• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз Арея

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

DeletedUser1826

Guest
Вот это ключевое) Если введут, то да. Сейчас не понимаю...Также не могу понять и те союзы, которые вступают в лигу. Каждый союз, если им дорожить есть бренд, скажем так, и его развиваешь всячески. Тут же ты отказываешься от всего того, чем дорожил и меняешь название на раз-всё, нет союза! Имхо естессно) Ирен, молодец не то слово! И уважуха само собой. Я по доброму темку завела, из любопытства. Послушать кто, что думает:)
Ирен, если что не так, попроси вымести модеров это из вашей темки)
Юлек! Всё нормально! Этот вопрос интересует многих, зачем мы создаем Лигу. Ребята выше правильно сказали. Почти ответили тебе. Я добавлю только, что архики Лиги ежедневно общаются между собой, советуются, собирают инфу по серверу, делятся новостями. Мы создаем наши союзы по критерию турнирщиков и строителей. Так все игроки пристроены, а если у кого появляется желание турнирить они переходят в боевой союз, ну и наоборот. Меньше потерь получается. Да и поддержка чувствуется, вместе - мы сила!!!
Да, а на счет смены названия, то к существующему названию просто добавляется Арея, так что союз не теряет своей брендовости, а просто подчеркивает свою принадлежность Лиге.
 

DeletedUser1176

Guest
Как говорят поэты: "Каждый строчит, как он хочет!"
Ну, право слово, пусть люди создают Союзы, Альянсы, еще чёрт знает что.
Понятен смысл, уловить и держать, и еще, как Братья Иеговы, на путь истинный наставлять. АМИНЬ! :p
 

DeletedUser485

Guest
Если введут какую-нить межсоюзную торговлю, увеличат кол-во участников в союзе, дележку земли между союзами или наоборот совместное прохождение чего-либо несколькими союзами, то Лига Ареи получит монополию на весь сервер.
Сколько вам платят за продвижение бренда?))

В любом случае, какие бы изменения не произошли в игре, Виниандор будет принадлежать Арее, в творческом или боевом плане, не важно. Как бы пафосно это не звучало, у одиночки против системы нет шансов, есть только выбор - быть в системе или быть позади нее в тени
Что то не вижу ,чтобы топ союзы вступали в лиги или объединения....

Читай, сейчас это в основном общение и ротация игроков в соответствии их рейтингов по союзам (ну или оперативная замена бросивших).
Такое впечатление,что игроки-это неодушевлённые болванчики перемещать их в угоду рейту и завоеванию мира Элвенар..o_O А так конечно хвала активности и амбициозности организатора ..
 

DeletedUser465

Guest
Сколько вам платят за продвижение бренда?))
блин, если бы платили за все, что я думаю и говорю, давно бы переехал жить в Питер :)
Что то не вижу ,чтобы топ союзы вступали в лиги или объединения....
А это просто больше никому не надо ))) а если вдруг новинки игры подтолкнут к тому чтоб стало надо, на организацию уйдет время + еще ж пожить сначала надо вместе, прежде чем жениться :) А у Ареи все готово. В любом случае, толпа середнячков сильнее одного крутого по принципу "нам главное его завалить, а дальше мы его запинаем"
Такое впечатление,что игроки-это неодушевлённые болванчики перемещать их в угоду рейту и завоеванию мира Элвенар.
не.....скорее аналогия муравейника или улья
 

Yulek

Потомок великого народа
а если вдруг новинки игры подтолкнут к тому чтоб стало надо, на организацию уйдет время + еще ж пожить сначала надо вместе, прежде чем жениться :)
Нечего глупостями заниматься...если пожить, то жениться уже не захочется) А вот если новинки, то сдаётся мне все махом мобилизуются ;)
 

DeletedUser485

Guest
не.....скорее аналогия муравейника или улья
Хм.. вот не думаю, что мне бы понравилось быть муравьём) Но речь не обо мне , если есть муравьи,пусть сбиваются в кучи..да)

а если вдруг новинки игры подтолкнут
А если вдруг завтра игра отвалится ...или турниры реформируют.. а если.. и т.д...:rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
А если вдруг завтра игра отвалится ...или турниры реформируют.. а если.. и т.д..
не, вот с этим не спорю. Все неопределенно и "а вдруг и если" ключевые слова.
Хм.. вот не думаю, что мне бы понравилось быть муравьём) Но речь не обо мне , если есть муравьи,пусть сбиваются в кучи..да)
пчелкой бушь?;)
муравьиные и пчелиные колонии являются одними из самых высокоорганизованных сообществ, наравне, а то и превосходя человека. Так что в каком-то смысле муравьем быть неплохо :)
если пожить, то жениться уже не захочется)
Захочется захочется. А если жениться и не пожить, то потом может и жить не захочется :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
муравьиные и пчелиные колонии являются одними из самых высокоорганизованных сообществ, наравне, а то и превосходя человека. Так что в каком-то смысле муравьем быть не плохо :)
В природе, не спорю...кормить матку и изнашивать свой организм во благо сообщества... Здесь мне больше подходят человеческие взаимоотношения и комфорт;)
 

DeletedUser465

Guest
В природе, не спорю...кормить матку и изнашивать свой организм во благо сообщества... Здесь мне больше подходят человеческие взаимоотношения и комфорт;)
значит не так выразился....я не про то.....
я тоже за человеческие взаимоотношения и комфорт......Просто организация и система делают комфорт комфортнее, а взаимоотношения взаимнее :) ну как-то так хотел сказать :)
бессистемный комфорт, может перерасти в хаос.....вон, в Эльфории тоже было тепло и весело
 

DeletedUser485

Guest
значит не так выразился....я не про то.....
я тоже за человеческие взаимоотношения и комфорт......Просто организация и система делают комфорт комфортнее, а взаимоотношения взаимнее :) ну как-то так хотел сказать :)
бессистемный комфорт, может перерасти в хаос.....вон, в Эльфории тоже было тепло и весело
Это взгляд со стороны, ты же не знаешь,что там на самом деле происходит;) А что в Эльфории? просто разошлись во мнениях, это может произойти в любом союзе и в любой лиге...именно потому что мы ,в большей степени состоявшиеся люди и часто индивидуалисты. а не пчёлки или бабочки:)
 

DeletedUser465

Guest
Это взгляд со стороны, ты же не знаешь,что там на самом деле происходит
согласен. а я и не утверждаю, я просто высказал свою точку зрения. Все может быть у них там
А что в Эльфории? просто разошлись во мнениях, это может произойти в любом союзе и в любой лиге...именно потому что мы ,в большей степени состоявшиеся люди и часто индивидуалисты. а не пчёлки или бабочки
а Лига дала бы возможность перетасовать составы без потери игроков - один из вариантов. Другой - с полным уходом, как произошло, принять в свои ряды желающих перейти, потери в рейте были бы минимальны. И третий вариант - созданная система союзов дала бы возможность Альпинистам основать практически готовый сильный союз в короткие сроки.
Опять же это мое видение одного из моментов для чего нужна Лига (обобщенно объединение союзов под одним организатором). Могли бы произойти несколько вариантов, могло ни одного не случиться. Я это к тому, что созданная организация дает вариативность действий при наступлении определенных событий.У одиночек простор для маневров ограничен
 
Последнее редактирование модератором:

Zabka

Паладин
Ищем девочку или мальчика с деревом, свитками и пылькой в союз Арея Силвер :)
 

DeletedUser1826

Guest
На Винике 8 союзов в Лиге Антарес, за 1,5 года ни один союз из Лиги Антарес не вышел.Можно сделать вывод, что нам удобно и комфортно :) И заметьте, сколько союзов Антарес на 1-й странице топа :): их 3, а на 2-й странице - 2. Думаю, это о чем-то говорит!
Надеюсь, что в Лиге Арея мы тоже будем играть столь же активно и процветать!!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Думаю, это о чем-то говорит!
Надеюсь, что в Лиге Арея мы тоже будем играть столь же активно и процветать!!!
Ни о чём это не говорит по сути)) И Арендилл вам не Веник...надевай каску:p И удачи!)
 

DeletedUser2256

Guest
Юлек, лига это попытка расширить возможности союза. В рамках условий игры. Это на текущий момент. Что будет завтра неизвестно. Митроникс прав , сейчас участие в лиге дает и игроку и союзу , возможность разных вариантов. Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик.
 

Zabka

Паладин
Ребята, а набор в нашу Лигу Арея продолжаеться! Ждем ваших заявочек ;)
 

DeletedUser2730

Guest
а Лига дала бы возможность перетасовать составы без потери игроков - один из вариантов.
Да, так и есть, только вот сижу и думаю...если бы меня тасовали соответственно рейту, а не моим желаниям и привычкам, я бы врядли возрадовалась. Общение в союзе, а также симпатии и анти ещё никто не отменял ;)
 
Верх