• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поощрение!

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser431

Guest
По какому принципу раздаются алмазы? Почему одни получают 700 алмазов не за что, просто решив зайти в заброшенную игру еще раз через "пару месяцев" а другие игроки которые заходят в игру ежедневно не получают не чего? Есть же практика стимуляции онлайн в браузерках! Я тоже хочу 700 алмазов сколько надо не заходить в игру чтобы их получить???
 

DeletedUser480

Guest
По какому принципу раздаются алмазы? Почему одни получают 700 алмазов не за что, просто решив зайти в заброшенную игру еще раз через "пару месяцев" а другие игроки которые заходят в игру ежедневно не получают не чего? Есть же практика стимуляции онлайн в браузерках! Я тоже хочу 700 алмазов сколько надо не заходить в игру чтобы их получить???
3 месяца не заходи - получишь)
 

DeletedUser

Guest
я получил 700 алмазов)) только надо учесть, что у меня город достаточно крупный плюс я уже вкладывал кэш. А дают ли алмазы тем, кто 3 месяца не играет и кэш не вбрасывал - вопрос))
 

DeletedUser1069

Guest
была ошибка при регистрации на форуме - сейчас модуль поправили - вот алмазы и за считались ,а должны были в самом начале игры
 

DeletedUser

Guest
Город был крупный, кэш не вкладывала, ибо не имею такой привычки, отсутствовала с середины декабря по март.....а ошибка при регистрации на форум, если не ошибаюсь, это 50 алмазов.....)))) Поправьте, если ошибаюсь....))))
 

DeletedUser431

Guest
я получил 700 алмазов)) только надо учесть, что у меня город достаточно крупный плюс я уже вкладывал кэш. А дают ли алмазы тем, кто 3 месяца не играет и кэш не вбрасывал - вопрос))
У меня один из самых крупных городов! Сейчас я на 103 месте в рейтинге.
 

DeletedUser

Guest
Ну, молодец.....не заходи в город пару-тройку месяцев - и тебе дадут 700.....для поддержания стимула к игре.....)))))
 

Deleted User - 185865

Guest
...а ошибка при регистрации на форум, если не ошибаюсь, это 50 алмазов.....)))) Поправьте, если ошибаюсь....))))
50 алмазов дают за подтверждение адреса электронной почты в игре. Но никак не 700. 700 - это что-то другое...
О вознаграждении за регистрацию на форуме не слышала вообще. А разве таковая существует?
 

DeletedUser

Guest
Я то и имела в виду.....подтверждение адреса электронной почты....))))) Про 700 тоже не ожидала, когда вернулась....полюбопытствовала - сказали, что за возвращение прилетели.....)))))
 

DeletedUser

Guest
Многие писали, что получили 700 брюлей за возвращение в игру, после долгого отсутствия
Зря ты это написал....сейчас новая волна возмущённого гнева поднимется, что нехорошие человеки, которые не играли, получили брюли, а хорошие - нет.....))))))
 

DeletedUser480

Guest
Зря ты это написал....сейчас новая волна возмущённого гнева поднимется, что нехорошие человеки, которые не играли, получили брюли, а хорошие - нет.....))))))
ну, она как бы и поднялась в первом посте типа)
 

DeletedUser

Guest
Ну а мы усугубили к тому же..........Сейчас придёт большая толстая жабка - и начнёт душить тех, кто не получил.....)))))
 

DeletedUser

Guest
Зря ты это написал....сейчас новая волна возмущённого гнева поднимется, что нехорошие человеки, которые не играли, получили брюли, а хорошие - нет.....))))))
Можно подумать, что кто то заставляет играть)) Если заходят в игру как на работу и не получают жалования, то.. может поменять работу?)))
 

DeletedUser1567

Guest
Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно было намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх