• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser2766

Guest

DeletedUser1176

Guest
Если даже его оскорбления не на меня направлены, то почему я должен всю эту грязь читать на форуме?
Поделюсь опытом:)
Клик на ник игрока слева под портретом рядом с постом. Клик по слову "Игнорировать".
Воздух становится чище, никакой лишней нагрузки на нервную систему:D
 

DeletedUser297

Guest
Группка беснующихся раз за разом накидываются на одного из форумчан. Откровенно провокационные действия на форуме уже правило, а не исключение. Раз за разом идёт обсуждение личности игроков, а не игры.
факты, факты в студию.
задвиги твоего воображения мало интересны.
 

DeletedUser3207

Guest
Доброго времени суток. Простите что пишу сюда. Хотел сообщить в ошибках о том что у меня чат не работает а мне пишут что у меня нет прав писать там.Посоветуйте куда обратиться. Извините и заранее спасибо за совет.))) С Уважением.
 

DeletedUser465

Guest
т.к. нет обсуждения к последней новости и т.к. вопросы будут адресованы именно к комьюнити-менеджеру (с надеждой ответа на них), пишу "тута и здеся"
Изначально мы думали, что все будет выполнено в относительно короткие сроки, но оказалось, что это было намного сложнее, чем мы предполагали.
Мы планировали сделать Заклинание доступным для браузерной версии уже некоторое время назад, но выяснили, что, если бы мы это сделали, то "сломали" бы мобильное приложение
А почему изменение старых параметров ивентовых зданий не оказалось "намного сложнее" или "не сломало" мобильное приложение?
Над этим изменением себе (разработчикам) во благо поработали более тщательно и подошли более ответственно?
Вот почему нам пришлось изменить наши планы относительно выпуска этого нового дополнения к игре.
почему не пришлось изменить планы по урезке старых параметров зданий? ведь эти изменения - прямая связь с последующими!
нам, возможно, придется дождаться полной реализации нового Заклинания
а почему нам не пришлось пол года дожидаться фикса параметров ивентовых зданий? Откуда такая оперативная избирательность?
На текущий момент полная реализация запланирована наипозднее на конец 2018 года
А почему фикс параметров ивентовых зданий был запланирован и осуществлен в середине года? Даже раньше!
Что, его не возможно было запланировать на осень 2018, если ввод заклинаний запланирован на зиму 2018?
Следующим шагом мы предпримем меры по решению проблемы сбоя мобильного приложения
А почему бы следующим шагом не вернуть прежние параметры ивентовых зданий?
Много народа пострадало, часть из пострадавших ушла из-за этих изменений. А все ради чего? ЧТОБЫ ВВЕСТИ ВСЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА В КОНЦЕ 2018???

ЗЫ: ну и немного эмоций - КОМАНДА ИННОГЕЙМС - *ВСЕ И ТАК ПОНЯЛИ*
smile324.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А почему изменение старых параметров ивентовых зданий не оказалось "намного сложнее" или "не сломало" мобильное приложение?
Над этим изменением себе (разработчикам) во благо поработали более тщательно и подошли более ответственно?
Они вынашивали эти планы уже давно и начали разработку задолго до введения.

почему не пришлось изменить планы по урезке старых параметров зданий? ведь эти изменения - прямая связь с последующими!
На сколько мне известно, без этих изменений они не могли продвигаться дальше в разработке.

а почему нам не пришлось пол года дожидаться фикса параметров ивентовых зданий? Откуда такая оперативная избирательность?
Это уже была крайняя необходимость, так как без этих правок много чего не смогли бы дальше вводить.

А почему фикс параметров ивентовых зданий был запланирован и осуществлен в середине года? Даже раньше!
Что, его не возможно было запланировать на осень 2018, если ввод заклинаний запланирован на зиму 2018?
Увы, но тогда бы и заклинания также отодвинулись, например, на лето 2019, так как смогли найти и идентифицировать проблему только, продолжив разработку после адаптации параметров старых ивентовых построек.
 

DeletedUser1176

Guest
идентифицировать проблему только, продолжив разработку после адаптации параметров старых ивентовых построек.
В принципе разумно. Уже высказывался, не будет никому счастья за счет старых ивентовых построек. Пришлось им порезать показатели. То есть путь апа древних ивентовых, не сразу, но окажется тупиковым. Без апа старые ивентовые теряют актуальность за две главы, с апом (ну навскидку) главы за четыре. Это очень правильно и абсолютно необходимо для девов.
 

DeletedUser465

Guest
ЗЫ: ну и немного эмоций - КОМАНДА ИННОГЕЙМС - *ВСЕ И ТАК ПОНЯЛИ*
Не, ну вот за что я люблю нынешних модеров и их начальницу - так это за их лояльность, понимание и чувство юмора ;).
Прошлые Витьки с Азгардами все б потерли и балами штрафными пугали бы.
А нынешние красавцы, даже пулеметик оставили!
smile309.gif


Это уже была крайняя необходимость
спасибо. вроде все понятно. И ничего удивительного.
Мог бы сам догадаться, что их долгоидущие планы всегда ломаются крайней необходимостью.
И даже понимаю, что когда все-таки введут эти заклинания - еще пол игры поломают!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2256

Guest
Из всего выше сказанного , понял только одно. Новую главу раньше декабря ждать не стоит.
 
Верх