• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Продажа зданий. Эксперимент

Ameli 2

Мастер меча
И полез же кто-то в подвал доставать..... На свою больную голову.....)))))
 
И полез же кто-то в подвал доставать..... На свою больную голову.....)))))
не, я из подвала не доставала)) из кустов, под машиной лазила, от погибшей мамки (собаки задрали), просто принесли мелкую, чтоб глаза подлечила...... у всех своя история)
 

Ameli 2

Мастер меча
не, я из подвала не доставала)) из кустов, под машиной лазила, от погибшей мамки (собаки задрали), просто принесли мелкую, чтоб глаза подлечила...... у всех своя история)
Печальная, по большинстве.....))))) Зато потом веселья в доме.... хоть ложкой ешь.....))))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Вот сейчас лежит на плече, спит... И куда это нехорошее тело....?????)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
А потом дать по одному пушистому заду хорошего..... Кхе-кхе..... Я так и поняла....)))))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Вот опять, сволочуга, разбудил, а сам спать лёг...... И как тут не убить животное......????))))) Чтоб его....Нас же ещё гладить надо, а то так мы не спим........))))))
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
В фодж оф емпайрс например хорошо реализована функция удаления вс, там чтобы его удалить нужно переместить в окне подтверждения ползунок в положение да и нажать кнопку ок, только после этого вс удалится
 

kilikili

Голем
Я пошла на риск. Проверила. Больше такого нет. В прошлый раз, когда хотела вот так вот проверить, он у меня сразу продался((((была большая печаль(((( и лунный медведь тоже аналогичным образом ушел((( вот у меня вот такой вопрос-если вот как-то случайно, не хотя, продал постройку можно ли попросить, чтобы её вернули назад или технически это невозможно?
Хавьер пошла во все тяжкие)))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хавьер пошла во все тяжкие)))
Тяжело мне дается уборка территории после приключений. Что-нибудь обязательно потеряю((( список моих потерь-арсенал 24 ур. Лунный медведь(6 артов за алмазы было на него потрачено), портал элементалей 4 ур. После последнего, долго не могла найти енота. Все внутри перевернулось. Думала, ненароком, с мастерскими снесла. Слава богу, отыскался засранец
Да, кстати, если у кого есть портал элементалей, проведите эксперимент. Интересно просто, он у вас сразу продастся, как у меня или потребует потверждения о продаже?
 

Скифик

Лучник
Что-нибудь обязательно потеряю(((
У меня другая проблема: после сноса прикловских построек и возвращения вроде бы всего, что убиралось под приклы, свободного места оказывается больше, чем было o_O
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня другая проблема: после сноса прикловских построек и возвращения вроде бы всего, что убиралось под приклы, свободного места оказывается больше, чем было o_O
Такого не может быть))))
 
У меня другая проблема: после сноса прикловских построек и возвращения вроде бы всего, что убиралось под приклы, свободного места оказывается больше, чем было o_O
научи меня)) всё с точностью до наоборот)) ничего не помещается)))
 

Дионис84

Арбалетчик
Вот веришь, понятия не имею как оно так получается. Думаю в тетрадку записать всё, что убрал, и потом по ней всё возвращать... :rolleyes:
Я обычно в архитекте делаю скрин, потом по нему всё восстанавливаю. ))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я обычно в архитекте делаю скрин, потом по нему всё восстанавливаю. ))
Имеется в виду скрин картинкой? Зачем? Можно же в архитекте сохраниться... на выбор три варианта - в браузере (если позволяет), сгенерировать ссылку (типа www.elvenarchitect.com/city/planner/6c0914fade6d48d49800c1f74216e3d5/), или сохранить в файл (получится что-то типа city-planner-20230321-193307.txt)
P.S. линк не на мой город, если что...
 

Дионис84

Арбалетчик
Имеется в виду скрин картинкой? Зачем? Можно же в архитекте сохраниться... на выбор три варианта - в браузере (если позволяет), сгенерировать ссылку (типа www.elvenarchitect.com/city/planner/6c0914fade6d48d49800c1f74216e3d5/), или сохранить в файл (получится что-то типа city-planner-20230321-193307.txt)
P.S. линк не на мой город, если что...
Сохраняю в файл, когда глобально перестраиваю город и пробую разные варианты.
А для восстановления после приключений картинка проще и нагляднее. )
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну так загрузить состояние города из файла, и получаем картинку...
Конечно, сейчас размер файла на диске некритичен, но 30-40 килобайт и около полмегабайта в jpg - разница есть...
 
Верх