• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поощрение!

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

Deleted User - 185865

Guest
Такой бонус дается за возвращение в игру после 14 дней отсутствия. Но сумма может варьироваться, в зависимости от стадии развития и некоторых иных факторов. Если в течение 7 дней после письма игрок вернулся и продолжает играть, то он получает бонус.
Информация о сроке в 14 дней достоверна? Ибо мой знакомый, отсутствовавший в игре 17 дней (болел), никакого письма на почту не получал. И бонуса, естественно, тоже. Уровень развития - конец V главы. Просто вернулся и продолжает играть...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Информация о сроке в 14 дней достоверна? Ибо мой знакомый, отсутствовавший в игре 17 дней (болел), никакого письма на почту не получал. И бонуса, естественно, тоже. Уровень развития - конец V главы. Просто вернулся и продолжает играть...
Во всяком случае данный текст я вычитывала именно под 14 дней. Возможно этот текст позаимствовали для повторного уведомления. У Вашего товарища почта подтверждена?
 

DeletedUser

Guest
Мы вводим новые функции и возможности, я думаю, что заниматься вполне есть чем. Кроме того, игроки возвращаются в игру, получая весточку на почту о нововведениях.
Это не отвечает на вопрос
а что даёт развитие города за 2 недели?
И ещё сколько нужно играть, чтобы получить, допустим строителя? 2 недели, 5 недель, год? Вывод получается простым, НЕ играть и тогда его можно получить. Несколько криво))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это не отвечает на вопрос

И ещё сколько нужно играть, чтобы получить, допустим строителя? 2 недели, 5 недель, год? Вывод получается простым, НЕ играть и тогда его можно получить. Несколько криво))
Играющие получили возможность приобрести третьего строителя гораздо раньше. К тому же, не гарантировано игрок получит именно 700 Алмазов. Но вся система таких поощрений не в моей компетенции. Этим занимается отдельный отдел и отдельные люди в главном офисе. Я лишь могу проверять нюансы по месту (такие как непоступившие на счет Алмазы по письму и т.д.)
 

Deleted User - 185865

Guest
Во всяком случае данный текст я вычитывала именно под 14 дней. Возможно этот текст позаимствовали для повторного уведомления. У Вашего товарища почта подтверждена?
Да, почта подтверждена.
Некоторые игроки говорят о бонусе, выдаваемом за отсутствие сроком 30 дней и более. Может, 14 дней - это ошибка?
Играющие получили возможность приобрести третьего строителя гораздо раньше.
Когда?! При каких обстоятельствах???
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я про акцию при покупке Алмазов, которая был некоторое время назад. (говорю сразу, подробностями не владею, ибо это совсем меня не касается)
Да, почта подтверждена.
Некоторые игроки говорят о бонусе, выдаваемом за отсутствие сроком 30 дней и более. Может, 14 дней - это ошибка?
14 - это не ошибка, но вероятно, это же уведомление используют и позже. Учитывая, что мне известно только о случаях с 200 Алмазами за возвращение.
 

DeletedUser

Guest
Я про акцию при покупке Алмазов, которая был некоторое время назад.
Дык те кто возвращаются обязаны купить эти злосчастные 700 брюлей? Ты меня успокоила, я думал их на халяву дают. Никогда из игры не уйду)) Спасибо, что уделила время на ответы))
 

Deleted User - 185865

Guest
Дык те кто возвращаются обязаны купить эти злосчастные 700 брюлей? Ты меня успокоила, я думал их на халяву дают. Никогда из игры не уйду)) Спасибо, что уделила время на ответы))
Я про акцию при покупке Алмазов, которая был некоторое время назад.
В сообщении Archaon речь идет о семиста бесплатных алмазах (см. скрин письма).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В сообщении Arhaon речь идет о семиста бесплатных алмазов (см. скрин письма).
А ты читай ответ Звёздочки. Или ты ей не веришь?)
Играющие получили возможность приобрести третьего строителя гораздо раньше.
Я про акцию при покупке Алмазов, которая был некоторое время назад.
Это ответ на вопрос
И ещё сколько нужно играть, чтобы получить, допустим строителя? 2 недели, 5 недель, год? Вывод получается простым, НЕ играть и тогда его можно получить.
По моему она ясно сказала, что брюли можно только купить))
 

DeletedUser480

Guest
Предлагаю уточнить у Archaon.
Это не только он говорил. Ничего никто не покупал, просто долго отсутствовали - вернулись, и им дали алмазы. Вопрос только о сроках отсутствия)) так что да, Дерано ошибается, как и Звёздочка, но она в общем-то и сказала, что конкретной инфой не владеет..
 

Deleted User - 185865

Guest
Ещё пара твоих постов и я влюблюсь в тебя)):)
Обещаю - их будет более, чем пара. Но не факт, что в этой теме.
Вопрос только о сроках отсутствия))
Мне кажется, что 14 дней - неверный срок. Ведь за 17 дней отсутствия ничего не дали... От других игроков слышала о вознаграждении, предложенном за отсутствие в игре более месяца (более точных сроков назвать не могу).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser431

Guest
Спасибо огромное за ответы. 14 дней не много, хорошо что не 3 месяца как написал BoyScout
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ой, ребята, отвлеклась отправить отчеты, но, кажется, немного не понятно дала ответы. Не хочу вводить всех в заблуждение, потому подытожу, с вашего позволения.
Есть ряд писем игрокам с напоминанием вернуться и ряд писем с предложением получить бонус за возвращение. Знаю точно о сообщениях на 4, 8 и 14 дней (тексты вычитывала, потому в курсе), но это не значит, что текст для 14 дней (который я опознала из скриншота) не могли бы использовать, к примеру, чтоб позвать игрока вернуться через месяц. Размеров бонусов за сроки не знаю. Слышала о 200 Алмазах и вот о 700, как выяснили.
О третьем строителе я говорила, ибо была такая акция (при покупке Алмазов дарили третий слот). Тут же дают Алмазы безвозмездно, но я не берусь анализировать, было ли такое предложение только тем, у кого, например, третий слот открыт и, таким образом, за эти 700 Алмазов на 4-го не разживешься и не ускоришься. А может 200 дают тем, у кого открыто 2 слота, дабы не вывести из равновесия и не дать шанса взять 3й слот? В общем, есть условия, о которых знают только те, кто эти акции запускает, следовательно, я не могу гарантировать, что попытка получить "халявку" может не привести к желаемому результату.
 

DeletedUser

Guest
Мда.. ладно Кармелита, но Бойскаут повёлся))
На данный момент мы имеем ситуацию
1. Выйти из игры. Из плюсов отдых от игрушки и появление ШАНСА получить халявные брюли. Минус - упасть в рейтинге.
2. Продолжать играть. Плюсов нет (т.к. ни чего не меняется). Минус- полное отсутствие малейшего шанса срубить халяву)
Господа любители халявы и наживы, поторопитесь с решением, лавочку могут и прикрыть))
 
Верх