• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Не буду я больше ни на кого писать, не буду я больше призывать разрабов к их же правилам, не буду я больше Звёздочку напрягать с "Проверяйте". Всё, нах. Игрок TIRI12, когда его нашла не был даже в топ 1000. Писала на него 100500 раз на форуме. Сейчас он 55 в рейте. Кто выше в рейте и пушит, советую начать пушить более активно, т.к. чувак с амбициями. Тема эта для меня закрыта. Всё. Зае. своим бездействием саппорт.
 

DeletedUser2450

Guest
Yulek уже так достала всех своим потоком возмущения,что даже администрация забила на неё)))
 

DeletedUser2218

Guest
Yulek уже так достала всех своим потоком возмущения,что даже администрация забила на неё)))
нет ничего плохого в том, что кто-то имеет свое мнение, даже если вы его не разделяете!
Что плохого в том, что игрок стремится к честной игре?
 

DeletedUser2450

Guest
нет ничего плохого в том, что кто-то имеет свое мнение, даже если вы его не разделяете!
Что плохого в том, что игрок стремится к честной игре?
Именно поэтому я высказала своё мнение)Даже если вы его не разделяете))
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Поразительная реакция людей на баны за нарушение правил...
Виноваты все, кроме их самих. Само собой тот, кто сдал главный злодей. Неймётся ему. Люди играют в своё удовольствие, а тут некто, кому это не нравится... Удивительно!
 

DeletedUser

Guest
Поразительная реакция людей на баны за нарушение правил...
Виноваты все, кроме их самих. Само собой тот, кто сдал главный злодей. Неймётся ему. Люди играют в своё удовольствие, а тут некто, кому это не нравится... Удивительно!
Кого-то забанили за пушинг?:eek::eek::eek:
 

DeletedUser1176

Guest
Да не, не может быть!
А то мы не знаем, что Юлек постоянно рекламирует пушинг;)
Ну, ладно, рекламирует может неправильное слово.
Но не дает забыть об этом и втюхивает в головы новичкам, кто еще сам недодумался:D
 

DeletedUser

Guest
Интересно... А в самом топовом союзе Арендилла получится кого-то забанить?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
оу, пардон, не знал, что они "топы" :(
Или это не один и тот же игрок и я все перепутал?:eek::eek::eek:
1.png Безымянный.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
О, уже архимаг? Поздравляю! Ну или соболезную, там как получится.
Или это не один и тот же игрок и я все перепутал?
Они. Лидеры рейтинга, Обладатели Пафосной Подписи, а так же заслуженные ППЖ игры :)
 

DeletedUser

Guest
Но вариант гугла с походно-полевой женой явно забавнее.
А плиты повышенной жесткости? :)

Гугл говорит, что это проекция очага поражения или органа (в данном случае игры :() с нарушенной функцией, зона боли.
Безымянный.png
 
Верх