• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сезоны

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хавьер, я врать не стану - с телефона ни разу не играл. Скачал на на телефон себе - и раз открыл и маленькое всё, не удобное... Неее, думаю - не моё. На телефоне я только музыку слушаю и книги читаю)) Ну кроме того, для чего телефон именно и предназначен)
А я играть только с телефона, компа нет. Но каких либо неудобств не испытываю. Вполне нормально. Видимо просто нет с чем сравнивать. Кстати графика на высоте. Все очень хорошо прорисовано. Да, только жаль, что не все прописано, как например нельзя узнать базовое производство товара, базовую культуру, здоровье противника, нет боя вручную...
 

wwwoffka

Лучник
aa243a207cdfcffc868669043dbac6b8.jpg
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я не могу поверить!!!!!!!!!! Это правда???? Мои глаза меня не обманывают????? Фантастика!!!! 44 к культуры!!!!!!! Это невероятно!!!! Супер!!!)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230727_130621.jpg
    Screenshot_20230727_130621.jpg
    401,9 КБ · Просмотры: 67

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, хотела спросить. Как у вас обстоят дела с сезонным пропуск ом?
Просто только что произошла удивительная вещь. У моих союзников, увы, нет
У меня, как только запустился сезон, пропуск был за деньги. А сейчас посмотрела и, он стал за алмазы. Я приобрела. Все получилось. Раньше такого не было
 

Вложения

  • Screenshot_20230727_193923.jpg
    Screenshot_20230727_193923.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 47

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Среди бонусных наград ещё такой КРУТЯК будет. А вообще, на бонусные плюхи этот сезон очень богат. Стоило отдать 3000 алмазов. Тем более, что 800 вернётся обратно
Но странно, вот на винике все осталось без изменений. Пропуск по прежнему за бабло. На Арике и на Фелике - за алмазы. Не пойму в чем прикол? Почему у одних так, а у других не так?... Тут что? Тоже какое-то разделение ведётся?
 

Вложения

  • Screenshot_20230727_225240.jpg
    Screenshot_20230727_225240.jpg
    376 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
8 глава - Орки, отсыпали культуры - 5900
По данным с Архитекта - 2 место в рейтинге по показателю культуры на клетку (на первом - здание "Мемориал спасителя" из набора Гномья цитадель)
 

NoNeZ

Лучник
Так ребята, утиште восторги.
Первое, тут потребности и ивентовые здания развиваются волнами. То есть, тебе сейчас нужно одно, а предлагают ивентовые здания на другое.
Второе, я так и не изжил идеосинкразию на здания нас+культура, давно прикинул, что по главам это полный отстой и потеря клеток, но всё меняется. Может они и станут хороши (некоторые), но могу не дожить.

Вообще сами всё считайте. Так, например Шахматы только ленивый не похерил. А я подсчитал через пару глав от появления и поставил на поле полный сет.

P.S. Читайте внимательно описания сетовых зданий. Не забывайте приплюсовать сетовые бонусы.
 
Последнее редактирование:

BIG KORG

Цербер
Ребята, хотела спросить. Как у вас обстоят дела с сезонным пропуск ом?
Просто только что произошла удивительная вещь. У моих союзников, увы, нет
У меня, как только запустился сезон, пропуск был за деньги. А сейчас посмотрела и, он стал за алмазы. Я приобрела. Все получилось. Раньше такого не было
Если в одном из миров пропуск был куплен за деньги, то на остальных двух пропуск можно купить за алмазы.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я за деньги ничего не приобретала. А вот вчера у моей союзницы пропуск за деньги изменился на пропуск за алмазы
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Хавьер, а ведь у тебя ж была возможность выпросить себе эксклюзивный титул, дааа...
даже не выпросить, а по полному праву получить! по абсолютному праву!

так вот - титул тебе - Бойцовый кот.
это твое) и не менять никогда)
 

Скифик

Лучник
Хавьер, а ведь у тебя ж была возможность выпросить себе эксклюзивный титул, дааа...
даже не выпросить, а по полному праву получить! по абсолютному праву!

так вот - титул тебе - Бойцовый кот.
это твое) и не менять никогда)
не уверен, что надо менять :rolleyes: мне каждый раз, когда читаю ее посты, так и чешется сказать: ну реально Неугомонный следопыт

images (1).jpg
 
Верх