• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Например "Маг. производства". Ну или для самых умных игроков "Маг. пр-ва"
Замерил по скриншоту, в таком размере только второй вариант влезет :)

Кстати, посмотрел, мои чудеса не вылезают за пределы, а раньше, вроде, не помещались. Но торгового центра нет. А какие сейчас чуды не влезают?
 

DeletedUser3243

Guest
Ящерка, объясни, плиз, популярно
За нарушения правил выдаются штрафные баллы. Сумма штрафных баллов определяет наказание. Система накопительная, поэтому получение наказания не освобождает игрока от дальнейшего суммирования штрафных баллов за другие нарушения правил. После достижения определенной суммы штрафных баллов бан становится "вечным". Такой бан необходимо снимать вручную.
На этом обсуждения банов прекращаются. Остались вопросы? Их можно задать в личную почту.
 

DeletedUser465

Guest
За нарушения правил выдаются штрафные баллы. Сумма штрафных баллов определяет наказание. Система накопительная, поэтому получение наказания не освобождает игрока от дальнейшего суммирования штрафных баллов за другие нарушения правил. После достижения определенной суммы штрафных баллов бан становится "вечным". Такой бан необходимо снимать вручную.

Во!. Так есть же четкая формула по нарушению и наказанию!

А что ж она в игре в случае пушинга не действует??

Вопрос не к модеру, который не отвечает за игру. Вопрос к комьюнити.

Ведь есть же четкая логичная и простая система :
- одно нарушение - предупреждение (бан мультов),
- второе нарушение - временный бан основного акка с предупреждением в виде голема на странице входа
- третье нарушение - перманентный бан!

Или такие правила трудно выполнимы? Ну на форумуе команда модерации как-то справилась с Пруном. Почему в игре команда администрации не может справиться с 10 самых злостных пушеров??? (по 5 на каждый сервер хотя бы!)

Сложно? не логично? прав нет? ЧТО???? мешает

ЗЫ. ой, и не надо только отговорок, что форум это другое государство в отличие от игры. Это и так понятно. НО

есть правила - и там и там.
есть система наказаний и там и там.
Почему на форуме она сработала? а в игре нет?

ЗЗЫ. Здрасти. эт опять я. и опять с тем же;)

ЗЗЗЫ. Да не выводите вы Пруна из бана! Пусть будет прецедент! НО сделайте так же и в игре! Пусть он падет жертвой, ради светлого будущего!:D
 

DeletedUser2805

Guest
Что мешает этому вашему Пруну завести 50 аккаунтов и писать на форуме сколько влезет. Раз это все равно не наказывается никак
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ведь есть же четкая логичная и простая система :
- одно нарушение - предупреждение (бан мультов),
- второе нарушение - временный бан основного акка с предупреждением в виде голема на странице входа
- третье нарушение - перманентный бан!
Увы, но в ситуации с пушингом у меня в инструкции совершенно другие действия :(
 

Yulek

Потомок великого народа

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, а где моё предложение про ачивки? Мы там ещё нужное кол-во голосов набрали для рассмотрения. Не могу найти.
Пардон. Ну почему, как только напишешь, сразу всё находится...:)
 

Yulek

Потомок великого народа
С пушерами что? Задолбали чесслово. Никакого онлайна не хватит на них...Онлайн, донат в законе, пушеры нет!
Что мультоводы и их мульты дают игре? По мне так ничего, кроме убытков...
Зачем непушерам донатить в эту игру?
Зачем непушерам играть в эту игру?
Зачем правила существуют?

Что надо написать, чтобы разрабы хоть как-то прореагировали?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Что надо написать, чтобы разрабы хоть как-то прореагировали?
Думаю, дело в том, что как-то наказывать - это мелко и мало эффективно. Вот они мозг ломают, как игровой механикой это сделать. Я где-то видела, что дч в последней главе по - другому будут качаться?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ничего они не ломают. Пушинг стал правилом уже как 3 года.
В последних ДЧ ничего не меняется-вкидываются всё те же ОЗ. Апаться они просто будут с доп. ресурсами, ничего более.

Я вообще не понимаю, почему всем плевать на это. Имею ввиду игроков. Неужели все пушат? Или никто на рейт не играет? Или те, что играют на рейт, все пушат, и я одна идиот?
Те кто донатит и играет на рейт и не пушит, есть такие?

Зачем писать в СП, чтобы ничего не менялось?
Яркий пример iren-almira. С неё и началась вся эта тема с пушем.
Писал Шуелда, его послали. Ушёл из игры.
Затем ей вкатили предупреждение, в котором чётко говорится, что если ещё раз, то бан основе. Если надо, найду картинку этой страшилки.
Поменялись мульты и не раз-ничего!
Зачем пишем? Зачем играем? Для чего такое дурево?

Прости, Ящерка, за мультипост, но чёта накипелА!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
С пушерами что? Задолбали чесслово. Никакого онлайна не хватит на них...Онлайн, донат в законе, пушеры нет!
Что мультоводы и их мульты дают игре? По мне так ничего, кроме убытков...
Зачем непушерам донатить в эту игру?
Зачем непушерам играть в эту игру?
Зачем правила существуют?
В любой игре, где есть однобокая выгода от социального взаимодействия, будет мультиводство.
И как с этим бороться, если у всех акков IP разный?
да и не будут особо яро с ними бороться, кажется мне, что пушеры и есть основными донаторами, а все остальные - просто развлекательный контент для них (Free-to-Play, они такие).
В этой игре радует то, что мультиводство не имеет такого сильного влияния, как, например, в той же ФоЕ (бгг, кроме игры на рейтинг и перетаскивания туда-сюда зданий, что тут еще делать?). Просто играй в красивую ферму и забей на рейтинг.

А зачем непушерам донатить?
Мб, надо вводить какой-то режим сражений союзов, где не будет зависимости (или будет совсем незначительная зависимость) результата от имеющихся построек в городе (у т.ч. и от ДЧ). Пушерам - рейтинг от фермерства, непушерам - рейтинг от войны между союзами.
 

DeletedUser1982

Guest
В этой игре радует то, что мультиводство не имеет такого сильного влияния, как, например, в той же ФоЕ (бгг, кроме игры на рейтинг и перетаскивания туда-сюда зданий, что тут еще делать?).
Это и есть основа и главный смысл этой игры - рейтинг и рокировка зданий, если что. Весь донат и пуш на этом держатся, иначе смысла нет ни донатить ни пушить. Отсюда из этого
Просто играй в красивую ферму и забей на рейтинг.
вывод - просто забей на игру и не играй. Как думаешь, что же тогда здесь делают все эти игроки, ну хотя бы из топ 300 обоих серверов?
А зачем непушерам донатить?
Чтобы получить игровое преимущество.
 
Верх