• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз Арея

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вот так посыпаешься, а ты уже не у себя в союзе, а в союзе соседей. Перенесли, пока спал :D
 

DeletedUser1176

Guest
Думаю, решили попастись в запасниках, типа Арея-Сильвер, или какие там еще есть;)
 

DeletedUser978

Guest
Пусть переименуются в А-Her-ея, примем их в союз )
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну, Здрассте, шпиёники!) Если вы думали, что это возимеет эффект, то нет! Так же, как и мы советовали Эльфории, истребить всех подозреваемых, не прокатит:p В союз то хоть примите? :D чтоб не зря...
 

Zabka

Паладин
Юльчик, добавляйтесь в Гильдию, мы ж все только рады будем ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
ага, мы заметили) ну слава те, господи:D
 

Zabka

Паладин
Ребята, набираем турнирщиков среди подростающего поколения игроков мира Аринделл :) Нам не важно сколько у вас рейтинга - нам главное Ваше желание играть и получить 10 заветных сунудуков любой ценой ;) Если Вам интересно поиграть с нами в гильдии пишите архимагушкам DanioRerio и drume. Ждем Ваших писем и заявочек ;)
 

Zabka

Паладин
В Гильдию Арея набираем турнирщиков. Если вам интересно погоняться за 10-ю чемоданчиками в хорошей компашке - пишите Demetrendil (архимаг союза Арея) и мне (архимаг Арея Силвер).
 

DeletedUser864

Guest
Лучше напишите куда топ-2 сервака делся?
 

Zabka

Паладин
Девочки и мальчики, в союз Арея Силвер ищем мраморщика, которого будем любить, кормить и никуда не отдавать :) . Свои письма с заявочками на вступление в союз отправляйте или мне или моим любимым магушкам ;)
 

DeletedUser1826

Guest
Приветик всем! Давно я не была на форуме!!! Соскучилась по всем вам!!!
К нам присоединился еще один союз Арея Rising Star. Задайтесь вопросом, почему к нам идут союзы? ;)
Продолжаем прием как игроков в нашу Лигу Арея, так и целые союзы! Обращайтесь!!!! Бум рады Вам!!!
 
Верх