• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Решение проблемы: перемещения городов

DeletedUser2052

Guest
:( расти не куда. справа пустыня, сверху и снизу на два круга соседи. а дальше??? :(
одно радует что количество пустых городов вокруг меньше. :rolleyes:

Значит, Вас переселят в следующий раз. За сегодня рядом со мной подчистили новичков-мертвяков и подселили активных. Если и дальше так пойдет, то в центре будут только долго играющие игроки, а на переферии - новички. В этом, наверное, и задумка разработчиков.
Только вопрос. Копятся мертвяки-донаты, которые вложили реальную денюжку и забросили игру. А еще те, кто игру бросил на 4+ главе. Что с ними-то будет в будущем?
 

DeletedUser1105

Guest
:( пичалька((((
видать никогда меня не переселят.... и как торговать с соседями, у которых тот же набот товаров, что и у меня...
мда, как в том стихотворении: только вот жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне, ни тебе...:cool:
 

DeletedUser1726

Guest
Так что, переехал кто-нибудь вчера? Никто не признается :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Кругом меня в Виниандоре все те же зомби и пустоши, ни одно поле не поменялось. Ни в первый переезд, ни сейчас. Вообще какой-то полумертвый мир.
 

DeletedUser1069

Guest
Я, судя по всему, сегодня опять лягу спать в лыжах :eek:. Так и не постигнем мы видимо принцип переезда :rolleyes:.

у меня где то 109 позиция от центра ,а у тебя 70 - 80 от центра так что куда переезжать ? Ни куда ты уже не переедешь
 

DeletedUser2052

Guest
У всех по-разному. У меня 10 кругов открыто. В первый переезд подселили 16 (!) "переселенцев", а мертвяков подчистили. Сейчас только 1 переселили, но опять подчистили мертвяков, а на их месте новички, где-то 5 штук. Утром было 2 шахты, сейчас уже место занято. Так что все впереди ;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Лыжи пригодятся, когда (если?) неактив отселят :) А пока что лыжи только для красоты. Ведь текущий вариант переселения просто уплотняет игроков вокруг центра, как будто цель этого переселения - избавиться от шахт, а не собрать активных игроков в кучу...
На текущем турнире на Виниандоре хоть как-то отметилось чуть меньше 2 тыс. человек. Конечно, не все участвуют в турнире, но очень многие. Допустим, на сервере 2,5 тыс. активных игроков. Ну или даже 3 тыс...
В 50 кругах находится 2550 городов
В 55 кругах - 3078 городов
В 70 кругах - 4968 городов
И если городам, находящимся в 70 круге от центра, уже просто некуда переезжать...

Впрочем, чуть больше месяца назад на форуме беты проскочила вот такая фраза
Pereezdneaktiva.1479377386.jpg

так что надежда все еще есть))
 

DeletedUser864

Guest
как будто цель этого переселения - избавиться от шахт, а не собрать активных игроков в кучу...
А я вот, честно, хотела бы оказаться окруженной одними шахтами. Золото с шахты снимается в один клик. А теперь, представляю, что я окружена одними активами. У меня открыто провинций 300+, соответственное кол-во соседей. Зайти к каждому, прочитать что бафать, найти это в городе (что не всегда просто) и бафнуть. Так можно полдня одними бафами заниматься.
 

Yafi

Друг Фафнира
Именно поэтому я и не бафаю всех подряд, только по ответкам...
Но если бы мои неактивы (только неактивы... ибо живые соседи у меня очень хорошие) заменились шахтами - я была бы в восторге... Но шахты вокруг меня живут несколько часов...
 

DeletedUser1105

Guest
Да я б может и жила бы в окружении шахт, только вот очень уж деньжат стало не хватать в условиях новой расы :), вот и приходится обходить соседей, чтоб на апы наскрести:rolleyes:, да и торговлю бы не однотипными бы товарами еще бы организовали, я б никуда бы лыжи и не навострила бы :)
 

DeletedUser864

Guest
Да я б может и жила бы в окружении шахт, только вот очень уж деньжат стало не хватать в условиях новой расы :), вот и приходится обходить соседей, чтоб на апы наскрести:rolleyes:
Ну это происходит эпизодически и у меня, но вот чтобы каждый день всех обходить- увольте, лучше шахты. И еще, если теоретически допустить, что всех активов и топов по открытым провам свалить в кучу рядом и они будут дотягиваться друг до друга и бафать, то от мастерских как от класса теоретически можно отказаться (ну пару для квестов иметь). Только вот это не будет от слова "никогда" :rolleyes:
 

DeletedUser1479

Guest
А я вот, честно, хотела бы оказаться окруженной одними шахтами. Золото с шахты снимается в один клик. А теперь, представляю, что я окружена одними активами. У меня открыто провинций 300+, соответственное кол-во соседей. Зайти к каждому, прочитать что бафать, найти это в городе (что не всегда просто) и бафнуть. Так можно полдня одними бафами заниматься.
Вот и я об этом мечтаю.
И еще, если теоретически допустить, что всех активов и топов по открытым провам свалить в кучу рядом и они будут дотягиваться друг до друга и бафать, то от мастерских как от класса теоретически можно отказаться (ну пару для квестов иметь).
Думаю, до такого не дойдёт. Ну, недельку может все и будут ходить к друг другу в гости, а потом большинству надоест и они вообще перестанут бафать.
Да я б может и жила бы в окружении шахт, только вот очень уж деньжат стало не хватать в условиях новой расы :), вот и приходится обходить соседей, чтоб на апы наскрести:rolleyes:, да и торговлю бы не однотипными бы товарами еще бы организовали, я б никуда бы лыжи и не навострила бы :)
Эта проблема легко решается. Вызываешь к себе 2-х строителей, говоришь им, что в стране кризис и даёшь им пинка под зад.
 

DeletedUser1176

Guest
Я бы не рекомендовала снимать галочку, ведь система настроена с этим усмотрением и в идеале должна работать и оправдывать ожидания в условии "все у всех включено" :) В любом случае, это не последнее перемещение и всегда можно передумать, но попробовать не помешает)
Игра богата на неожиданности и изменения, то есть, не снимая галочку, будем иногда обнаруживать, что продвинулись к центру событий)))
По-моему, неплохо.
 

DeletedUser2939

Guest
куда мне обратится насчет перемещения города ближе к центру ,чтоб больше активных игроков было
 

DeletedUser465

Guest
куда мне обратится насчет перемещения города ближе к центру ,чтоб больше активных игроков было
никуда. перемещения происходят автоматически, если стоит галочка в настройках (шестеренка в нижнем правом углу).
Ну а так, тут очередь (если такая была) из желающих на такое обращение длиннее, чем очередь в детский садик - лет 5 ждать пришлось бы :D
 

DeletedUser2872

Guest
никуда. перемещения происходят автоматически, если стоит галочка в настройках (шестеренка в нижнем правом углу).
Ну а так, тут очередь (если такая была) из желающих на такое обращение длиннее, чем очередь в детский садик - лет 5 ждать пришлось бы :D
Я первая в этой очереди :D, Юля все мультами озабочена, а я буду про переселение в каждой теме писать :D:D:D. Кому повезет больше?:p
 

DeletedUser465

Guest
Я первая в этой очереди :D, Юля все мультами озабочена, а я буду про переселение в каждой теме писать :D:D:D. Кому повезет больше?:p
блин, все козырные проблемы разобрали.....чем бы мне заняться?
По мелочевке не работаю, есть еще че-нить глобальное?
Свободная касса!!!
 
Верх