• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предложение

  • Автор темы DeletedUser1162
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Тогда зачем промежуточные валюты??? Требуй сразу торговли ресами за брюлики, ведь в этом "скрытый" смысл твоего предложения? ))
 

DeletedUser

Guest
Я предлагал это и не только я) Хотя мне фиолетово на брюли, спешить всё равно некуда. А курс который тебе нравится 1 к 4, 1 к 16 меня коробит. Хотя конечно все привыкли и тупо его игнорят)) И самое главное то что рынок местечковый и по этому, что брюли, что единая "промежуточная" валюта невозможна(
 

DeletedUser1176

Guest
Не уловил смысла последнего высказывания( То есть ты требуешь невозможного? )
 

DeletedUser

Guest
Да. Я хочу мировой рынок, а не местечковый)) хочу отмены установленного администрацией курса обмена. Хочу нормальной торговли))
 

DeletedUser1176

Guest
Это понятно, почему здесь, а не в Форексе??? Поясни, пожалуйста)
 

DeletedUser476

Guest
хочу отмены установленного администрацией курса обмена.
Это просто рекомендованный курс как бы... Вычисленный просто по затратам молотков и денег........
Рынок позволяет ставить курс в очень широких пределах...
Ставь какой нравится.. Что тут отменять то?
Вообще когда налажено производство молотков и денег можно попробовать оставить только фабрики 3 уровня... И менять все на них...
Я пока на такое не решился... Но проверял просто так... И менять те же 100 эликов на 200 хрусталя выгодно.... И улетают вмиг ставки...
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, называется горе от ума. В обоих Союзах в первом и втором мире предупредил, что так и будет. Когда люди думающие и считающие, все выгоняют фабрики второго, или еще лучше третьего уровня, считая производство от единицы клетки))) Будут все такие умные))) не фига не хватит никому ресов первого уровня)))

Ну, как бы это не ограничение и не совет) Но в некотором смысле информация, что разноуровневая торговля разными игроками рассматривается по разному, хотя табу строгого нет, и при случае, все возможно. Но ведь и случаи могут стать редкими)

Вообще, на мой взгляд полностью бредовая тема, но вынесена на рассмотрение. Причем после рассмотрения, и, не дай бог, принятия решения, вообще все плеваться будут, а кто не вникает, то будет гатить ресы и что там еще попадет под удар в никуда, пока не разберутся, и не бросят игру)))
Ну, извините, я пессимист)))
Так вот, вопрос, почему эта бредовая тема пошла на рассмотрение, а вопрос об Арене для турниров, при всей привлекательности для игроков, при профите для разрабов, при поднятии интереса к игре, просто замалчивается????? Хотелось бы хоть что- то услышать в ответ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это просто рекомендованный курс как бы... Вычисленный просто по затратам молотков и денег........
Рынок позволяет ставить курс в очень широких пределах...
Ставь какой нравится.. Что тут отменять то?
Вообще когда налажено производство молотков и денег можно попробовать оставить только фабрики 3 уровня... И менять все на них...
Я пока на такое не решился... Но проверял просто так... И менять те же 100 эликов на 200 хрусталя выгодно.... И улетают вмиг ставки...
Screenshot_26.png

Аххххренительно справедливый курс)) и таких предложений несколько страниц
 

DeletedUser1176

Guest
Посмотреть вложение 1839
Аххххренительно справедливый курс)) и таких предложений несколько страниц
Ну и что??? Пример того, что называется "Горе от ума". Сначала все очень умничают, посчитав, что при курсе обмена 1:4, выгоднее всего производить ресы третьего порядка, так больше с единицы клетки выход, потом наступает глобальная нехватка ресов первого уровня в мире))) Так в чем проблема-то???
 

DeletedUser150

Guest
Мне кажется вы ушли от темы. Напомню , что ТС предложил обменивать ресурсы на монеты.
 

Аннит

Цербер
Доброго времени. А я снова хочу повздыхать на тему артефактов для мишек и фениксов. Пожалуйста придумайте как можно их заработать хоть где нибудь! Очень хочется их довести до финального состояния. Может как награда за очки в турнире, к примеру 5К или в Белом Шпиле за первый этаж, хоть изредка.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Доброго времени. А я снова хочу повздыхать на тему артефактов для мишек и фениксов. Пожалуйста придумайте как можно их заработать хоть где нибудь! Очень хочется их довести до финального состояния. Может как награда за очки в турнире, к примеру 5К или в Белом Шпиле за первый этаж, хоть изредка.
Вопреки общему название темы, она является конкретным предложением, к тому же обсуждение закончено еще в 2016 году...
 

Deleted User - 185865

Guest
С предложенным согласилась, жаль не приняли.
Предложение все еще в статусе "На рассмотрении". :D Либо админы вовремя статус не сменили, либо разработчики до сих пор рассматривают - и то, и другое одинаково вероятно. ;)
 

SamalNSK

Голем
Предложение все еще в статусе "На рассмотрении"
Вы знаете, был у меня знакомый, иногда "расширявший сознание". После очередного "расширения", он любил сесть перед выключенным телевизором и его рассматривать. Вероятно, в данном случае, ситуация похожая. Только четыре года "расширенного сознания" - это сурово. Может их там удерживают насильно?
 

Аннит

Цербер
Предложение все еще в статусе "На рассмотрении". :D Либо админы вовремя статус не сменили, либо разработчики до сих пор рассматривают - и то, и другое одинаково вероятно. ;)
Возможно привлечёт внимание, надумают, рассмотрят)
 

DeletedUser1176

Guest
Возможно привлечёт внимание, надумают, рассмотрят)
Скажу просто. Все эти предложения, как ласты жирафу. Вроде и не мешают, если на гвоздик повесить, но и не нужны.
Типа, затравка для трепа в форуме.
А результат?
А на фига???
 
Верх