• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поощрение!

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser431

Guest
Ну, молодец.....не заходи в город пару-тройку месяцев - и тебе дадут 700.....для поддержания стимула к игре.....)))))
А я смотрю ВЫ так и поступили. Что стимул играть появился после подарка в 700 алмазов?

Можно подумать, что кто то заставляет играть)) Если заходят в игру как на работу и не получают жалования, то.. может поменять работу?)))
Я вот и хотел спросить ну кроме того что я все таки хочу 700 алмазов) Почему во всех(что я играл) браузерных играх поощряют за то что ты ежедневно заходишь играть и не бросаешь игру а тут за то что ты решил а не поиграть ли мне еще чуть чуть? И вообще почему эта стимуляция не где не регламентирована?

Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.
Мне кажется надо радовать тех кто сейчас с вами а не тех кто решил Вас бросить!
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.
Совершенно и безоговорочно с вами согласна.....)))))
А я смотрю ВЫ так и поступили. Что стимул играть появился после подарка в 700 алмазов?
Да нет, я с удовольствием продолжила бы игру и без алмазов....как-то, знаете ли, не в курсе была, когда возвращалась, что за это меня ещё и порадуют маленьким подарком.....)))))
 

DeletedUser

Guest
Я вот и хотел спросить ну кроме того что я все таки хочу 700 алмазов) Почему во всех(что я играл) браузерных играх поощряют за то что ты ежедневно заходишь играть и не бросаешь игру а тут за то что ты решил а не поиграть ли мне еще чуть чуть? И вообще почему эта стимуляция не где не регламентирована?
Есть такое не только в браузерках, Но и награда там чисто символическая и рассматривать её как стимул для захода в игру, мягко говоря, смешно) А народ хочет ощутимое поощрение, даже есть такая ветка..
И поощрение за возврат в игру, тоже имеет место в других играх.
 

DeletedUser895

Guest
Есть такое не только в браузерках, Но и награда там чисто символическая и рассматривать её как стимул для захода в игру, мягко говоря, смешно) А народ хочет ощутимое поощрение, даже есть такая ветка..
И поощрение за возврат в игру, тоже имеет место в других играх.
Ну я бы не сказала так уж категорически - "символическая". Нельзя рекламировать игру чужую, поэтому просто скажу просто, что там дают КАЖДЫЙ день: 1. ежедневная награда в виде плюшек по игре (опыт, апп умений, есс...); 2. За РАНГ (классификация по развитию) лично я получаю каждый день 75 алмазов плюс плюшки по игре (100 кристалов - игровая валюта отдельно, и 7500 значков почета). Про подарки регулярные (вообще на халяву) к праздникам и эвенты не говорю, вроде не в тему, ну и про квесты, в которых тоже дают алмазы, промолчу)))... Но игре 10 лет и зарабатывают разрабы ОЧЕНЬ ХОРОШО... Так что разрабам в этой игре надо или активизировать уже игру или свою жабу таблетками от жадности накормить :D
А, да... когда обнова - тоже алмазами задабривают игроков за "технические неудобства", 200-500 алмазов - норма...
 

DeletedUser

Guest
Ну я бы не сказала так уж категорически - "символическая". Нельзя рекламировать игру чужую, поэтому просто скажу просто, что там дают КАЖДЫЙ день: 1. ежедневная награда в виде плюшек по игре (опыт, апп умений, есс...); 2. За РАНГ (классификация по развитию) лично я получаю каждый день 75 алмазов плюс плюшки по игре (100 кристалов - игровая валюта отдельно, и 7500 значков почета). Про подарки регулярные (вообще на халяву) к праздникам и эвенты не говорю, вроде не в тему, ну и про квесты, в которых тоже дают алмазы, промолчу)))... Но игре 10 лет и зарабатывают разрабы ОЧЕНЬ ХОРОШО... Так что разрабам в этой игре надо или активизировать уже игру или свою жабу таблетками от жадности накормить :D
А, да... когда обнова - тоже алмазами задабривают игроков за "технические неудобства", 200-500 алмазов - норма...
Сравнивать игры дело неблагодарное) В данной игре я вообще не вижу необходимости в реале. В ТОП-1 я не стремлюсь, а остальное реализуется игровыми ресурсами.
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну я бы не сказала так уж категорически - "символическая". Нельзя рекламировать игру чужую, поэтому просто скажу просто, что там дают КАЖДЫЙ день...
Судя по описанию, мы с Вами параллельно играем в разные игры. Но в той игре, в которую играю я, тоже дают неплохие плюшки за ежедневное посещение (и не только). А из более чем десяти онлайн-игр, с которыми я сталкивалась, поощрения за ежедневный вход нет только в "Elvenar".
 

DeletedUser895

Guest
В данной игре я вообще не вижу необходимости в реале.
А вот именно поэтому я сказала:
Так что разрабам в этой игре надо или активизировать уже игру или свою жабу таблетками от жадности накормить
Чтобы появился стимул не только играть, но и реал вкидывать.
Неужели им самим это не надо? В той игре, что я упомянула, люди вкидывают деньги активно всё равно!!!

З.Ы. И "цена-качество" грубо говоря тут у алмазов - завышена чересчур, имхо... Может, люди и тут бы чаще платили за удобства, но при таких ценах... ой-вэээйй....
 

DeletedUser

Guest
Чтобы появился стимул не только играть, но и реал вкидывать.
Неужели им самим это не надо?
Для этого нужно включать голову. А для чего если копейки и так текут. Например чтобы поднять рейтинг, апнуть здание сегодня, а не через пару дней и это в бесконечной игре))
 

DeletedUser895

Guest
Для этого нужно включать голову. А для чего если копейки и так текут. Например чтобы поднять рейтинг, апнуть здание сегодня, а не через пару дней и это в бесконечной игре))
Ключевое слово копейки ))) Копейки нам -копейки и им... Ну, если это политика компании - мы бессильны )))

Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно было намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.

А вот по этому поводу как раз только в теме "Заместители" прозвучало:
"Если бы тут что то грозило городу, например саморазрушение зданий из-за не входа в игру, то я был бы за. Не весело возвращаться в руины. Но тут и этого нет, ты возвращаешься в город точно в такой, какой и оставлял, не потеряв ни запасов, ни товаров." (с) Дерано

А от себя добавлю: НО плюс 700 алмазов сверху НИ ЗА ЧТО!! Ребята, да многие рады будут забросить игру такую, чтоб халявки хапнуть )))
А то вы не знаете народ....
 

DeletedUser431

Guest
Я не пойму тот кто раздает 700 алмазов скромно промолчит или как? И вообще вопрос принципиальный тут не просто 700 алмазов тут идет фактически в подарок третий строитель(а может и четвертый если продонатить не много) Дополнительные строители приобретаются игроком не временно а на все протяжение игрового процесса а это значит что тот кто получил эти 700 алмазов имеет колоссальное преимущество перед теми кого администрация обделила. Время потраченное на строительство города сокращается в 1.5-2 раза и отсюда и рейтинг.
 

DeletedUser879

Guest
Подкину дровишек-некоторые так уже 4 строителя получили - и при будующей игре они попрут в 3 раза быстрее доходяг с 2, а торчать в этом болоте между главами-ВЫ ТОРЧИТЕ В БОЛОТЕ! как закончилось место для стройки и апгрейды бесконечных рядов домов делать тут нечего, и с алмами тут за возврат кидают-я уходил на месяц с гаком, пришло на почту письмо-вернитесь получите 200 алмов, вернулся-нихрена нет, так как я тот спам удалил то мне сказали что их и не будет, короче кидалово тут полное (тупая замануха-одним дают другим не дают и видимо системный свой спам им влом проверять-плевали они на вас)
 

DeletedUser98

Guest
год Арендиллу исполнился, про это даже не вспомнили... а могли бы всем плюшки раздать...
у моего игрового акка завтра день рождения, может поздравят... 700 брю за год присутствия или за месяц отсутствия, что из этого более справедливо?
 

DeletedUser1529

Guest
:)знаю такого товарища, типо за доброту дали:p встретил бы в реали я тож дал за доброту) слишком згоцестричен) слишком "типо могуч" :p да ты, а знаеш кто Я:eek:

:) по мордаси)) уж сори))

:cool: к стати Здрасти Всем!! я опять ТуТ )
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
год Арендиллу исполнился, про это даже не вспомнили... а могли бы всем плюшки раздать...
у моего игрового акка завтра день рождения, может поздравят... 700 брю за год присутствия или за месяц отсутствия, что из этого более справедливо?
Год игре в целом исполнился еще в мае, а нашему серверу 1 год сегодня (именно 03.06 все предрегистрировавшиеся игроки получили весточку на свою электронную почту).
Извините, что опередили меня с поздравлением, но я физически не успеваю его опубликовать сейчас. Все будет немного погодя.
 

DeletedUser485

Guest
День Рождения ru игры..затерялось в будничных делах.. очень жаль:(
 

DeletedUser150

Guest
День Рождения ru игры..затерялось в будничных делах.. очень жаль:(
Ну я бы не сказал что в будничных. В команде не хватает народу, как и в сутках, что бы сделать всю работу. А еще нужно и с семьей побыть. Очень жаль, что Вы о нас такого мнения=(
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно было намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.
именно, говоря про 3го строителя многие забывают что есть еще разведка, которую фиг нагонишь, казарма и производство товаров - все это 3м строителем не окупишь
 

DeletedUser485

Guest
Ну я бы не сказал что в будничных. В команде не хватает народу, как и в сутках, что бы сделать всю работу. А еще нужно и с семьей побыть. Очень жаль, что Вы о нас такого мнения=(
Разве я высказывала мнение о команде?) Высказала сожаление об упущенной возможности.. А рабочие будни -это рабочие будни.. Очень жаль ,что Вы приняли на свой счёт(
 
Верх