• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser

Guest
Ну так глянь на бонусы ДЧ максимального уровня. Игра построена на рейтинге, который эти самые ДЧ дают и напрямую и косвенно.
Здесь я первоначально не точно выразил свою мысль. Стоило написать так:
"Кто-то ноет из-за того, что ему хоть и все равно на рейтинг, но пушерам очень легко развивать город и турнирить"
нарушителей правил игры.
Если против нарушителей не применяют никаких санкций, хотя бы показательно, значить разработчиков все устраивает.
А правила так, для галочки, чтобы новичкам сразу не показалось, что здесь рулит только тот, кто целыми днями без перерывов пушит. Кто захочет играть в игру, в которой для достижения некоторых результатов стоит просто бездумно пушить???
 

DeletedUser2450

Guest
Да и не утверждал, моя позиция.

Ну так глянь на бонусы ДЧ максимального уровня. Игра построена на рейтинге, который эти самые ДЧ дают и напрямую и косвенно.

Это был всего лишь пример. Человек донатил, немало донатил, но донату не обойти пушеров, читай нарушителей правил игры.
Да как бы люди не играли,это их право,в любом случае тратятся либо деньги,либо время!Пусть каждый для себя сам решает что рациональней.Но это не повод нагнетать страсти и устраивать "охоту на ведьм"!
 

Yulek

Потомок великого народа
как бы люди не играли,это их право
smile105.gif
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
это не повод нагнетать страсти и устраивать "охоту на ведьм"!
Для этого нужен повод? Это же просто весело! Ток законодательно не разрешено почему-то...
*покосился на заполненный дровенник*
 

DeletedUser

Guest
Нет, пушинг запрещен правилами игры.
Ситуация подобна с разбросанным мусором на улице. И запрещено, и штрафы есть за нарушение... Но тем, кто должен это контролировать, не хочется (или невыгодно) за этим следить.
Людям теперь даже повозмущаться нельзя???
в любом случае тратятся либо деньги,либо время!
"Либо" здесь не подходит. Толку мне, что кто-то тратит свое время на нарушение правил? Спортивного интереса это не прибавляет. А потраченные деньги - это окупаемость игры и гарантия ее незакрытия и развития.

Хотя тут, скорее всего, не "либо", а "и".
Но это не значит, как уже выше написал, что людям теперь даже повозмущаться нельзя.
устраивать "охоту на ведьм"!
Вот с этим соглашусь, подход должен быть фундаментальным, а не просто реагирование на жалобы и травлей ради травли отдельных (но в общем можно и даже нужно!) игроков на форуме.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
"подхрюкиваешь" по любому поводу похоже!
М, ясно. "Есть два мнения: моё и неправильное" (с)
Но как-то предсказуемо. Давай что-нить новое, поинтереснее. Пока лишь напоминает лишь сопли обиженки. Соберись!

подход должен быть фундаментальным
Как я понял, всё упирается в немцев. Дадут отмашку - зачистят большинство пушеров даже вручную. Хотя, автоматикой было бы действительно лучше.
 

Yulek

Потомок великого народа
У меня вопрос назрел. В СП по пушу отписывается исключительно Звёздочка, в ивенте косяк с переводом (Звёздочка заболела). У нас тут, кроме тебя, вообще работает кто-то ещё на платной основе? Ты сама всё разгребаешь? СП, я так понимаю, только самое элементарное решает? Я просто тут подумала...это капец какой-то
 

DeletedUser

Guest
Есть еще Bear. Но на них, вроде, все проекты Инно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Мишка вроде тусит где-то, не нашенский он. К нам только так, изредка, когда Звёздочка в отпуск, не?
 

DeletedUser

Guest
Мб просто поделили так проекты... Ну или Звездочка отвечает за контент, а Мишка - технические вопросы.
 

Yulek

Потомок великого народа
Судя по активности, тут одна Звёздочка что-то вообще решает, больше нет никого. Как вообще в СП могут находиться люди без з/п? Это ж не форум, где один трёп. Или всё же есть не за спасибо? Тогда что они делают? Куда запросы по пушу деваются? Кто их разбирает? Когда? Когда другие вопросы решают? Кто? Потому что, как что более менее серьёзное, так везде Звёздочка. Интересно просто стало. Может я в НоНа с паранойей превращаюсь, но мне кажется, что она одна всё разруливает :eek:
 

DeletedUser

Guest
Как вообще в СП могут находиться люди без з/п?
Ну, мы так-то вообще должны радоваться, что эта игра есть на русском. Вряд ли ру-сегмент в приоритете, ну для этой игры.
Потому что, как что более менее серьёзное, так везде Звёздочка.
Жалобы на конкурентов-пушеров в борьбе за топ ты считаешь чем-то серьезным?:confused::confused::confused:
Мб, тебе только Звездочка и отвечает только из-за того, что у других вообще нету желания этим заниматься, а у нее выбора нету?
Кстати, хоть кого-то забанили после твоих жалоб???
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну, мы так-то вообще должны радоваться, что эта игра есть на русском. Вряд ли ру-сегмент в приоритете, ну для этой игры.
Утро доброе:) Не, мы конечно радуемся. Но и им должно быть от нас негрустно. Чё уж совсем то себя принижать?
Жалобы на конкурентов-пушеров в борьбе за топ ты считаешь чем-то серьезным?
Во-первых не только на конкурентов, а во-вторых да, считаю. Это нарушение правил, как бы кому там что не казалось. И это не так просто разгребать с пушем. Проверять надо, смотреть, искать (мне так кажется во всяком случае).
Мб, тебе только Звездочка и отвечает только из-за того, что у других вообще нету желания этим заниматься, а у нее выбора нету?
Не может быть. Что значит нет желания заниматься и что значит выбора нет? Скорее больше некому. Вот я и спрашиваю это выше в посте. Любопытно мне, одна она или всё же есть поддержка у неё?
Кстати, хоть кого-то забанили после твоих жалоб???
Да.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
У меня вопрос назрел. В СП по пушу отписывается исключительно Звёздочка, в ивенте косяк с переводом (Звёздочка заболела). У нас тут, кроме тебя, вообще работает кто-то ещё на платной основе? Ты сама всё разгребаешь? СП, я так понимаю, только самое элементарное решает? Я просто тут подумала...это капец какой-то
Эм, обычно такое на форуме не обсуждается) В двух словах скажу: из руководящих должностей у нас только я. Bear я прошу подменить, когда хожу в отпуск. А так он из другого проекта. Пуши проверяю я, пока у меня весь, так сказать, "глубокий" инструментарий. Девочек из СП тоже научу искать вредителей со временем, как будут готовы :)
PS А так да, у меня обязанностей, как у айсберга - игроки видят только треть) Но я не жалуюсь :p я люблю свою работу) я приду сюда в субботу... воскресенье... понедельник... :rolleyes:

Кстати, кто пасочек напёк?) Я вот украшать только собралась, сразу же как закончу собирать торт и клеить наклейки на яйки :D
 

Yulek

Потомок великого народа
И снова выдам свою неприязнь к пушу.

Что у нас есть в игре, за что мы можем потягаться с другими игроками? Это рейтинг, турниры (тот же рейтинг), приклы-всё!
В борьбе за рейт весь прикол в том, что ты честным путём кого-то уделал. Если нет, то какой смысл? Вкачать чуда на мах толпой мультов и быть довольным собой, что я уделал того, кто не вкачал? Забавно. Занять первое место в рейте? Ок. Что это даёт, вам, пушерам? Не, мне на самом деле интересно.

Как быть с донатерами, которые не пушат, например элеонора. Она всегда была на первой странице, но скоро я её там не вижу. Это справедливо? Интересно? Типа победил?

Про то, что я сама играю с пушерами не надо...Мне достаточно того, что на них пишут другие пушеры. Это ли не стрёмно?
Всё.
 
Верх