• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Deleted User - 133744

Guest
Вот будь любезен, в следующий раз помалкивать о том кому, за что и сколько.
С Вашей стороны, как человека активно беспокоящегося судьбой вышеупомянутого форумчанина, последнее предложение совершенно неуместно. Ведь открыв эту информацию я фактически превысил свои полномочия, что непременно повлечет за собой дисциплинарные меры. Но рад был прислужиться, не стоит благодарности ;)
 

DeletedUser3904

Guest
Не, чего за цирк! Кто в чужом профиле может видеть инфу по причине и срокам наказания кроме модера? Вы там чего обкурились?
Да, и прун тоже не видит ни причины, ни сроков, ага, даже в своем профиле. Ответственно вам заявляю.
 

DeletedUser1529

Guest
Ответственно вам заявляю.
:p потверждаю.:oops: ну в вроде я тож вбаньке парился,:D естественно возникли вопросы "сколько баллов" ,на "сколько" :eek: за "что" поверь Юльчик_ни на один вопрос не получил конкретный ответ...:pхи...:cool: =танцуй пока не повязали=)))

:eek: почему в этой теме ?:) Как там наша звёздочка ?:(
 

Deleted User - 133744

Guest
Да, и прун тоже не видит ни причины, ни сроков, ага, даже в своем профиле. Ответственно вам заявляю.
И уведомление ему, разумеется, не приходило. Ни о количестве баллов, ни о причине их начисления.
Там выше про "слезы рекой" упоминалось...
 

DeletedUser3904

Guest
Разумеется приходило. Только вот одна загвоздка: при любом действии на профильной вкладке выходит: "ошибка, вы были заблокированы". Т.е. ни прочитать, ни посмотреть, ни выйти из профиля, ни сроков ничего нема. Даже под ником не может форум просто читать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты мне про 4 дня разъясни. Они немного растянулись. Чё так?
В ообщем Хоттабычу нескучно вечером сегодня. Ок....я спать. мне завтра можна ответить. или вовсе нет. не обижусь.
 

DeletedUser1529

Guest
:D Юль ты или "святая чистота" или прикидывающая
Ты мне про 4 дня разъясни. Они немного растянулись. Чё так?
:cool: Просто решили "придержать" бан происходит не по факту,можно забанить что ты сказал год назад...и на почту должно придти ему по какой "статье" т.е. пункту.)
 

DeletedUser3904

Guest
Все вводные у него есть, пусть голову ломает как так. Одно понять не могу: это так задумано или форумный косяк.
 

Deleted User - 133744

Guest
Есть баны, есть сроки, есть меры и рамки. Если выходить за рамки сверх меры, то это увеличивает сроки банов. Вполне логично.

Зы: 4 дня - лишь часть. Видимо не последняя. Идите отдыхать, неугомонные.
 

DeletedUser1529

Guest
:eek: ой ,Юль совсем "плохая" стала:) извини "святая чистота" сарказм был.
и про почту я не просто напомнил,если "пришёл" приветик ещё об одном бане-это один расклад,если нет то да,есть повод о беспокойстве...
 

Yulek

Потомок великого народа
Если выходить за рамки сверх меры, то это увеличивает сроки банов
Это как-то охренительно расплывчато.

4 дня - лишь часть. Видимо не последняя
и это тоже
А хотите не расплывчато? Не будет Прун на воле 11.11.2018 до конца дня, поимею счастье и я с вами распрощаться.
 

DeletedUser1529

Guest
:p вот встречное предложение,:rolleyes: не отпускайте его до 11.11 :( может уйдёт из игры и готовить научится...
 

DeletedUser3904

Guest
Готовить он умеет- зуб даю Котэ с гарниром- пальчики оближись!
 

DeletedUser1529

Guest
:) вот и славно,ответ получен :mad:банить эту "гоп" компашку до конца...:p хи...:cool: не слишком строго ??? А ?

:rolleyes: что-то тема уже похожа на флуд,лан пока всем удачи вам в поисках истинны-хотя она на поверхности.
И ещё "найдя истину,найдите мужество принять её":oops:
:p а я байки...)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3243

Guest
Не стоит так горячиться. Обо всем по порядку.
1) Игрок Prunchik3 неоднократно предупреждался о недопустимости своих высказываний и последствий за это. Решение о снятии бана будет принимать комьюнити менеджер Golden Star.
2) "4 дня" - это срок до завершения очередных штрафных баллов, выданных игроку Prunchik3. На общий бан они не влияли.
3) Запрещено давать информацию о количестве штрафных баллов и сроках их истечения. hottabych слегка проговорился. В дальнейшем не повторится.
На этом предлагаю закрыть тему невинно репрессированных.
 

DeletedUser465

Guest
А хотите не расплывчато? Не будет Прун на воле 11.11.2018 до конца дня, поимею счастье и я с вами распрощаться.
Юльчик, все с модерами воюешь??
Решение о снятии бана будет принимать комьюнити менеджер Golden Star.
а отпуск, как говорила сама Звездочка, у нее немного затянется!! :D
Маринуйте этого <...> по полной!

А вообще прикольно - срок бана зависит от срока отпуска админа! Че у вас там никаких регламентов и точных сроков нет??
так, из любопытства)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3904

Guest
Маринуйте этого <...> по полной!
Правильно, что бы под ногами не путался величайшего <...> елвинара митроши.

ПыСы: голову только шибко не высовывай и ныряй глубже.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх