• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Как же меня всё это достало...правила написать написали, а самим их соблюдать, ну никак( 2 года! Тут не то что 25-го лвла чудеса, уже бы 125-го были. Правильно походу говорили, не пушишь-ну и дурак! Честный!...Кому оно тут надо?...чхать все хотели. Сори за сопли.
 

DeletedUser465

Guest
платочек ня))
smile12.gif
 

DeletedUser1176

Guest
Как же меня всё это достало...правила написать написали, а самим их соблюдать, ну никак( 2 года! Тут не то что 25-го лвла чудеса, уже бы 125-го были. Правильно походу говорили, не пушишь-ну и дурак! Честный!...Кому оно тут надо?...чхать все хотели. Сори за сопли.
Там недавно рекламировал аудио-сказку "Алиса в старне чудес"
http://mp3tales.info/tales/?id=14
и есть там замечательная фраза: "Что за море без берегов? Девочкины слезки!"
 

DeletedUser1069

Guest
Юль ,ты играешь честно ,вот и продолжай в этом духе - от этого мир становится краше
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Прикольно) Была тема "Форум"-лично создавала. Исчезла) Так же, как и чудеса от Ирен-Алмиры. Извиняюсь. Форум нашла
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2617

Guest
Так как у вас жалобы на оскорбления должны писать только те, кого оскорбляют, вот пожалуйста постоянный тролль форума:
//прим. модератора: не нужно цитировать бяку

Больше 80% его ответов - это ответы ради того, чтобы кого-нибудь оскорбить/унизить. Явно или косвенно. Спровоцировать на переход к личностям. Обсуждение темы - это для него не главное. Бесконечное сидение на форуме ради поиска новой "жертвы". Набрасывается на новичков, так как он у них ещё не в игноре. Чтобы уж совсем не было флуда, добавляет пару никчёмных фраз по теме.
Если даже его оскорбления не на меня направлены, то почему я должен всю эту грязь читать на форуме? Человек не знает ограничений в принципе. После вашего наказания, он ещё больше устраивает провокаций. Проверяет вас на прочность, а в итоге форум превращается в помойку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Да тут уж тема давно превратилась в публичную приёмную. Кстати, кто крайний?
 

DeletedUser153

Guest
Стиль общения Пруна у многих может вызвать недовольство. Баны ему выписывают регулярно и справедливо. А то, что это реакция Игрока на тупость, преобладающую на форуме, можно опустить, конечно...
 

DeletedUser2617

Guest
Стиль общения Пруна у многих может вызвать недовольство. Баны ему выписывают регулярно и справедливо. А то, что это реакция Игрока на тупость, преобладающую на форуме, можно опустить, конечно...

Не путайте стиль общения и абсолютную распущенность. Лезть всюду и при этом абсолютно плевать на всех - вот его стиль. А то как он это выказывает - это уже, мягко говоря, словесный понос. И постоянное его присутствие на форуме - показатель не лучшей работы модеров.
 

DeletedUser153

Guest
Ты еще не понял, как он обходит любую работу модеров? Разговор ни о чем
 

DeletedUser1176

Guest
То есть ты пришёл в общий игровой, в тему про пуш накатать жалобу на Пруна?)) КрасАвеЦ!
Ну, Прунчика давно отправил в игнор, одно его сообщение прочитал, когда ответил мне по теме вербовки орков-стратегов. Остальные не читал, да и не светятся мне. И вот поверь, Юлек. Вообще об этом не сожалею, не тот стиль общения:p
 

DeletedUser153

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Если тема не интересна, зачем ее поднимать?
??
во-во. А ты откель такой вылез умный, спустя 2 года молчанки?

Где я провел последние 2 года, тебя мало должно интересовать
а теперь вопросы:
какая тема поднята?
где ты разглядел вопрос о том, чем ты занимался последние 2 года и что мне это хоть мало-мальски интересно?

....да, действительно, уровень тупизны порой зашкаливающий.

В чужой огород не кидай, если не уверен
не говори мне что делать и не узнаешь, куда тебе идти.
 

DeletedUser153

Guest
Прун, соревноваться с тобой в троллинге нет никакого интереса. Ты задел, я ответил
 

DeletedUser2766

Guest
То есть ты пришёл в общий игровой, в тему про пуш накатать жалобу на Пруна?)) КрасАвеЦ!
1.Ты, Yulek, создала целую тему Звездочке про нарушителей(типа пушеров), Rabbited создал сообщение-жалобу про нарушителей(типа флудеров-говнопостеров);
2. Тема называется "Прямое обращение к Звездочке" и в этой теме Rabbited хочет официально обратится к Звездочке.
Что не правильно во всех этих пунктах???o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Guest
С моей стороны комментарий может быть лишь один

Вас этот проект в принципе не интересует? Судя по тому, что форум посещаете, но не отвечаете, можно сделать вывод о вашей заинтересованности в корректной работе форума.
Игроки в купе с модераторами устраивают "охоту на ведьм", игнорируя правила вашего же форума.
Группка беснующихся раз за разом накидываются на одного из форумчан. Откровенно провокационные действия на форуме уже правило, а не исключение. Раз за разом идёт обсуждение личности игроков, а не игры.

Вы просто игнорируете происходящее. Тем самым создавая неблагоприятную атмосферу и подрывая репутацию Inno. Я абсолютно согласен с тем, что беснующаяся группка может отбить всякую охоту у новичков оставаться в этом проекте. А то, что реакции нет никакой со стороны главы ру администрации на форуме, может говорить о том, что ру сервер не интересен как сегмент рынка. Следовательно либо нужно идти на другой сервер данного проекта, либо искать другие варианты приятного время препровождения.
 
Верх