• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Продажа зданий. Эксперимент

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, кто хочет поучаствовать в эксперименте??? Всего то нужно сделать-это продать арсенал. Мне интересно, что у вас получится? Но, конечно же не продавайте, просто посмотрите сколько при условии его продажи вам будет возвращено ресурсов
В чем подвох? Есть такое))) кто рискнет???))) если что, я предупреждала)))
А вообще, может эту проблему уже устранили. Честно, я просто боюсь проверять) там уже 33 уровень
Я пошла на риск. Проверила. Больше такого нет. В прошлый раз, когда хотела вот так вот проверить, он у меня сразу продался((((была большая печаль(((( и лунный медведь тоже аналогичным образом ушел((( вот у меня вот такой вопрос-если вот как-то случайно, не хотя, продал постройку можно ли попросить, чтобы её вернули назад или технически это невозможно?
 

Вложения

  • Screenshot_20230310_103439.jpg
    Screenshot_20230310_103439.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
При продаже арсенала 23го уровня предлагает вернуть 1700 К монет, 460К запасов, 1338 населения и отминусовать 4454 рейтинга
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ничего не возвращается) только отнимается рейтинг
Рисковая ты девчонка!!!))) слышала, что каким-то Макаром, но не знаю каким у игроков вот так вот непонятным образом уходили полностью прокаченные чудеса
Но, может это слухи, басни. Но реально страшно. Я ж повешусь точно, если у меня такое случится)))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
и лунный медведь тоже аналогичным образом ушел((( вот у меня вот такой вопрос - если вот как-то случайно, не хотя, продал постройку можно ли попросить, чтобы её вернули назад или технически это невозможно?
Была инфа, что могут вернуть случайно удаленные уникальные здания (как я понял - это эво-здания, подарочные, возможно некоторые уникальные событийные)... Все остальное - либо заменяешь новыми ивентовыми, или строишь заново...

Насколько я понял, при продаже обычных зданий возвращается только какая-то сумма в монетах и молотках, а другие ресурсы пропадают... В случае ивентовых и премиум - вообще ничего не возвращается (ну, кроме усилялок - там опять же монеты и молотки дают...)

Было бы неплохо, если бы в настройках ввели возможность блокирования сноса зданий выше 1 уровня... (особенно актуально после прикла)
 
Рисковая ты девчонка!!!))) слышала, что каким-то Макаром, но не знаю каким у игроков вот так вот непонятным образом уходили полностью прокаченные чудеса
Но, может это слухи, басни. Но реально страшно. Я ж повешусь точно, если у меня такое случится)))
так я ж не нажимала на здание, только значок подводила к нему) главное, чтоб в этот момент кто-то из кошек на руку не прыгнул, а то уже помогали нажимать кнопки))
 

Ameli 2

Мастер меча
так я ж не нажимала на здание, только значок подводила к нему) главное, чтоб в этот момент кто-то из кошек на руку не прыгнул, а то уже помогали нажимать кнопки))
У тебя тоже кошаки помогают...????)))) Я тебя люблю.....)))))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Была инфа, что могут вернуть случайно удаленные уникальные здания (как я понял - это эво-здания, подарочные, возможно некоторые уникальные событийные)... Все остальное - либо заменяешь новыми ивентовыми, или строишь заново...

Насколько я понял, при продаже обычных зданий возвращается только какая-то сумма в монетах и молотках, а другие ресурсы пропадают... В случае ивентовых и премиум - вообще ничего не возвращается (ну, кроме усилялок - там опять же монеты и молотки дают...)

Было бы неплохо, если бы в настройках ввели возможность блокирования сноса зданий выше 1 уровня... (особенно актуально после прикла)
Это очень актуально!!!!!!!!!!!
 

Ameli 2

Мастер меча
У меня тоже помогают..... Заманали...)))))Муж сейчас сказал:я убью эту дискотеку.... А сам ржёт....))))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
так я ж не нажимала на здание, только значок подводила к нему) главное, чтоб в этот момент кто-то из кошек на руку не прыгнул, а то уже помогали нажимать кнопки))
В мобиле так было раньше. А теперь внесли кнопки - режим продажи и перетащить. Это самая настоящая жесть!!!!! Сколько у меня безвозвратно ушло дорожек таким способом. Там невозможно не зацепить эту кнопку режим продажи. Нахожусь в режиме перетаскивания-перетаскивания дорожки, случайно там подушечкой ладони коснулась режима продажи... Но я то не вижу и перетаскиваю. Пока заметишь, что они не перетаскиваются, а удаляются-то пять-10 потерять можно. А на одну плитку сами знаете сколько маны и семян нужно потратить
 

Pallada

Эксперт по демографии
и лунный медведь тоже аналогичным образом ушел(((
Если случайно удалила эволюционирующие здание, то можно написать в поддержку. Но ключевое слово "СЛУЧАЙНО"))) а не ради эксперимента или для других целей.
 
Не завидуй......))))) Мы тут кошачий эксперимент ставим....Пока кошаки выигрывают....)))))
они всегда выигрывают)) за ночь в браузере наоткрывали миллион окошек и вместо кликов в игре я мин 10 закрывала их))
 

Ameli 2

Мастер меча
они всегда выигрывают)) за ночь в браузере наоткрывали миллион окошек и вместо кликов в игре я мин 10 закрывала их))
Счастливая.....Все люди, как люди, а кто-то окошки закрывает.....))))) У мине тоже обои в комнате с красивыми узорами из скотча.... чтоб его.... гада..... тапкой....)))))
 
Верх