• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз Арея

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

DeletedUser1826

Guest
плин, в упор не помню как он раньше назывался :( Да и вапще не помню союза с такими никами, но возможно, если мне напомнят... А жаль :(
Это был союз Земля Русская. Они сами пожелали сменить название. Я не просила :rolleyes:
Союзы Арея Rising Star и Арея ЭсВалИр сегодня примут активных турнирщиков, т.к. собрались брать по 10 сундуков! Присоединятесь! Пишите архимагам! Мы вас ждем!!!;)
 

DeletedUser1826

Guest
Союзы молодые плодятся, как грибы!
Их много исчезает по прихоти судьбы!
Но самые упорные, кто за друзей радеет,
Сплотились в нашей Лиге с названием "АРЕЯ"
Demetrendil
 

Zabka

Паладин
Проводится набор в боевые союзы Лиги Арея. Все желающие могут отправлять свои заявочки нашим архимагам, которые с нетепением ждут ваших писем ;)
 

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики, набираем подростающих турнирщиков в наши союзы Гильдии Арея. Ваши заявочки направляйте мне или нашим архимагам, если будут вопросы - ответим в личке :)
 

Zabka

Паладин
Крутяшные топо-турнирщики мира Ариндел, приглашаем вас вступить в наш боевой союз АРЕЯ. Скучно с нами вам точно не будет и плюс плюшечки в виде 10 сундучков каждую неделю ;)
Кроме того, с интересом рассмотрим запросы на добавление от турнирщиков , которые только начали свои боевые подвиги и хотят стать "теми самыми топами" за которых будут боротся первая десятка союзов нашего сервера :)
Свои заявочки пишите архимагам или мне на Забку ;)
 

Zabka

Паладин
Ребята, набираем активных игроков в союзы нашей Гильдии АРЕЯ. Рассмотрим запросики как от любителей помахать шашкой на турнире так и тех , кто любит строить свой виртуальный мегаполис ;) Заявочки можете присылать архимагам нашей Гильдии и мне - Забке ;) Всем замечательного дня :)
 

Zabka

Паладин
Проводим набор в ряды нашей Гильдии АРЕЯ :)
Если вы активный игрок, которому интересно поболтать, повоевать, поторговать и подурачится с единомышленниками - то смело пишите нашим архимагушкам Katarinas, Люсьена6, DanioRerio и мне Забке :)
 

DeletedUser1529

Guest

DeletedUser1529

Guest
:p вот блин ,не понял что не шаг то мина,хи а чё они все молчат ?:rolleyes: ненравлюсь ? захотел завести диалог, тык меня сразу "мордой" да в квашенную капусту, :p "жри" так я её люблю со свининкой "жирной" да с картофаном жареном,:eek: вот блин попандос не серьёзно глава из ваших ?
 

DeletedUser1529

Guest
:p ну дыды у Вас проблеммы на переферии:eek:....
 

Zabka

Паладин
я его значит сижу в игре жду, а он тут без меня переписку ведет :)
 

Zabka

Паладин
Ребята, ждем активных игроков в наших союзах Гильдии АРЕЯ. Есть возможность поиграть как в турнирных союзах так и в феремерском, так что ждем с нетерпением ваши заявочки ;) Свои письма направляйте архимагам Katarinas, Люсьена6, DanioRerio и мне Забке ;)
 

DeletedUser1826

Guest
Всем привет! Есть местечко, готовы к новым игрокам!!! На этой неделе мы первые в турнире!!!
турнир.jpg
 

DeletedUser297

Guest
Вы хоть взяли 10 сундуков в этот раз?
ну да, ты запиши, раз память шалит: с момента их введения мы берем 10, не напрягаясь вообще.

ну первая десятка навиду,
я понимаю, что причинно-следственные связи у тебя нарушены.
но очевидный факт любого соревновательного процесса- как минимум согласие участников в нем участвовать.
а тупо писать: я вас всех уделал по количеству сообщений на форуме за сегодня и потому вы все лохи, это мягко говоря какое-то мозговое отклонение.
ты пойми, разумная, с вами никто ни в чем не соревновался.
Потому, можете дальше продолжать:на этой недели мы
-взяли топ 1 в турнире, мы молодцы;
- набрали больше всех очей, мы молодцы
- 100500 раз взяли 10 сундуков- это абсолютный рекорд 2-х серверов, мы опять молодцы;
-приняли больше всех игроков, и тут мы молодцы;
-выделили больше всех метана в реале, мы круглые молодцы
ну и тд

вы- вообще молодцы.
устроить бурю в стакане с водой- вы мастера.....ой, молодцы.
у вас pr менагер- просто образцовый методист со стажем кружков повышения самооценки.
ну многие же знают, слышали о том, как поднять самооценку?
.......выпиши на листик пусть самые незначительные но плюсы, ага.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх