• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Решение проблемы: перемещения городов

DeletedUser1069

Guest
ради прикола посчитал
28 кругов от меня плотно, домик к домику
и 20 кругов редкие домики
от меня всего 48 кругов до последнего домика
до края плотного круга 137 кругов
и от центра до последнего 157 кругов
ну и надо понимать что +- чуть чуть
 

DeletedUser2052

Guest

Спасибо! Я тоже нашла, только искала долго. Все-таки мы на 10-ой странице обсуждения, а ответ был на первых.

Кстати, я на 16-ом круге от центра. Так уж изначально вышло. Подселили много активных игроков (главы феи-орки, а сейчас и лесные эльфы). НО: подселили игроков 4-6 глав, которые вообще неактивны. Ни бафа от них, ни торговли, ни развития. Это к вопросу об активности
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Подселили много активных игроков (главы феи-орки, а сейчас и лесные эльфы). НО: подселили игроков 4-6 глав, которые вообще неактивны. Ни бафа от них, ни торговли, ни развития. Это к вопросу об активности
Насколько я помню, в начале обсуждения ставился вопрос о критериях отбора активных игроков. Но внятного ответа на него администрация так и не дала.
 

DeletedUser465

Guest
пойду ка пыль с чУмаданов сотру, а то вдруг с пыльными опять не переселят...o_O

И вопрос по существу к Звездочке:
если игрока уже переселили, а галочка осталась стоять, в след. переселение его опять переместят? или того кого уже переселили дальше не трогают? И если уже переселили и игрок убрал галочку, решив пустить корни, есть риск, что новых соседей отселят, и он окажется в пустыне?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
пойду ка пыль с чУмаданов сотру, а то вдруг с пыльными опять не переселят...o_O

И вопрос по существу к Звездочке:
если игрока уже переселили, а галочка осталась стоять, в след. переселение его опять переместят? или того кого уже переселили дальше не трогают? И если уже переселили и игрок убрал галочку, решив пустить корни, есть риск, что новых соседей отселят, и он окажется в пустыне?
В Эльвенаре возможно многое :) По идее, система должна отдать приоритет тем, кто еще не был переселен, но не могу гарантировать 100%
 

DeletedUser465

Guest
В Эльвенаре возможно многое :) По идее, система должна отдать приоритет тем, кто еще не был переселен, но не могу гарантировать 100%
спасибо за оперативный ответ, вот только понятно, что ничего не понятно.
Что же в итоге делать тому, кого уже переселили - убирать галочку или оставлять? В первом случае же можно остаться в пустыне, если соседей повторно отселят, во втором - потерять хорошую область (вдруг кому-то повезло:rolleyes:) и вечно дрейфовать, как айсберг в океане
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
спасибо за оперативный ответ, вот только понятно, что ничего не понятно.
Что же в итоге делать тому, кого уже переселили - убирать галочку или оставлять? В первом случае же можно остаться в пустыне, если соседей повторно отселят, во втором - потерять хорошую область (вдруг кому-то повезло:rolleyes:) и вечно дрейфовать, как айсберг в океане
Я бы не рекомендовала снимать галочку, ведь система настроена с этим усмотрением и в идеале должна работать и оправдывать ожидания в условии "все у всех включено" :) В любом случае, это не последнее перемещение и всегда можно передумать, но попробовать не помешает)
 

Yulek

Потомок великого народа
В первом случае же можно остаться в пустыне, если соседей повторно отселят, во втором - потерять хорошую область (вдруг кому-то повезло:rolleyes:) и вечно дрейфовать как айсберг в океане
Тоже об этом думаю...говорилось, что переселения будут регулярными. А если понравилось окружение? А окружение то самое не факт, что не свалит, если снять галку...Я думала всех сгруппируют в центре и на этом всё, а здесь что-то загадочное и непонятное опять) А окончательное переселение народов есть в планах? Или будем скитаться, знакомиться и прощаться до скончания веков?
 

DeletedUser1982

Guest
Я думала всех сгруппируют в центре и на этом всё
Если бы игроки оставались активны до скончания веков, то и повторные перемещения бы уже не понадобились... Все зависит от игроков же, иначе можно вновь оказаться хоть и не в пустыне, но на кладбище.
 

dmitry67

Лучник
А если вдруг из центра переселят на Камчатку, значит опять все круги вокруг себя заново кружить? Опять соседей открывать, опять побивать лёгких разбойников, опять почти что на халяву получать руны и Оз... Хочу! Хочу!
 

DeletedUser1847

Guest
:( расти не куда. справа пустыня, сверху и снизу на два круга соседи. а дальше??? :(
одно радует что количество пустых городов вокруг меньше. :rolleyes:
 

DeletedUser1726

Guest
Кто-нибудь переехали? Когда аттракцион то открывается?
 
Верх