ОЗ и 1 увеличивалка золота. Да в ежедневных призах лучше давали.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это сезон печали!!! Все закрытые награды можно приобрести только за наличку(((в прошлом-за 3000 алмазов. Понравилось закрытое здание, которое даёт 35|к культуры в эльвенарах. Это очень много. Из нужных, нет тех, которые дают корм и действуют на определённый промежуток времени. Есть только на осколки, эссенцию шпилевскую. Оооо, тоже вещь-повышение урона лёгких рукопашников(170%).жаль,что тоже закрытое. Лучше бы такая награда была главной, чем весенний пруд. Не могу понять в чем его прелесть и почему он идёт как главная награда. Культура маленькая. Семян немного
В сезоне мечтаний призы были пожирнее. Но на самую малость. Корм был.
Но все равно, я рада, что запустили эти сезоны. Квесты выполнять, это все равно, что делать все то ежедневное, что я делаю обычно, а тут ещё и награда. 27-счастливое число и очень знаковое)!!! (хавьерские приметы)))
Приятного много. Получу много мгновений на бойцов!!!))) штук 7 всяких зданий для раскрафтинга(их уже в инвентаре совсем мало)
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это сезон печали!!! Все закрытые награды можно приобрести только за наличку(((в прошлом-за 3000 алмазов. Понравилось закрытое здание, которое даёт 35|к культуры в эльвенарах. Это очень много. Из нужных, нет тех, которые дают корм и действуют на определённый промежуток времени. Есть только на осколки, эссенцию шпилевскую. Оооо, тоже вещь-повышение урона лёгких рукопашников(170%).жаль,что тоже закрытое. Лучше бы такая награда была главной, чем весенний пруд. Не могу понять в чем его прелесть и почему он идёт как главная награда. Культура маленькая. Семян немного
В сезоне мечтаний призы были пожирнее. Но на самую малость. Корм был.
Но все равно, я рада, что запустили эти сезоны. Квесты выполнять, это все равно, что делать все то ежедневное, что я делаю обычно, а тут ещё и награда. 27-счастливое число и очень знаковое)!!! (хавьерские приметы)))
Приятного много. Получу много мгновений на бойцов!!!))) штук 7 всяких зданий для раскрафтинга(их уже в инвентаре совсем мало)
а этот "банкет полуросликов"(или как его) в академии попадается??? это я о том здании, что культуру и население дает...
("Народный оркестр Полуросликов")*
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я так понял, Хавьер721 имеет в виду "Большой аукцион" - действительно топовое здание по культуре (топ-5)

Лучше бы такая награда была главной, чем весенний пруд. Не могу понять в чем его прелесть и почему он идёт как главная награда. Культура маленькая. Семян немного
В сезоне мечтаний призы были пожирнее.
Ну, по данным Архитекта - по семенам делит 1-2 место...

а этот "банкет полуросликов"(или как его) в академии попадается??? это я о том здании, что культуру и население дает...
Точнее - "Народный оркестр Полуросликов"
Нет, в АМ такого нет...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это сезон печали!!! Все закрытые награды можно приобрести только за наличку(((в прошлом-за 3000 алмазов.
начал новый город в другом мире и...
2023-04-30-00-20-27-477.jpg
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
И что?)) Кто на меня наезжал за не важные никому сообщения?
Хавьер написала, что  раньше была возможность купить пропуск за алмазы. скрин показывает, что она и сейчас есть.
- это сообщение "не важное никому"?
 
Верх