• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Предложение

  • Автор темы DeletedUser1162
  • Дата начала

DeletedUser1162

Guest
Доброго времени суток, в процессе игры мне в голову пришла одна идея, в общем к делу. У торговцев есть возможность обменивать монеты на некоторые ресурсы, обменивать ресурсы на ресурсы других игроков, но нигде нет возможности обменивать свои ресурсы на монеты. под ресурсами я имею ввиду сталь, хрусталь, мрамор и т.д.
 

DeletedUser

Guest
в этой игре сталь, мрамор, доски и прочие ресурсы не продаются. Они не продажные!
 

DeletedUser

Guest
в качестве офф-топа.

А откуда мои рабочие, которые проживают в многоэтажках, берут монеты, что бы платить налоги? Лично я им денег не давал...

Почему у меня растёт объём денег? Кто печатает монеты в моём городе? У меня нет шахты с золотом, что бы печатать злато...

Вот мои (мои ли) деньги зашли в шахты рабочим. А куда они деваются?

Да, это банальные вопросы)))
 

DeletedUser1137

Guest
Доброго времени суток, в процессе игры мне в голову пришла одна идея, в общем к делу. У торговцев есть возможность обменивать монеты на некоторые ресурсы, обменивать ресурсы на ресурсы других игроков, но нигде нет возможности обменивать свои ресурсы на монеты. под ресурсами я имею ввиду сталь, хрусталь, мрамор и т.д.

Возможно, для Игроков которые начали недавно играть, это будет полезно. Возможность компенсировать нехватку монет на улучшения зданий, за счёт продажи лишних ресурсов.

в качестве офф-топа.

А откуда мои рабочие, которые проживают в многоэтажках, берут монеты, что бы платить налоги? Лично я им денег не давал...

Почему у меня растёт объём денег? Кто печатает монеты в моём городе? У меня нет шахты с золотом, что бы печатать злато...

Вот мои (мои ли) деньги зашли в шахты рабочим. А куда они деваются?

Да, это банальные вопросы)))

Вам с такими вопросами лучше в Беседку обратиться, уверен, там Вы получите ответы на все свои вопросы.
 

DeletedUser207

Guest
Вопрос в том, по какой цене оптовик будет брать товары в обратную сторону. Например: 500 хрусталя у оптовика 800 тысяч золота, 500 эликсиров 3,2 млн. золота. А у меня, допустим, полмиллиона эликсиров, захочу их продать и купить ОЗ. Это миллиарды золота, можно будет приобрести тысячи очков знаний. Не уверен, что это хорошо отразится на балансе игры. (Даже если обратная стоимость товара будет в пять раз меньше, это тоже довольно большие суммы).
А если оптовик будет брать товары по низкой цене, то будет ли смысл их ему отдавать. Тогда проще квесты лишний раз прокрутить, чтобы добыть недостающее золото.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1162

Guest
Вопрос в том, по какой цене оптовик будет брать товары в обратную сторону. Например: 500 хрусталя у оптовика 800 тысяч золота, 500 эликсиров 3,2 млн. золота. А у меня, допустим, полмиллиона эликсиров, захочу их продать и купить ОЗ. Это миллиарды золота, можно будет приобрести тысячи очков знаний. Не уверен, что это хорошо отразится на балансе игры. (Даже если обратная стоимость товара будет в пять раз меньше, это тоже довольно большие суммы).
А если оптовик будет брать товары по низкой цене, то будет ли смысл их ему отдавать. Тогда проще квесты лишний раз прокрутить, чтобы добыть недостающее золото.
Вот смотри, ты в игру заходишь для чего? - чтобы играть, бывает же такое что тебе для того же улучшения не хватает тех же 50 или 100 тысяч золота, ждать - долго, квесты могут встать так что пропустить их нельзя, а для их выполнения понадобится день или два. плюс само по себе улучшение занимает довольно продолжительное время. Есть такая игра как Granado Espada. В ней тоже есть торговцы, у которых можно как купить предметы, так и продать, и плюс ко всему есть ещё и рынок на котором игроки могут обменять свои предметы на предметы других игроков, но помимо этого они так же могут и продать их за золото другим игрокам. Цены устанавливаются индивидуально игроками, опираясь на мониторинг рынка. Смотришь цены на твой товар, и ставишь их чуть ниже, вот тебе и экономика про которую ты писал, только в действии, а не на словах. А в данный момент ребята правильно пишут: в игре ЭКОНОМИКИ НЕТ пока что

Вопрос в том, по какой цене оптовик будет брать товары в обратную сторону. Например: 500 хрусталя у оптовика 800 тысяч золота, 500 эликсиров 3,2 млн. золота. А у меня, допустим, полмиллиона эликсиров, захочу их продать и купить ОЗ. Это миллиарды золота, можно будет приобрести тысячи очков знаний. Не уверен, что это хорошо отразится на балансе игры. (Даже если обратная стоимость товара будет в пять раз меньше, это тоже довольно большие суммы).
А если оптовик будет брать товары по низкой цене, то будет ли смысл их ему отдавать. Тогда проще квесты лишний раз прокрутить, чтобы добыть недостающее золото.
Извини, перепутал, про экономику не к тебе)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
бывает же такое что тебе для того же улучшения не хватает тех же 50 или 100 тысяч золота, ждать - долго, квесты могут встать так что пропустить их нельзя,
Как говорилось выше, большие суммы вряд ли дадут выручить. А сумму 100к здесь в игре можно заработать за 3 часа максимум.. И как квесты могут так встать на 2 дня!!!, если один отменяемый....??
 

DeletedUser1162

Guest
Как говорилось выше, большие суммы вряд ли дадут выручить. А сумму 100к здесь в игре можно заработать за 3 часа максимум.. И как квесты могут так встать на 2 дня!!!, если один отменяемый....??
Если много проматываешь они встают как два обязательных, а их не прокрутишь, квесты могут запросит улучшение здания, как например мастерской, далеко не один час, или товара который делается 1-2 дня, не у всех игроков по 30 фабрик досок и по 40 мрамора. так ведь?
 

DeletedUser1162

Guest
Об этом я не знал....
Я тоже, пока сам не вляпался)))

Такого не будет.
Вот без обид - но прям бесят такие ответы, зачем форум вообще делать то. Тут один предлагает, и люди обсуждают предложение, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Вот без обид - но прям бесят такие ответы, зачем форум вообще делать то. Тут один предлагает, и люди обсуждают предложение, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ

Вы фигней маетесь,вместо того,чтобы подумать. А если люди начинают раздражать - пора отдохнуть от них.
 

DeletedUser

Guest
вопрос с получением монет решается довольно таки просто, больше и выше резиденция - больше монет, ну еще баф ратуши в зависимости от ее лвл, вот и все...
 

DeletedUser1162

Guest
вопрос с получением монет решается довольно таки просто, больше и выше резиденция - больше монет, ну еще баф ратуши в зависимости от ее лвл, вот и все...
Перечитайте все выше перечисленные посты - подумайте - сформулируйте ответ - напишите снова.
Перечитайте пост модератора
 

DeletedUser150

Guest
Такого не будет.
Вот без обид - но прям бесят такие ответы, зачем форум вообще делать то. Тут один предлагает, и люди обсуждают предложение, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ

Согласен с Kolek, и хотел бы напомнить все о правилах форума п.2 и п.5. Если говорите что то, то будьте добры, обоснуйте.
 
Верх