• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Приглашаем в союз Арея

  • Автор темы DeletedUser1826
  • Дата начала

DeletedUser2732

Guest
Да, так и есть, только вот сижу и думаю...если бы меня тасовали соответственно рейту, а не моим желаниям и привычкам, я бы врядли возрадовалась. Общение в союзе, а также симпатии и анти ещё никто не отменял ;)
Ну, я думаю, у них там не совсем диктатура, а Ирен, как доминатрикс с плеткой и в немецкой фуражке указывает кому куда сесть :)
Захотел игрок в союз на более высоком месте, подходят для этого его требования, есть место в том союзе - переводят.
Не хочет он никуда двигаться, а растет на одном месте и увеличивает рейт одного союза, так и его не трогают
 

DeletedUser2256

Guest
не знаю я кому захочется спускаться ниже и зачем)
Есть такое понятие как естественная убыль. Людям просто надоедает сама игра. И в союзе освобождается место. Приглашают игроков из другого союза Лиги.
 

DeletedUser2730

Guest
Есть такое понятие как естественная убыль.
Screenshot_12.png

Если не ошибаюсь, был в основной Ареи...и играть вроде не бросал. Если ошиблась, простите)
 

DeletedUser1847

Guest
Нет, не так) Чтобы ввести более рейтового игрока, нужно деть куда-то менее...а менее рейтовый в союзе топ2! и не знаю я кому захочется спускаться ниже и зачем)
не знаю как и кто. но я бы обиделась как игрок, если меня подвинули в другой союз, только потому что я не подхожу параметрами.
и на своем опыте знаю, ничего хорошего с этого не выходит.
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, долго не хотел встревать в разговор, но все-таки не удержался:(

Попробую так просто, ни о чём и обо всём, не переходя на личности, но и немного об игре, игроках и проблемах, которые мы себе сами создаем.
Где-то было об этом, но все-таки о разнообразии в игре. Цели разные, кто больше думает про рейтинг, кто о скорейшем прохождении глав, кому-то нравится эстетика застраиваемого города, кто просто возится со своим тамогочи, кто-то воюет ручками с интересом, есть и принципиальные противники повоевать, только выкупают.
Игра разнообразна и может быть отыграна с любой позиции, при любом подходе, начиная от уделения получаса раз в день и заканчивая 24/7 торчанием в онлайне;)
Так вот, мне кажется, что проблемы бросания игры в основном связаны с жесткой игровой политикой некоторых союзов. Когда все ставится или на рейтинг, или на добычу сундуков в турнирах. Туточки игрок попадает не в игровые условия вида "как хочу, так и играю", а загоняется в рамки поведения, продиктованные архимагом. Некоторое усилие, чтобы соответствовать, возможно даже материальное (донат), причем не по свободной воле игрока, а в связи с требованиями, рано или поздно приводит к накоплению некоторого раздражения и негатива.
Тем более игра нелинейна, тупое развитие максимального производства для максимального выкупа, рано или поздно съест все свободное место, а каждая следующая глава и гостевая раса требует достаточно свободных клеток. Итог: надо покупать расширения, каждое следующее все дороже, и что?:eek:

Наступает момент когда осеняет, да Нуегона - волшебная страна:D

Это моя личная позиция, никого не уговариваю и не убеждаю, желаю всем терпимости к любым вариантам игры, и прочим странностям играющих рядом и даже в одном с Вами союзе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1826

Guest
Ребята! Вас никто не тусует! Вы не колода карт! Вы приходите к нам и понимаете. куда вы хотите! Это игра по интересам!!! Зря вы думаете, что мы как роботы!!!
 

DeletedUser372

Guest
Ну если кому-то из "следователей" интересно: Surger - это мой второй город ( захотелось как-то для разнообразия за людей погонять). Попросила взять его в клан давно, хоть и не подходил по уровню, но ради удобства ( никто никогда своих твинов в клан не брал, не?). И сказала, что уйду, как только понадобится место. Играла я этим персом, смею надеяться, не хуже основы, в турнирах не филонила. Но когда понадобилось место для действительно сильного игрока - вышла из союза, как и было оговорено при вступлении. И не надо, пожайлуста, искать заговоры и признаки диктатуры там, где их нет и никогда не было. Я в союзе два года, меня удивляют посты некоторых игроков, которые и близко даже не могут знать о том, как мы в нем живем-играем, но считают нужным высказать свое офигительно ценное мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser978

Guest
Так вот, мне кажется, что проблемы бросания игры в основном связаны с жесткой игровой политикой некоторых союзов.
Чушь...
Если тебе интересна сама игра, то ты можешь наплевать на "жесткую игровую политику некоторых союзов" и играть одиночкой, либо создать свой собственный союз с "мягкой игровой политикой".

Тем более игра нелинейна
Мне кажется, что причина бросания игры как раз-таки в ее линейности!
Что изменилось с момента ввода первой гостевой расы? Ну звать ее стали не гномы, а полурослики. Ну не шахты с железной дорогой строим, а фермы с оросительными каналами. Ну войск стало не 5 видов, а 15, у которых только картинки разные. Вот и все )
Единственное, что растет, это требования к кол-ву потраченных ресурсов. Что ждет игроков дальше? Следущая гостевая раса, у которой надо будет строить какие-нть "воздушные пузыри"? И что даст эта раса? Увеличит кол-во жителей в резиденциях на 3% за счет их апгрейда на 10%? Игра линейна ) Это быстро наскучивает.

Что держит игроков в ЛЮБОЙ игре - это соревновательный процесс. Рейтинги, если хотите. Союзы/Лиги - это рейтинги еще одного уровня ) Кроме личного )

ЗЫ. Вступайте в Лигу Арея! )
 

DeletedUser1105

Guest
Оспедя, понаписали то...Вставлю свои пять копеек. Если ты пришел в игру тупо домики строить для красоты, то нафига тебе союз? Соседи помогают и радуйся. Но еже ли ты решил вступить в союз, то будь добр следовать правилам союза. Кстати все союзы пишут критерии вступления. Ежели ты не хочешь играть как союзники, то давай до свидания. Лично я хочу расти и развивать свой город, а из-за таких лентяев я должна сидеть и палец сосать... И может лиги в этой игре особо не нужны, но если они есть, значит это кому-нибудь нужно.
 

DeletedUser2599

Guest
Оспедя, понаписали то...Вставлю свои пять копеек. Если ты пришел в игру тупо домики строить для красоты, то нафига тебе союз? Соседи помогают и радуйся. Но еже ли ты решил вступить в союз, то будь добр следовать правилам союза. Кстати все союзы пишут критерии вступления. Ежели ты не хочешь играть как союзники, то давай до свидания. Лично я хочу расти и развивать свой город, а из-за таких лентяев я должна сидеть и палец сосать... И может лиги в этой игре особо не нужны, но если они есть, значит это кому-нибудь нужно.
аплодисменты:D занавес:D коротко и по делу - умничка:)
 

DeletedUser1826

Guest
Посмотреть вложение 5869
Если не ошибаюсь, был в основной Ареи...и играть вроде не бросал. Если ошиблась, простите)
Сургер попросилась в гости в Арея ЭсВалИр, я ее отпустила. Думаю, что на этот турнир вернется обратно. А хождение по гостям внутри Лиги Арея у нас приветствуется!
 

DeletedUser978

Guest
А-а-а... Понял ))) Гермессия просто решила вступить в нашу Лигу, но как-то робко и глупо )))
Без письма, просто скопировала название и описание союза. )))
 
Верх