• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Чат

  • Автор темы DeletedUser2116
  • Дата начала

DeletedUser1982

Guest
Ждем когда перезапустят чат :D Дежа вю прям, но все правильно - я играю в Эльвенар. А по поводу приклов - да все норм там, награды с сундуков стали получше. Токмо немного смущают новые значки :D
 

spotter

Открыватель чудес
Токмо немного смущают новые значки
H7LTzB9.png


Отдать ОЗ в чужие чудеса и получить наградой за прохождение этапов ОЗ для чудес. Это просто гениально. :eek:
 

DeletedUser1982

Guest
Отдать ОЗ в чужие чудеса и получить наградой за прохождение этапов ОЗ для чудес. Это просто гениально.
А зачем меня цитировать то? И кстати, это то как раз нормально, обмен никто не отменял.

Тока кол-во юнитов и монет зависит от главы, так что сильно не обольщайтесь скринами выше)
 

DeletedUser1982

Guest
Юниты и монеты не страшно, вот с ОЗ совсем перебор.
Про ОЗ читай выше, а получить 27 юнитов конечно не страшно :D Какая у тя там глава - 1я? :D Хотя стоп паника - размер юнита тоже учитывается, например дед идет за 4х. И вообще, какого фига ты сюда с этими приклами влез? Мы тут пытаемся чат починить :D
 

DeletedUser297

Guest
ну реально, это уже просто свинское отношение инногеймс к пользователям:
озки не зачисляются без доп клика
ресы не передаются без доп клика
чат раньше отваливался- обновляемся
чат вообще нахрен сдох

скотское отношение и только.
 

Yulek

Потомок великого народа
чат вообще нахрен сдох
Ожил! Чтоб его) Ну а так да...свинское. И модеры ещё масла нет нет подливают...нет у нас такого...А у нас вот есть и часто.
Не давайте вы им денег) А то аж противно. Донатит народ, а тут баг на баге, как для скотов. Утром стулья-вечером деньги.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1069

Guest
надо уже работу чата воспринимать как баг , а исправный чат - это когда не работает
 

Deleted User - 133744

Guest
В любой другой ситуации стоило бы раздать парочку наказаний за оффтоп и флуд, но учитывая отсутствие чата - так и быть, исключительно устное предупреждение.

По чату: сегодня проблема из разряда "блуждающей" стала вполне конкретной и масштабной. Мне известо только то, что счастье команды Inno было бы неполным, если бы к софтовым неполадкам не прибавились еще и аппаратные.

Традиционно - о проблеме известно, над ней работают, а (учитывая сегодняшние масштабы) приоритет оной вырос троекратно. Работоспособность чата сейчас постоянно мониторится, и принимаются экстренные оперативные меры для ее возобновления. В силу этих обстоятельств могут участиться кратковременные вылеты из игры, просьба сохранять спокойствие.

Постараемся держать вас в курсе, и приносим извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser1982

Guest
О, я даже и не знал об этом пока ап темы не увидел :D
 
Верх